Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация

Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация
Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

  • 26.12.2010 20:56:15

    Anonymous

    Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

    читать далее
  • 27.12.2010 15:07:35

    Anonymous

    Интересно узнать разные мнения о этом вибропрессе

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Вообще толкать изделия одно другим- эта идея давно витала в воздухе, но реализовать ее пока никому не приходилось. Во всяком случае я не слышал про такое.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Да можно Николай, но там гидравлика с автоматом очень дорогая, очень сложная, верно вы подметили, я как то не подумал о этом ньансе, советую на стандартном комплектующем и прессе этого не делать.
Была ли полезна информация?
Доброго Времени суток форумчане у знакомого остался вибропресс ВИП-6ПБ. Станция в комплекте, пульт переделан на гидрораспределитель, электроники не было. Так вот в мыслях реализовать этот вибропресс у себя на производстве. Может подскажите как ввести в него электронику автоматику, где можно найти пульт или кто его может сделать?) Я пока не совсем опытный , чтобы браться за такие дела. Вибропресс 2000г. новый,совсем не экплуатировался, как купили так и стоял.
Помогайте)
Была ли полезна информация?
Цитата
Дмитрий Климантов пишет:
Доброго Времени суток форумчане у знакомого остался вибропресс ВИП-6ПБ. Станция в комплекте, пульт переделан на гидрораспределитель, электроники не было. Так вот в мыслях реализовать этот вибропресс у себя на производстве. Может подскажите как ввести в него электронику автоматику, где можно найти пульт или кто его может сделать?) Я пока не совсем опытный , чтобы браться за такие дела. Вибропресс 2000г. новый,совсем не экплуатировался, как купили так и стоял.
Помогайте)
Выложите фото пресса. Я думаю на него можно поставить стандартную электронику и немного переписать программу.
Была ли полезна информация?

image

image
Вот всё, что есть) Форумчане если у кого то есть возможность вышлите пожалуйста принципиальную электросхему и описание техпроцесса. Благодарю)
Была ли полезна информация?
Вот что естьОписание.rar (1.85 МБ)
Была ли полезна информация?
И ещёЭлектросхема.rar (2.36 МБ) это есть

https://www.youtube.com/watch?v=NSpydqZwe_M
Здесь можно мультик посмотреть
Была ли полезна информация?
1. Куплю вибропресс ВИП 6
2. Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация
3. Вибропресс ВИП 6ПБ и ПТ-11. ОТЗЫВЫ
4. Вибропрессы ВИП 6 ПБ,ПТ-11 или МАСТЕК Несушка+
5. Вибропресс ВИП6-ПБ. Где можно заказать матрицы?
6. Вибропресс ВИП 6ПБ. Организация производства, подскажите пожалуйста

Это темы нашего форума, посвященные вибропрессу ВИП-6ПБ

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Большое спасибо за информацию. Благодарю.)
Была ли полезна информация?
Никто не в курсе как Вип-СК под матрицы ВИП-6 переделать?
Отдают Вип-СК даром. Пресс 94 года, почти не работал.
Говорят надо колонны наращивать. А что если просто место крепления пуансона к матрице фрезернуть?
Была ли полезна информация?
вот такую продукцию делают на ВИП6ПБ
Была ли полезна информация?
Цитата
шамиль пишет:
вот такую продукцию делают на ВИП6ПБ
На 17 фото фасадная плитка сделана при помощи колуна? Сколько квадратов можно сделать за смену? Красиво получилось. Что ещё можно сделать на Вип 6ПБ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Elman пишет:
Цитата
шамиль пишет:
вот такую продукцию делают на ВИП6ПБ
На 17 фото фасадная плитка сделана при помощи колуна? Сколько квадратов можно сделать за смену? Красиво получилось. Что ещё можно сделать на Вип 6ПБ?
не понял про 17 фото ?там плитки вообще нету это все облицовочный кирпич размер 250*120*65,а то что выглядит как под дикий камень это прессовка ..
Была ли полезна информация?
[Q UOTE]шамиль пишет:
Цитата
Elman пишет:
Цитата
шамиль пишет:
вот такую продукцию делают на ВИП6ПБ
На 17 фото фасадная плитка сделана при помощи колуна? Сколько квадратов можно сделать за смену? Красиво получилось. Что ещё можно сделать на Вип 6ПБ?
не понял про 17 фото ?там плитки вообще нету это все облицовочный кирпич размер 250*120*65,а то что выглядит как под дикий камень это прессовка ..[/QUOTE]
Нa фото весь кирпич разной фактуры, это значит сама матрица такая?
Сколько стоит ВИП 6ПБ ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Elman пишет:
[Q UOTE]шамиль пишет:
Цитата
Elman пишет:
Цитата
шамиль пишет:
вот такую продукцию делают на ВИП6ПБ
На 17 фото фасадная плитка сделана при помощи колуна? Сколько квадратов можно сделать за смену? Красиво получилось. Что ещё можно сделать на Вип 6ПБ?
не понял про 17 фото ?там плитки вообще нету это все облицовочный кирпич размер 250*120*65,а то что выглядит как под дикий камень это прессовка ..
Нa фото весь кирпич разной фактуры, это значит сама матрица такая?
Сколько стоит ВИП 6ПБ ?[/QUOTE]
матрицы разные ,цену можно в инете узнать
Была ли полезна информация?
Подскажите, пожалуйста! Есть в Москве специалисты по ремонту ВИП 6ПБ? Не работает электроника.
Была ли полезна информация?
Занимаюсь ремонтом ВИПов, но смогу посмотреть только в выходные дни.
Вы где территориально находитесь? Я сейчас в Звенигороде (Московская обл., 50 км от МКАД).
Мой телефон: +7 927 251 59 68
Была ли полезна информация?
Кирпич на фото отличный на первом фото это колотый блок или такая матрица ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Russ пишет:
Кирпич на фото отличный на первом фото это колотый блок или такая матрица ?
Предположительно-отформованный кирпич в ручную, при помощи зубила и молотка отёсывается, так сказать снимается фасочка.
Была ли полезна информация?
светлые оттенки на белом цементе?
Была ли полезна информация?
Цитата
stoper пишет:
светлые оттенки на белом цементе?
да светлые оттенки на белом цементе
Была ли полезна информация?
Цитата
Владимир Королевский пишет:
Цитата
Russ пишет:
Кирпич на фото отличный на первом фото это колотый блок или такая матрица ?
Предположительно-отформованный кирпич в ручную, при помощи зубила и молотка отёсывается, так сказать снимается фасочка.
нет Владимир чуточку ошиблись ,кирпич отформован на ВИП6ПБ в автоматическом режиме уже прессованный выходит в колотом виде ...матрица кирпич стандартный размер 250*65*120 матрицу заказывали в Квадре
Была ли полезна информация?
Вообще про ВИП6ПБ хотелось бы сказать отличный не убиваемый пресс с огромным запасом прочности, безотказный, простой как автомат Калашникова ,жалко что ВИП6ПБ перестали модернизировать и производить думаю на его базе можно было хорошие пресса развивать и производить
Была ли полезна информация?
вот ссылка на видео работы ВИП6ПБ если вдруг кому то будет интересно
http://www.youtube.com/watch?v=VrSeB1R4sZ0
Была ли полезна информация?

image

image



image

image

image



image

image

image


вся продукция выпускается на ВИП6ПБ
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 6)