Вибропресс ПТ-11. Помогите отладить

Вибропресс ПТ-11. Помогите отладить
Здравствуйте! Люди добрые! Сколько перерыл всего по инету не могу ни как отладить ПТ-11.
То плитка сыпится то прилипает к пуансону чаше второе. Не могу разобраться в установках автоматики (пульта управления) слишком много тумблеров и параемтров а описания нет. Вопрос о врашении вибраторов в какую сторону они должны врашаться в одну или противоположную? Сколько времени вибрировать? что такое мультивибрация? как регулировать высоту плитки (нужна 80 мм)
Кратко о составе смеси - цемент М400Д20 - 200кг, песок морской - 500кг, фр. до 5 мм., вода 25-30л. (смеситель родной бетоносмеситель принудительного действия БСУ-500 - время перемешивания сухой смеси 3 мин, после затворения 5 мин)
Помогите пожалуйста! Заказ горит (((. Если есть ссылки дайте или ваши рекомендации!!! Заранее благодарен ВСЕМ!!!
Была ли полезна информация?
БУшный брали? Самим тяжко будет, лучше обратитесь к спецам, что бы запустили. По крайней мере сколько я видел пресса, которые сами настраивали, они в автомате не работают. В каком регионе живёте?
Была ли полезна информация?
Кстати, высота изделий зависит от высоты формообразующей оснастки, что бы Вы изготовили 80, то высота оснастки должна быть 100.
Была ли полезна информация?
1. Вращение вибраторов должно быть навстречу друг к другу. Просверлите отверстия в крышках и мягкой проволокой можно легко это проверить.
2.Давление прессования настраивается следующим образом: матрица опускается на вибростол, на неё кладётся доска, затем опускается пуасон и прижимается к деревяшке,оператор удерживает на пульте кнопку "пуансон вниз", второй рабочий должен принудительно нажать гидрозолотник установленный на гидростанции и по манометру(манометр включается переклчателем) выставить давление вращая регулировочный винт на клапане давления, оно должно быть от 1,0 до 2,0МПа. Не перепутайте с общим рабочим давлением 4,0МПа, на переключателе манометра два положения.
3. Время прессования выставляется на пуьлте при помощи перелючателя и не должно превышать 7сек. Там же регулируется время дозирования, оно подбирается таким образом чтбы высота отформованых изделий оставалась стабильной при неизменном времени прессования.
4. Цемент Д20 для тротураных изделий не подходит, нужно Д0.
5. Недоувлажнение смеси ведёт к последующему разрушению свежеотформованного изделия, переувлажнение ведёт к залипаниям. Следите за влажностью смеси. От залипаний можно пременить добавку Муросан BWA16.
6. Поформуйте вручную быстрее разберётесь с режимами. Через пальцы путь короче.
Была ли полезна информация?
И еще один вопрос не подскажете где можно приобрести щетки которые подчищают пуансон? (на старых износ сильный)
Была ли полезна информация?
Magaboss, тебе может тел скинуть в Хасавюрте, там возможно тебе помогут.
Была ли полезна информация?
Поставте транспортёрную ленту.
Была ли полезна информация?
Транспортерная лента хороша для плоских форм пуансона, а как быть с откосами как в для форм Волна Ракетка Шестигранник и т.д.?
Была ли полезна информация?
Я отправил в личку телефон.
Была ли полезна информация?
Из пластиковых веников соберите. А оператору купите щётку с длинной ручкой чтобы он переодически очищал плиты пуансона и руками туда не лазил. Со смесью работайте тогда и чистилок не надо будет.
Была ли полезна информация?
круглые щетки, есть у уборочных тракторов и машин, я с этого круга и срезал все эти прутья, связвязали в пучки и зажал полосои болтами, чистит хорошо, особенно фаски, вообще туда думаю поставить вращающуюся щетку с гидромоторчиков 8)
Была ли полезна информация?
Поищите у себя поблизости аналог, стоит не очень дорого.
ООО "Коммстрой"
т./ф.(495)940-11-24
т.(495)256-00-20
http://commstroy.narod.ru/dis.htm
Была ли полезна информация?
Да, все хорошо было, вроде бы!!! И плитка получаться стала, да вот, два дня назад потек гидроцилиндр - толкателя поддонов, а маркировки на цилиндре нет и документов на станок нет (ПТ-11). Может кто подскажет маркировку? Пока новый закажу, а то с каждым днем течь усиливается, а производство не могу остановить - ЗАКАЗ ГОРИТ!!! Помогите люди
Была ли полезна информация?
ГЦ0(ЦГП) 50Х32Х600мм - панковский или людиновский завод.
Была ли полезна информация?
А можно конкретный адрес (желательно в Москве), а то поиск в интеренете почти ничего не дал по этим цилиндрам!!!
Была ли полезна информация?
В Люберцах (Панковский проезд 1) ремонтируют гидроцилиндры.
Ребята не плохие ,сделают в вашем присутствии.
Там же есть магазин.Можете взять новый гидроцилиндр или ремкомплект.
Была ли полезна информация?
Я то в Махачкале нахожусь, старый не могу привезти он пока в работе. Хотел новый купить, а телефона нет у них? Хочу своего человека отправить чтоб преобрел!
Была ли полезна информация?
и еще вы случайно цену не знаете?
Была ли полезна информация?
Не знаю какой у Вас гидроцилиндр.
Для примера - Г/Ц диаметр поршня - 40мм,ход штока-250мм стоит 2200руб.
Телефон -в личку.
Была ли полезна информация?
В Махачкале есть завод Авиаагрегат.Адрес: Россия, Республика Дагестан, 367030, г. Махачкала, ул. Ирчи Казака, 37. Телефон: (8722) 62-02-40, Тел/Факс: (8722) 62-02-74.
Может помогут.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)