Как отремонтировать пластиковые формы Таббос?

Как отремонтировать пластиковые формы Таббос?
Уважаемые господа,

Наша компания занимается производством тротуарной плитки с 1999 г. в последнее время в виду серьезного подорожания Тоббосовских форм встал вопрос о возможности их реставрации и ремонта, в частности подклейка лопнутых углов. Подскажите кто знает возможно ли качественно и недорого склеить АБС пластик, так как наши попытки с выбором клея пока не увенчались успехом (либо в кислоте растворяется либо не выдерживает вибрации).
С производителями форм консультировался но те внятного сказать не могут, т.к. заинтересованны в продаже новых форм. У нас парк годных форм примерно 2000м2 и плюс 500-600 м2 бракованных. Выкидывать такие формы жалко (у них всего лиш трешины по углу) а заливать в них ето гарантированный брак (деформация угла изделия и плюс вся касета может упасть). Если кто знает как решить вышеуказанную проблему с ремонтом форм откликнитесь.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Сейчас эта контора производит формы без этих ушек
Они полипропиленовые, а не из АБС.
камелот-нн??? Уверены, можно фото, давно покупали ?
Была ли полезна информация?
Брал на пробу немного весной 2015.
Изменено: Евгений88 - 31.03.16 8:50
Была ли полезна информация?
Если можно сделайте фото форм которые у вас.... я брал в конце 2015 года, все были с ушками...
Была ли полезна информация?

image


Наверное сплавили вам из старых запасов.
В личку загляните, их сайт и фотки форм
Изменено: Евгений88 - 31.03.16 9:13
Была ли полезна информация?
Странно, у меня совершенно другие формы... ладно буду пытать их..
Сайт то я видел..... там фоток форм практически нету... у меня 5 видов их форм и все с ушами... все ломаются кроме гальки
Как вообще эти по качеству ? Не ломаются ?
Камелотовцы ответили что углы они усилили, ушки убрали и постепенно заменяют склад, но есть еще на складе и старые запасы, короче как повезет ... блин
Изменено: Денис Докторов - 31.03.16 10:57
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)