Какое выбрать оборудование по газобетону?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Какое выбрать оборудование по газобетону?

Поскажите пож-та кто-нибудь сталкивался с изг газобетона на оборудовании dulan??? Может слышали отзывы???
Была ли полезна информация?
Разместить здесь баннер за 2 минуты.
1000 показов = 60 рублей

Вам оно нужно? Или Вы так для себя интересуетесь?
С уважением Симашкевич Евгений!

Собираю информацию по производителям оборудования...
Задаю вопрос фирме из Барнаула:"вы сами то блоки изготавливаете или только оборудованием торгуете?..."
Ответ:"сами не изготавливаем т.к. это невыгодно, доход составл 300 руб с куб.м."
Господа Барнаульщики, так ли это???????????????

Чего то я не понял! Вы спрашиваете, и сами же отвечаете.
Если вопрос ко мне, то: да выпускаем и достаточно много, в том числе различных разновидностей. Недавно освоили ПСБ - 500, сейчас освоиваем выпуск облицованных пазогребневых термопеноблоков.
И кстати не Барнаульщики, а Барнаульцы, Вы же не Питербурщики!

Цитата
Барнаул-Евгений пишет:
Чего то я не понял! Вы спрашиваете, и сами же отвечаете.
Если вопрос ко мне, то: да выпускаем и достаточно много, в том числе различных разновидностей. Недавно освоили ПСБ - 500, сейчас освоиваем выпуск облицованных пазогребневых термопеноблоков.
И кстати не Барнаульщики, а Барнаульцы, Вы же не Питербурщики!

А можно поподробней об облицовочном пазогребневом термопеноблоке?

Я пользуюсь комплектом оборудования по выпуску пеногазобетона из Барнаула. Дешево и сердито. Пазогребневые формы я не брал, дорого для меня. Я у них брал обычные на 0,5 м3. Высокоскоростную машинку, гидроактиватор и собираюсь брать дезинтегратор. Тьфу, тьфу, тьфу, все работает.

Извените меня, Евгений, если оскорбил Вас...
А по пов темы-вы наверное действительно не поняли меня. Представитель завода-изготовителя оборудования из Барнаула на мой вопрос "производите ли Вы газобетон ?" ответил мне, что газобетон они не изготавливают сами т.к. себестоимость изготовления газобетона 1600 руб/кв.м., а рыночная стоимость газобетона в Барнауле 1900 руб кв.м.
Вот я и спрашиваю у БарнаульЦЕВ, действительно ли это так, или они по ушам ездят? может у них с технологией чего-то не того, если они только оборудованием торгуют??

Да это действительно так! Смотри ветку про демпинг.
Поверьте опыту всех на форуме, берите у производителей имеющих собственное проиводство бетона на своем оборудовании. И пусть меня кто нибудь опровергнет!!!

Может посоветуете фирму, производящую приличное оборудование для производства газобетона?
И еще какое резательное оборудование используете???

А на хрена мне резательное оборудование? Приличное стоит очень хороших денег. 500-600 тыс. А то фуфло что выдают за резательное оборудование, на дух не надо. У нас формы с шаберами и достаточно этого.
А Вам скорей всего не оборудование надо, а выяснить своих конкурентов.
Спасибо, это уже проходили! :lol:

Ошибаетесь, Евгений... Я новичок и всего навсего хочу знать мнение специалистов...

Так Вам все правду и ответили! Берите деньги, объезжайте производителей п.бетона и выясняйте где купили, а заодно послушаете и нарекания!

Требования к материалам для производства газобетона во вложенном файле.
В другом файле сколько чего нужно на куб автоклавного газобетона.

Вместо пудры, можно применить пасту аллюминиевую. Её сейчас специально под газобетон делают. Расход чуть больше, но удобнее, и не взрывается. Самое сложное, подобрать состав на месте. На эти дела минимум миллион грн. нужно закладывать. Цемент одной и той же марки, разных заводов, даёт совершенно разные результаты. А про известь это вообще отдельная и необъяснимая тема.

добрый день!хотим приобрести оборудование для производства газобетона,несколько дней проползал по инету-получается продается или оборудование,за миллионы уе,или мини заводы,производительностью 25-30 кубометров.а если надо 150-200?где найти такое оборудование?как люди выходят из ситуации?спасибо за ответ!

У вас есть лишние 30-40 млн. рублей?

Сейчас в России строится много газосиликатных и газобетонных заводов, и в течение нескольких лет ниша ячеистых бетонов существенно пополнится более качественной хотя бы с точки зрения геометрии продукцией. У них 2 преимущества - мощная пропаганда, (т.к. большие деньги задействованы) и более низкая стоимость (газосиликата по крайней мере).
Вот и наш местный силикатный завод тоже монтирует оборудование для газосиликата, поэтому нашему пенобетону уже точно каюк )))

у нас в стране каждый день строятся заводы по производству колбасы,но пока перепроизводства не видно.А вообще то,на свой вопос,ответ я так и не получил!Почему молчите-не знаете,наверно знаете.Что в лом ответить...

Уважаемый nickname!
Ваша цель найти оборудование или создать производство?
Хорошая технология может быть реализована на обычном серийном оборудовании, и если речь идет о производстве, то надо искать сначала технологию, а затем оборудование и если того требует технология, то искать специальное оборудование.
Если Вам нужна технология производства газобетона то посмотрите на http://www.technologies.kiev.ua
С уважением, В.Глуховский

Ну ну ну !!!
Человек не спрашивает же вас рентабельно ли сейчас производить газобетон.
Он по моему вполне ясно задал вопрос по оборудованию.
И окаких там дестках милионов рублей то речь там ???
А вообще по теме стоит просто изучить тебе технологию от А до Я !
Поискать патенты на оборудование и сделать конкретный зааказ жестянщикам. Однако это может оказаться действительно дорого.
Второй вариант - те кто производят оборудование для пенобетона, те и произодят оборудование для газобетона.
Могу посоветовать Тульскую фирму - "Гевит" .
Только не знаю как у них с оборудованием по газобетону.
Но у них отличные связи с зарубежными произволителями.

У пасты наоборот расход меньше примерно на 30-40%. Но она гораздо дороже. Один куб. газобетона с ее использованием обходится примерно на 60-80 руб. дороже.
Хотя с ней действительно проще работать.

По рекламе она дает более равномерную и "правильную" структуру газобетона. Как в реальности пока не знаем - будем проводить эксперименты.
Изменено: Алексей Савиных - 21.01.14 11:03

Цитата
У пасты наоборот расход меньше примерно на 30-40%. Но она гораздо дороже. Один куб. газобетона с ее использованием обходится примерно на 60-80 руб. дороже.
Хотя с ней действительно проще работать.

По рекламе она дает более равномерную и "правильную" структуру газобетона. Как в реальности пока не знаем - будем проводить эксперименты.
Подскажите кто производит алюминиевую пасту и есть ли результаты Ваших эксперементов?

Мы пока ее не пробовали - руки не дошли. Покупали индийскую пасту, т.к. по соотношению цена\качество она нам показалась идеальной.

Сейчас лежат образцы из Индии, но пока до испытаний не дошло.
image
IMG_2431.jpg (70.07 КБ)

Паста в отличии от пудры бзрывобезопасна, обратитесь в Краснотуринск.

А в отношении песка вы можете погореть, т. к. попадаются слои с очень высоким содержанием илистых. Да и с поставщиком возникнут проблемы с коммерческим учетом.
Олег

Цитата
Алексей Савиных пишет:
Мы пока ее не пробовали - руки не дошли. Покупали индийскую пасту, т.к. по соотношению цена\качество она нам показалась идеальной.

Сейчас лежат образцы из Индии, но пока до испытаний не дошло.

день добрый, господа!

я немецкие пасты пробовали? хоть и дороже по цене, но и качество конечно лучше чем у индийской! опыты есть?
Читают тему
Яндекс.Директ