Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
:wink: лудше :)
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
:wink: лудше :)
Привет, всё конечно хорошо только всё зависит как вы всё это выставите и от этого завесить сколько они прослужат КСМ себе ставил отзывы хорошие ,На прессах нагрузки разные и Пресса тоже разные где то идёт нейлон , а где то нет ,но бронза есть бронза.Только смазывайте не забывайте .
Была ли полезна информация?
Верно Виктор, как выставить и что бы ходило хорошо, до доли десятых как правило дорого, а не сделаеш будет клинить и разбивать, вообще на это есть весьмя орегенальное решение что бы не заморачиватьса с этим и точного выставления.
Была ли полезна информация?
Ну, мне-то проще: я на заводе, так что рассверлим, развернем, расточим... :)
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
у вас остаётьса вопрос по износу и разбиванию гильзы, к таму же гильзу тоже направлять надо. Что планируете предпринять?
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
у вас остаётьса вопрос по износу и разбиванию гильзы, к таму же гильзу тоже направлять надо. Что планируете предпринять?
Так я про гильзу и говорил, а втулку проточим в нужный размер, чтобы при запрессовке получался необходимый зазор с осью или штоком.
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста идентифицировать этот апарат.Интересует: маркировка,изготовители.По возможности-продавцы, цена и аналоги в Украине ,Польше или России.

image
Была ли полезна информация?
Цитата
Гюрза пишет:
Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста идентифицировать этот апарат.Интересует: маркировка,изготовители.По возможности-продавцы, цена и аналоги в Украине ,Польше или России.

image

Что-то на фото ничего не нет.
Была ли полезна информация?
Уважаемые форумчане кто-нибудь знает, где делся Рязанец
Была ли полезна информация?
Добрый день!
Из-за экономии места приходится ставить на вибропресс "кузнечика" на привод МЯ. Кто-нибудь использовал для этого поворотные гидроприводы (реечного типа)?.
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Игорь, может не к месту, обязательно предусматривай реечную синхронизацию ,не какие направляющие не спасут от заклинивания и быстрому износу втулок.

Михаил.
Была ли полезна информация?
Цитата
DIMLE пишет:
Здравствуйте! Игорь, может не к месту, обязательно предусматривай реечную синхронизацию ,не какие направляющие не спасут от заклинивания и быстрому износу втулок.

Михаил.
Спасибо! только я думал использовать поворотные гидроприводы на общий вал, на котором закреплены рычаги кузнечика. Тогда синхронизация - автоматом.
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
Игорь,я не могу представить твою конструкцию. Когда товарищь получил Рифей ,я не мог понять зачем " 2 гидроцилиндра 2 направляющих и еще 2 рейки с шестернями. со временем допер, И почему у нас резка работала с рывками.

Михаил.
Была ли полезна информация?
На пальцах за...мучаешься объяснять, из дома скину картинку.
С уважением, Игорь С
А, вообще попробую. Рычаги, приводящие в движение шатуны, связанные с МЯ, посажены на общий вал. МЯ конечно движется по направляющим. Вал приводится в движение (вместе с рычагами) не обычными гидроцилиндрами, а поворотными (это такие ГЦ , у которых бесштоковая полость - с двух краев, а шток между поршнями, на штоке нарезана зубчатая рейка, приводящая во вращение выходной вал. Угол поворота вала может быть от 90 до 720 град.) Т.е. я вал с рычагами напрямую соединяю с валом поворотного ГЦ. Удовольствие дорогое (раза в 3-5 дороже обычного ГЦ, но на что не пойдешь ради экономии места.
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
А не проще тогда поставить моторедуктор? Скорость нужна маленькая значит соотн. передачи большое т.е. мощьности большой не потребуется.
Была ли полезна информация?
Что значит разговаривать в слепую, тебе нужно перемещать мерный ящик,а места нет, так поставь ГЦ внутри мерного ящика в трубе,а ящик сделай повыше ,подумай пока,я побежал до завтра.

Михаил.
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
А не проще тогда поставить моторедуктор? Скорость нужна маленькая значит соотн. передачи большое т.е. мощьности большой не потребуется.
Проще конечно. Только по цене они почти равны, по габаритам ГЦ раза в 3 меньше, а т.к. все-равно почти все привода на гидравлике - зачем делать еще отдельное управление на эл. привод.
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
Доброго дня!
Наконец-то смог выбить из манагеров цены на поворотные ГЦ и обрадовался :? :shock: :twisted: . Переделываю под обычные. Но следом такой вопрос: на картинках видно, что практически все МЯ движутся на катках. А бывает, чтобы использовали пары трения?
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
Игор а если образив попадёт, катки тоже не простые, у кого то они предуствотренны боротьса с абразивом а у кого то нет.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Игор а если образив попадёт, катки тоже не простые, у кого то они предуствотренны боротьса с абразивом а у кого то нет.
Т.е., как я понимаю без катков там нечего и соваться?
Ну, а бороться с абразивом - защитить подшипники и поставить перед катками скребок. По идее должно хватить.
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
А бывает, чтобы использовали пары трения?

На Рифеях такие пары. Можете сами взглянуть в паспорте Рифей-Луч (бывший Варяг) как. Вот ссылка

http://www.v-pres.ru/ru/pasports/

скачайте паспорт на Рифей-Луч и смотрите на стр. 24-25 как устроен модуль загрузки смеси.
Была ли полезна информация?
Спасибо!
Это получается, что от приподнимания МЯ не защищен. А то мне кто-то (не помню) писал, что на обратном ходе МЯ может приподняться и не вся смесь срежется вровень с матрицей.
С уважением, Игорь С
Была ли полезна информация?
Всем привет.Интересует даний апарат.Маслостанция Г-48.Вибродвигатель ИВ-105.Подскажите пожалуста что єто за пресс :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
Вроде ВИП-9МН, похож.
Для плитки 300х300х40....100мм.
Была ли полезна информация?
Да это ВМП9, а вам зачем? там после переделки мало что осталось, новый аульт, станция, убрали пневмоцилиндр, оставили 107-й, эти пресса работают досих пор, 4 шт, на них работают приезжие, румыны 8)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 3)