Выбор линии вибропрессования, бюджет 1 млн.руб.

Выбор линии вибропрессования, бюджет 1 млн.руб.
Добрый день уважаемые форумчане! Прежде чем создать данную тему ознакомился с форумом, но ответа на свой вопрос не смог найти ( заранее приношу извинения если плохо искал ). В общем есть желание заняться производством кирпича и стеновых блоков. Бюджет на покупку оборудования в районе 1 млн.руб. Помещение а так же ежемесячные расходы в эту сумму не входят. Итак вопрос, как максимально разумно распорядится этой суммой, какое оборудование выбрать? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Ответы
если примерно посмотрит тут http://www.kvadr.ru/sostav.php
Была ли полезна информация?
спасибо..а песок обязательно нужен?
Была ли полезна информация?
желательно мелкий, просто нужен вяжущий раствор для керамзита.
Была ли полезна информация?
а керамзит фр. 0-10мм пойдет или5-10 нужно?
Была ли полезна информация?
керамзитная пыль может ухудшить качество блока, песок там впринцепи не нужен, воды будет больше идти, хотя тоже зависит какой смеситель это мешает, ну 5-10 вариант без пройгрешный, берите лудше его для начала, а там по опыту уже виднее будет..
Была ли полезна информация?
Цитата
Renat пишет:
а керамзит фр. 0-10мм пойдет или5-10 нужно?
Чем фракция меньше расход вяжущего увеличивается .Керамзит использовали для блоков и крупней фракция ,на Несушки , многие это игнорируют и дробят керамзит считаю лично это не правильно .Короче какой есть керамзит используйте для блоков ,перед тем как изготовить смесь керамзит поливают водой стабильно .А песок нужен Ярослав . И для Вибропресса Рифей-5 применяли этот способ получаются блоки хорошего качество правда ещё кое что добавляли в смесь.только не добавки всякие .Как написал Morfeus
Станислав что у нас под ногами лежит . Я это не навязываю,не кому как и что у каждого есть свои секреты формование блоков.
Была ли полезна информация?
Цитата
Morfeus пишет:
Цитата
NTB1 пишет:
..??????????????????????????????????
И уж не взыщите Морфеюс если и я и другие в дальнейшем откажутся вам верить.

Да уж - ладно - не взыщу - Я же не Ваш пастырь - верно! Вы сами себе выбираете путь!..
Я могу научить людей выживать в сложных условиях и то только тех - кто сам этого захочет,
А у Вас, как вижу идея другая - научить брызгать слюной в монитор..
Однако, то же - вариант..

Кстати, мы и без цементные блоки делали - только опять - схватывание мгновенное - работать невозможно..
Нужно совсем другое оборудование..
Вот над этим и думаем...

А брызгать слюной в экран - дело не мудреное.. - допускаю, что Ваши способности могут быть гораздо выше..

Аминь!

Хотел в более мягкой форме но видать не выходит.

МОРФЕЮС ВЫ ЛЖЕЦ. И ВАШИ ПОСТЫ ЭТО ВЫМЫСЛЫ И БРЕДНИ.

В доказательство этого преведены лишь 2 из многочисленных противоречащих друг другу ваших высказываний.

По поводу живопырок у меня нет ничего против лично живопырак, я только неперевариваю делетанизм. А уж этого в ваших постах хоть отбовляй.
Была ли полезна информация?
Цитата
Renat пишет:
может так кто нибудь ответит,в моем регионе:
цемент пц400 - 3800руб/тн
керамзит фр.0-10 - 1600/куб
вода бесплатно
хочу посщетать себестоимость одно куба керамзитоблоков с пустотностью 30%
Уважаемые помогите?
Вот здесь уже считали,
По сырью, 1 блок 15.63руб выходит.
topic8751-275.html
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)