Надежность установки Санни-014 ?

Надежность установки Санни-014 ?
Хотелось бы более подробно узнать о вашей установке, чем она отличается от оборудования конкурентов.... ну скажем от ПБС-160М... или от установок с пеногенератором...... и про пенообразователь тоже более подробно.
Была ли полезна информация?
Ответы
Вот, ответили, сенкс :)
Была ли полезна информация?
В совершенстве владею технологией. Могу разработать изготовить
опалубку и построить здание .
14 02 04
Была ли полезна информация?
Сообщите пожалуйста кто купил установку Санни и разочаровался в пенобетонном бизнесе?
Была ли полезна информация?
Все сайты рекламирующие свое специализированное пенобетонное оборудование всячески его нахваливают.
– А как иначе? Где Вы видели продавца, который бы делал обратное?


И данный сайт не исключение. Он просто обязан популяризировать (читай способствовать продаваемости) именно СВОЕ оборудование, - в данном случае установки "Санни".


Но отличительная особенность именно этого сайта - он не только расхваливает пенобетонную технологию, но и очень серьезно её, по сути, критикует.

Суть и выражение этой критики – полный, правдивый и исчерпывающий рассказ о технологических особенностях пенобетонного производства, после прочтения которого многие любители «быстрых денег» опускаются на грешную землю.

Такая политика, разумеется, несколько снижает приток «случайных покупателей», но способствует формированию устойчивого положительного имиджа к организации и производимой ею продукции в сегменте «осознанных покупателей».

Производителей пенобетонного оборудования исповедующих подобный подход пока можно пересчитать на пальцах одной руки, но именно они и «делают погоду» на рынке этого оборудования т.к.потенциальному покупателю именно такой подход (без дураков) импонирует больше всего.


Что же касается что "запрещается/не запрещается" писать на Форум, то Модератор , насколько мне видно из Харькова, удаляет только сообщения несущие признаки прямой рекламы (и то не всегда, лишь в особо тупых случаях её проявлениях) либо откровенные глупости.

С уважением Сергей Ружинский
Была ли полезна информация?
Цитата
Alex пишет:
Отличие установок с пеногенератором в том, что у них отдельно готовится пена и потом смешивается с раствором в обычной растворомешалке
Уе есть и комплексные пены
Была ли полезна информация?
Добрый день-вечер-ночь) вот, прочел ваши советы и нашел очень много интересного. ... Но не смог найти одного: какие лопасти должны быть на вертикальном баросмесителе?
может у кого есть фото заводских установок изнутри? или самодельных, хорошо зарекомендовавших себя? мб есть секрет в самих стенах смесителя помимо лопастей? буду благодарен за все доступные материалы на почту Balera56985@yandex.ru
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)