Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Цитата
Kanstein пишет:

Цитата
Портышев Вадим пишет:
То есть ты в 2007 году ни чего в вибропрессовании не понимал.А в 2010 году ты уже людям втюхал свой пресс.
------------- Уважаемый ?????? Портышев зачем столько внимания к одному единственному и изготовленому по моим потребностям вибропрессу который мне никто не втюхивал .Что Вам вообще надо все время пишите об этом прессе как будто его Вы заказали себе надоело как то уже ---- Я лично им доволен и соотношении цена качество в России трудно что то похожее было найти . ......... PS - спорить с Вами и доказывать чего либо не собираюсь так что вырезки из моих опусов в этом форуме можете не перепечатывать . С Уважением ......... . Модераторов прошу извинить что не по теме.
Подобные обращения к собеседнику недопустимы.
Прошу все личные разборки обсуждать в привате или в личке.
Ваш модератор ТаТа
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Цитата
Kanstein пишет:

Цитата
Портышев Вадим пишет:
То есть ты в 2007 году ни чего в вибропрессовании не понимал.А в 2010 году ты уже людям втюхал свой пресс.
А ты думал.. В ЕС это нормально, я вообще в машино строительном работаю уже давно ...
Спасибо Вам, ????????????????????? Ярослав, за исчерпывающий ответ.
П.В.
Вадим вы хоть поясните о каком прессе речь? У меня их штук 6 разных. Если вы про тот который плохо работал это было ещё аж 2007 , помучил, помучил и продали за гроши от греха подальше, где он я до сих пор не знаю, что с ним. Если тебе интересно на смотри, кое чего осталось, могу ещё прокаментировать почему от таких конструкций лучше шарахаться.
Мой совет с 6 калонником не связываться, у китайцев они есть. Это сложный и капризный станок.
image
24-04-07_1521.jpg (35.51 КБ)
image
24-04-07_1525.jpg (25.88 КБ)
image
24-04-07_1529.jpg (41.07 КБ)
image
24-04-07_1526.jpg (39.5 КБ)
image
20-04-07_1429.jpg (24.26 КБ)
image
20-04-07_1430.jpg (20.6 КБ)
Была ли полезна информация?
кто нибудь с квадра покажите мне штуковину при помощи которой они закидывают смесь в свой квадр 1со2 замучался искать!!! Больно шустро они работают при помощи нее, типа оттарированной "посуды" и мимо ничего не просыпается!!! на видео не видно!!! Буду безмерно рад и благодарен :oops:
Была ли полезна информация?
подскажите пожалуйста в выборе пресса-есть Рифей Универсал 2007 г.в и ВИП-6 1995( не работал,все время стоял,но под крышей)какой из них брать ?у нас шлаковый отсев,сможет ли ВИП пресовать из него камень ?
Была ли полезна информация?
95 г.в. и даже если он не работал, всё что есть в нем не железное однозначно под замену.
Была ли полезна информация?
спасибо,а камень стеновой он будет лепить с шлакового отсева ?
Была ли полезна информация?
Цитата
jumanji73 пишет:
спасибо,а камень стеновой он будет лепить с шлакового отсева ?
стеновой камень лепить будет только там размер блока 330*160*120 , качество у блоков отличное уплотнение у ВИП6 идеальное .А по поводу замены частей ,ничего менять не надо будешь работать станок по ходу сам покажет где какую резинку поменять даже если все резины сальники будете менять это все стоит копейки .Помню запускали ВИП6ПБ который лет 20стоял все что на нем мы поменяли это были концевые датчики и масло .
Была ли полезна информация?
а вы фильтр на масле не смотрели?
Была ли полезна информация?
А вообще,на изготовление стеновых камней-какое оборудование самое оптимальное:по надежности,по качеству вибропресования,ну и естественно стоимость что бы не приравнивалась к Шатлу.???
Была ли полезна информация?
Подскажите пожалуйста какой мне выбрать вибропресс отечественного производств для изготовления хороших, качественных, конкурентоспособных БР 100*30*15, БР 100*20*8 и кирпичика 200*100*60.
Можно ли рассматривать вариант Б/у и на что нужно обратить внимание в первую очередь.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
"Подскажите пожалуйста какой мне выбрать вибропресс отечественного производств для изготовления хороших, качественных, конкурентоспособных БР 100*30*15, БР 100*20*8 и кирпичика 200*100*60."

Вот тут бы я поставил большой знак вопроса :twisted:
Была ли полезна информация?
Кто то может сказать про этот пресс ,адрес изготовителя:www.tck24.ru ,помогите !!!! :roll:
Была ли полезна информация?
Виктор вы коллекционируете подобные аппараты.
Примите, очередной клон в коллекцию :D
Была ли полезна информация?
Виктор вы коллекционируете подобные аппараты.примите, очередной клон в коллекцию


это мне ?Ну а про станок,что скажете,на нем работать можно,и сколько времени он проработает ?
Была ли полезна информация?
Цитата
jumanji73 пишет:
Виктор вы коллекционируете подобные аппараты.примите, очередной клон в коллекцию


это мне ?Ну а про станок,что скажете,на нем работать можно,и сколько времени он проработает ?
Это не вам сообщение, коллекционирую я. Вибропресса и всякого рода клоны такого рода как вы дали ссылку .Что сказать вам про то что вы писали . Простая стационарная Несушка.На тросиках с редуктором. Сколько она про работает вам не кто не скажет. а работать можно на чём угодно. Только одно название громкое и цена заманчива.
Была ли полезна информация?
Извиняюсь,перепутал название,оказалось ВИП-4ПБ,про него что можно сказать,по поводу изготовления камней стеновых-400-200-200(округлил),у него матрица какого размера ?
Была ли полезна информация?
www.psblok.by - адрес белорусского производителя вибропрессового оборудования.
Была ли полезна информация?
Да это все ништяк,но нам бы что подешевле!!!вот и ищем б у или старое пытаемся восстановить !!!
Была ли полезна информация?
www.psblok.by - адрес белорусского производителя вибропрессового оборудования.

Господа, а что вы скажите насчет этого оборудования?
Была ли полезна информация?
Цитата
stuff пишет:
http://www.psblok.by - адрес белорусского производителя вибропрессового оборудования.

Господа, а что вы скажите насчет этого оборудования?
Что можно сказать?
Объективные харатеристики формующего агрегата не указаны.
Цены нет, значит торговаться как на рынке?.
Как и с чем его можно сравнить?
Ну по внешнему виду типа ХЕСС-500 - такой же живопыр.
Какими либо новациями не блещет.В основном повторяет типичные ошибки технических решений 70-х годов.
Китайский QT-9- намного лучше.
Но для блоков вполне годится.
Плитку на нем конечно делать не рекомедуется, будут проблемы по расходу цемента, либо по плотности изделия.
Песчаный бетон лучше тоже на нем не формовать.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
два слова вставлю что увидел на фото на главноей странице.
картинка первая
- замусорили на плитку остатками бетона, который в последствии надо дополнительно сместать, очищать, штабелировать на друг друга не возможно, страдает точность станка, зазоры между платиками и матрицей уже явно гуляют. Нет режима работы с плиткой в программе а ведь эту проблемму легко устраняют изминениям режима работы станка. Вообщем эта проблемма говарит о многом.
картинка вторая и третья.
- судя по развязке и этим забавным пружинкам и виброблокам :) , мощьностью у этого станка большой нету.
Действительно верно, типичный живопыр на автомате.
image
foto3.jpg (41.13 КБ)
image
liniya-01.jpg (54.04 КБ)
image
liniya01.jpg (49 КБ)
Была ли полезна информация?
Добавлю - 12,5 кВт установленной мощности на поле в 580х1050 мм . . . это вместе с маслостанцией.
А теперь найди 10 отличий :)

___

___

Цвет за отличия не считать

И еще одна интересная особенность - когда сохраняешь фотографию, то ей дается имя по умолчанию, т.е.
как называется файл на сервере, так он и у Вас будет сохраняться
(если текст русский - может не работать)

так вот это сохраняется . . . вот с таким названием :)
image
liniya-00_5.jpg (58.7 КБ)
image
liniya-01.jpg (54.04 КБ)
image
hess.jpg (29.4 КБ)
Была ли полезна информация?
А ну значит это польский вибропресс.
КВАДР им тоже приторговывает.
Теперь у них есть конкуренты :D
Рад за КВАДР.
Это закономерный результат деградации отечесвенной школы вибропрессования
Давайте теперь дружно из Белорусии польский метпллолом везти, мало нам немецкого.

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Говарят этого поляка переделали на КВАДРе, хотя много там не переделаеш.
Была ли полезна информация?
Вот что про него говорит производитель: "Мощность основного вибратора 7,5 кВт. Вибропресс PSBLOK-400 – это доработанная версия вибропресса КВАДР 4У03. По габариту и принципу действия – идентичны. Улучшен конструктив и качество изготовление узлов. За счет увеличения местности в формах и быстродействия станка увеличивается производительность".
Денег стоит 2400 000.
Зато штабелер дешевле квадровского в 2 раза.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)