Модернизация форума - СБОИ и Ваше мнение!

Модернизация форума - СБОИ и Ваше мнение!
Совершенно не ясно, на каком основании удаляются посты и почему идет такая чехарда с темами (переносятся из форума в форум). На основании чего идет такая некорректная (черная) модерация! Я требую ответа! Или данный форум существует только для пиара оборудования фирмы "СтройБетон", а не для трезвого обсуждения различных идей, технологий, и оборудования!
Была ли полезна информация?
форум не для бессмысленных дискуссий, а для обмена информацией. С вами дискутировать я не буду. Причины объяснял. Поищите другие места для самовыражения.
Была ли полезна информация?
Евгений, я что менеджер, что маркетолог, что пиарщик - ну никакой. Эт раз.

Реклама на форуме - не работает. Что, много форумчан у Вас купили активаторы? Вот то ж. Реклама работает в прессе и на ТВ. Ну - немного выставки дают. Эт два.

Наша с Вами переписка сегодня удалена. Мне влепили предупреждение об исключении из пионеров. Хотя вибропресса обсуждаются и от форумчан, и от китайцев, и от европейцев - эт значит не реклама на форуме. Эт значит обмен мнениями. Наш обмен мнениями посчитался за пиар. И был удален (у меня - трижды, т.к. я по наивности считал, что сообщения куда-то пропадают, как из керамического кирпича были перенесены в полусухое прессование, ну, думаю, и тут такое же...). Меня построили, как мальчика, а Вы говорите... Эт три.

Разговор идет не о реальных покупателях, а о востребованности "маломерок" и о переходе с производства стройматериалов на строительные работы, подо что "маломерки" и делаются.
И попутно ищутся варианты сотрудничества в регионах.
Так эт же здорово - реальное проявление пенобетонной дружбы. Эт четыре.

Цитата
один уважаемый дон мне ответствовал, что фигня все это - то ли дело в чистом поле замутить монолит на несколько тыщ кубов.
Было. Каюсь. Но было - до кризиса. Знать бы заранее, куда соломку стелить...

Александр
Была ли полезна информация?
Ну насчет плюрализма мнений на форуме, я с Вами согласен полностью! :D
Была ли полезна информация?
Ну в том что на форуме есть спецальные люди которым сходит с рук все оскорбления я уже не сомневаюсь.Нехочу отвичать чтоб не быть в очередной раз забаненым.
Была ли полезна информация?
А-а-а, понял - это типа карцера на форуме.
Понял.
Ну что ж - тоже - юмор...
Модераторы вышли из положения достойно.
Хвала Модераторам!
Без обиды - с понимаем процесса -
Александр

P.S. - А кто же нас все-таки трет по беспределу - неужели Костя Хидеоши ?
Была ли полезна информация?
Косте - оборудование по барабану. Смысл то ему тереть? :D
Была ли полезна информация?
Модерация - действительно отвратительная!
Господа модераторы - не теряйте лицо!
Или постройте своего Ружинского по правилам форума, или не трите по беспределу.
Сеющий беспредел - пожнет беспредел. Бог накажет. Или совпадение событий...

С возмущением - Александр
Была ли полезна информация?
Так все же, Алексей, можно ли понять политику модерации, когда трутся мои сообщения буквально через одно, не содержащие никакой рекламной информации, ругани, флуда и пр...
Или это уже что-то личное, а?
Была ли полезна информация?
Почему стерли вопрос про воду?Или модератор вирус поймал ,или это перешло в неизлечимую болезнь.
Была ли полезна информация?
Практически да, вирус.

(С) Автор - Батюшка Лопер

Раз уж я ввел понятие МС (Модераторский Сифак), то уж позвольте мне продолжить...

Этиология

Говоря о причинах возникновения МС, нужно прежде всего понимать, что это вирусное заболевание. А что такое собственно вирус? Вирус - это, по сути, некий набор генетической информации, заложенной в ДНК. То есть это своего рода биологическая информация, которая попадая в тело жертвы, включает exe файл и выполняет определенную программу. МС попадает во всех пользователей авто.ру, но поражает только группу риска - т.е. модераторов, да и то не всех. Вероятность развития МС у модератора зависит от его социального статуса, мировоззрения, личностных качеств, психологии. ЧАЩЕ ВСЕГО им страдают те модераторы, которые имеют психологические комплексы, связанные с нереализованной потребностью власти или как ее называл Ф. Ницше "Жажда Власти". У них он развивается очень быстро и вскоре переходит в гиперстадию, когда модератор уже и сам не понимает что делает и зачем.
Была ли полезна информация?
2 Александр

Политика форума давно определена - просто не переходить некие рамки (как и в реальной жизни). Когда начинается писание кучи сообщений на грани флуда или скрытая реклама или что-то подобное, то сообщения пользователя начинаются стираться. В этой ситуации бессмысленно разговаривать о каком-то одном сообщении.
В жизни тоже бывает - два разных человека говоря одно и то же вызывают у третьего разную реакцию. Это и есть объективный закон модерации входящей информации - от кого она, какая предыстория (сколько раз кричали волки), как подана и т.п.
Была ли полезна информация?
Да, это классический бросок шахматами в лицо. Да забаньте всех, оставте СИРа и БНВ, и пусть они друг другу
что либо объясняют, причём по всему спектру строительных материалов и технологий. А мы понаблюдаем в режиме просмотра.
Была ли полезна информация?
Стас!
Для Вас это работа что-ли?
Ну трут меня и нехай трут.
Мне по- барабану, поскольку для меня это скорее развлечение.
Правда если для Вас это работа, то придётся себя загонять в рамки и подстраиваться под существующие порядки.
Либо не обращать внимание на удаления и баны.
Была ли полезна информация?
Да какая работа. Хочется вычитать что-то новое, интересное, отделить бред от истных знаний. Только начинаешь немного понимать - на тебе - удалено, причём абсолютно ни за что. Зачем тогда афишировать, что это форум.
Тогда просто пусть хозява заявят - это мнения и точки зрения заинтересованных лиц. И к публичному обсуждению тех или иных проблем производства и строительства площадка не предназначена.
Наверное это и правильно, может я не правильно понимаю слово форум. Однако на других площадках всё выглядит совершенно по другому. и такого модерирования я не видел ни где. Может на юр. форуме и сделают замечание, да и то только за "албанский" язык
Была ли полезна информация?
Цитата
Предлагаю аналогичную меру ввести и на Весьбетоне в отношении низкоплотных заливочных пенобетонов - чтобы жулики людям головы не морочили.
Но только наоборот предлагаю, чтоб помучились - сначала колесовать, потом четвертовать и только в конце вешать для верности. Ну и само собой контрольный выстрел - из соображений гуманности.

Внедряем?

_________________
-------
С уважением Сергей Ружинский, Харьков

Цитата
2 Александр

Политика форума давно определена - просто не переходить некие рамки (как и в реальной жизни).

??????????????????????????????????????
Была ли полезна информация?
ошибся темой
Была ли полезна информация?
Всем большой привет от всей команды allBeton.ru

В последние несколько дней мы затеяли модернизацию форума и поэтому могут наблюдаться некоторые сбои в работе.

Например сейчас недоступны папки просмотра личных сообщений.

Мы обязательно все поправим и улучшим в ближайшие дни.

Также если у вас есть какие-либо пожелания и\или идеи по тому, что можно добавить в функционал форума просим писать здесь. Мы будем очень благодарны!

Спасибо и извините за временные (надеемся кратковременные) неудобства!
Была ли полезна информация?
1.Насколько возможно-вставлять ссылки с ютуба.
2.Возможность цитирования нескольких постов пользователей(или я не заметил такой функции?)
3.Смайлы никакие, может и глупость- решать вам.
Была ли полезна информация?
Хотелось бы иметь возможность дольше редактировать свои сообщения, или, по крайней мере вставлять дополнения, не стирая предыдущий текст.
Была ли полезна информация?
Спасибо!

Будем делать - видео обязательно делаем, время увеличим, насчет смайлов подумаем, цитирование посмотрим возможно ли сделать и, если да, то сделаем.

Ждем еще предложений!
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Хотелось бы в начале каждой темы разместить типовые рецепты на пенобетон, газобетон, требования к заполнителям,назначение пенообразователей и т. д.
А то с появлением новичка,каждый раз начинается все с начала.
Михаил.
Была ли полезна информация?
Ну, наверное не только пено- и т. д. , а и керамзитобетон, а то постоянно возникают одинаковые темы.
Была ли полезна информация?
Цитата
DIMLE пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы в начале каждой темы разместить типовые рецепты на пенобетон, газобетон, требования к заполнителям, назначение пенообразователей и т. д.
А то с появлением новичка,каждый раз начинается все с начала.
Михаил.
Это для ленивых что-ли? :roll:
Не поможет.
Лично я и не стала бы такие "типовые составы" писать - т.к на одном и том же составе у одного получится, а у другого нет...везде есть свои нюансы.
Нужно приучать читать, думать, анализировать и искать выход из сложившейся ситуации.
А вот темы надо как-то минимизировать, т.к. одни и те же вопросы по форуму разбросаны и никто ничего искать и читать не хочет, проще вопрос написать, да еще растиражировать его по разным веткам форума.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
Цитата
DIMLE пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы в начале каждой темы разместить типовые рецепты на пенобетон, газобетон, требования к заполнителям, назначение пенообразователей и т. д.
А то с появлением новичка,каждый раз начинается все с начала.
Михаил.
Это для ленивых что-ли? :roll:
Не поможет.
Лично я и не стала бы такие "типовые составы" писать - т.к на одном и том же составе у одного получится, а у другого нет...везде есть свои нюансы.
Нужно приучать читать, думать, анализировать и искать выход из сложившейся ситуации.
А вот темы надо как-то минимизировать, т.к. одни и те же вопросы по форуму разбросаны и никто ничего искать и читать не хочет, проще вопрос написать, да еще растиражировать его по разным веткам форума.
Да! А то тем-клонов развелось!!! Возможно, сделать одну тему, в которой будут собраны ссылки по актуальным вопросам. Типа такого
Состав раствора
Ссылка1
Ссылка2
Ссылка3
Типы вибростолов
Ссылка1
Ссылка2
Ссылка3
и т.д.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить