Оборудование СГС . Отзывы.

Оборудование СГС . Отзывы.
Всем здравствуйте! Хочется услышать отзывы об оборудование СГС для производства бетонных, керамзитобетонных и т.д. блоков.
Заранее спасибо! :)
image
.jpeg (1.65 КБ)
Была ли полезна информация?
Только видеоролик видел, где главный герой - КАМАЗ.
Была ли полезна информация?
И второй посмотрел. Как Равшан с Джумшутом пескоблоки делают. Красиво получается. А из отсевов? Шкребочком по камушкам? Проблематично...
Была ли полезна информация?
а ссылки мона сбросить??????????????????????????????
Была ли полезна информация?
Блоки можно делать с любым наполнителем! (даже опилки и пенопласт).
[URL=]http://www.evrosila.ru[/URL] :)
Была ли полезна информация?
Ролик с КАМАЗом, конечно, сильное производит впечатление. :shock: Только если не смотреть на пустотность блоков СГС и, так называемых конкурентов. Игорь СГС, огласите, если не трудно, данные о пустотности ваших блоков и блоков конкурентов, которые давит КАМАЗ, а также количество цемента на м3 бетона при изготовлении ваших блоков.
Была ли полезна информация?
Блок М-100 выдерживает примерно 80 тонн распределенной нагрузки, М-50 - 40 тонн, Камаз весит меньше 10 тонн(пустой), да колес 10 шт, по тонне на каждое. У любого грузовика (груженого) нагрузка на ось менее 10 тонн, на колесо - менее 5 тонн. Любой нормальный блок должен выдержать. Значит, блоки ваших конгурентов просто из какашек сделаны.
Была ли полезна информация?
Игорь, как живопырочка ваша СГС ничего ... пойдет, но цена в 60 тыщ рублёфф велика, их у вас хоть кто то покупает?
Была ли полезна информация?
Интересно на каком оборудовании работаете Вы?
Также итересно посмотреть, как по вашим блокам проедет камаз или другой вид транспорта.
Была ли полезна информация?
Цитата
Константин Т. пишет:
Ролик с КАМАЗом, конечно, сильное производит впечатление. :shock: Только если не смотреть на пустотность блоков СГС и, так называемых конкурентов. Игорь СГС, огласите, если не трудно, данные о пустотности ваших блоков и блоков конкурентов, которые давит КАМАЗ, а также количество цемента на м3 бетона при изготовлении ваших блоков.
Расход цемента на один блок примерно 3кг.
Была ли полезна информация?
Какого и насколько? Игорь давайте уже рассказывайте
Была ли полезна информация?
Да марку цемента приведите пожалуйста. А также хотелось бы все-таки узнать про пустотность ваших блоков и блоков конкурентов? Omario 06, не пугайте Игоря СГС сразу же так, подумает не дай бог, что здесь люди не только смотреть умеют, но некоторые еще и считать - расстроится, писать перестанет. :lol:
Была ли полезна информация?
Цемент М400д20 (делали и из ШПЦ). Пустотность у наши блоков СГС примерно 30-40 % зависит от матриц.
Была ли полезна информация?
Игорь, подскажите можно ли посмотреть ваш станок в действии, т.е. на действующем производстве? А так же пощупать блоки руками, т.к. я смотрю тут все умеют считать, а я к сожалению без строительного образования мне бы глазками, да ручками. А то я уже с одними умниками столкнулся все бизнес-планы давали http://www.vibrostanok.com, а теперь стоит станок без дела, т.к. сил работать с ним нету.
Была ли полезна информация?
Как получилась такая пустотность, как считали? И все-таки какая пустотность у блоков ваших конкурентов в сравнении с вашей?
Была ли полезна информация?
kordan2008, почитайте этот раздел форума сначала, вам многое станет понятно и без строительного образования, в том числе и про бизнес-планы, потратите время - сбережете деньги. Удачи.
Была ли полезна информация?
Посмотреть можно на действующем производстве в г. Воскресенске. работаем без выходных, 24часа в сутки (сезон).
Вы наверное про "несушку" говорите? Мы сами начинали с аналога - работать трудно. :!:
Была ли полезна информация?
Цитата
kordan2008 пишет:
Игорь, подскажите можно ли посмотреть ваш станок в действии, т.е. на действующем производстве? А так же пощупать блоки руками, т.к. я смотрю тут все умеют считать, а я к сожалению без строительного образования мне бы глазками, да ручками. А то я уже с одними умниками столкнулся все бизнес-планы давали http://www.vibrostanok.com, а теперь стоит станок без дела, т.к. сил работать с ним нету.
Не надо ехать .
Вы из Коломна есть на форуме КСМ Сергей. Кононец он тоже из Коломна свяжитесь с ним, он все раскажет и покажет у него производство.УДАЧИ.
Была ли полезна информация?
К сожалению у нас нет станков С Г С ,
но можем показать Вип-6ПБ или другие, прада работаем не каждый день.
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь СГС пишет:
Цемент М400д20 (делали и из ШПЦ). Пустотность у наши блоков СГС примерно 30-40 % зависит от матриц.

я с Вас балдею! :mrgreen:
пустотность Ваших блоков на видео ну никак не больше 25%. Я делаю с квадратными вставками, толщина стенок 40 мм, и у меня пустотность 32%.

Вспомните "Гэомэтрию" что ли :?
Была ли полезна информация?
Игорь СГС писал:
Цитата
Посмотреть можно на действующем производстве в г. Воскресенске. работаем без выходных, 24часа в сутки (сезон).
Вы наверное про "несушку" говорите? Мы сами начинали с аналога - работать трудно.
Но у них на сайте и выложены несушки. На таких работать только для частников.
Мне понравились цены:
Блок перегородочный пескобетонный СГС -Б6 (полнотелый), шт. 25р
Блок стеновой керамзитобетонный СГС-Б2(керамзит 50%), шт. 43р
Блок стеновой пескобетонный СГС-Б1, шт. 35р
Керамзит стоит дороже цемента. Можно и 24часа работать на дешевом (если не бесплатном) цементе. Понятно производство находится на цементном заводе. Интересно сколько цемента на куб и какая прочность таких блоков?
Цитата
kordan2008 писал(а):
Игорь, подскажите можно ли посмотреть ваш станок в действии...
У Сергея, да и у нас серьезное производство, которое требует больших вложений.
А производителей несушек хватает.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Александр, я прекрасно знаю ваше производство. Ваши станки стоят миллионы и не каждый человек, который готов организовать производство может вложить такие деньги. Вы сами знаете, что в г. Воскресенске очень много людей работает на станках СГС. А начинали с разных. (випы, рефеи, и т.д.)
P.S. Станки СГС не относятся к классу «несушек» !
Была ли полезна информация?
лучше б с таким итузиазмом на работу ходили а то по времени и деньгам полуаетьса проще и дешевле поискать блоки за приемлимую сумму. Игорь а как насчет здоровье людеи купившие это :twisted: Менздрав не простит.
Лучше к Александру на экскурсию сходить посматреть, думаю желание отпадет эти блоки делать.
Была ли полезна информация?
Цитата
в г. Воскресенске очень много людей работает на станках СГС. А начинали с разных. (випы, рефеи, и т.д.)
P.S. Станки СГС не относятся к классу «несушек»

Согласен Поятос, а тем более Бессер дорогое удовольствие, но насчет того, что СГС лучше ВИП-6 сильно сомневаюсь. Съездейте к Сергею (КСМ) в Коломну, это около 30км, посмотрите на ВИП и сравните станки по производительности и качеству. Я не думаю, что СГС лучше, хотя ВИП-6 намного старше.

Успехов
Была ли полезна информация?
Мы сами работали на ВИП6 Пб и прекрасно знаем, с чем приходится сталкиваться при производстве блоков и тротуарной плитки. Также на ВИП6 Пб невозможно делать блоки размером 190-190-390. Да и с гидравликой постоянные проблемы возникают. Цемент должен быть хороший, и песочек крупной фракции, поддоны под каждый блок и много еще чего интересного.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)