вибропресс К-01 производства ООО ВАЛДИС-1

вибропресс К-01 производства ООО ВАЛДИС-1
Здраствуйте! Собираю инфо по вибропрессу К-01 производства ООО ВАЛДИС-1. Информация от производителя есть. Хотелось узнать, если кто работал на этом прессе, мнение о качестве оборудования и производимой на нем продукции.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
$timul пишет:
Цитата
Hincle пишет:
Уважаемые господа, с некоторыми из Вас непросто играть на вашем техническо-технологическом поле, поэтому попытаюсь перетащить Вас на своё - Продажи для малого бизнеса. Мне иногда кажется, что мы живём на разных планетах. Вибропрессом можно считать станки, начиная от ВИП 6 и круче….
За МКАДом жизни нет?
Кому нужны мастодонты за пределами крупных городов?
Великолепные прессы с выдающимися характеристиками, но стоящие неподъемных денег даже для ПГТ. Очнитесь - на дворе кризис. Полтора года назад за К-01 стояла очередь на 2-3 месяца вперёд, теперь это не так. И причина этому отнюдь не эта ветка, просто у людей нет денег.
Что делать с благоустройством деревням, коттеджным посёлкам, базам отдыха, небольшим промбазам, сельхозпредприятиям - у них тоже есть потребности, они тоже не хотят месить грязь, но за вашу доведённую до ума технику вы просите таких (может и оправданных, а может и нет) денег, что вся деревня для получения кредита должна заложить в банк все дома, включая сельсовет. И потом, нафига козе баян, для чего им сумасшедшая производительность для их-то нужд? За неделю замостить все поля в округе? И что Вы им предлагаете? Да почти ничего. Зато скопом наброситься на любого, кто пытается занять эту нишу – это запросто. Вибропресёныши…
Создайте лучше! Или столь бедный сегмент покупателей не привлекателен для Вас, а остальные сунувшиеся в него позорят громкое имя ВИБРОПРЕСС. Бред какой-то.
Люди берут, и берут с удовольствием, несмотря на несколько увеличенный расход цемента, и меньший коэффициент уплотнения, о котором они и не подозревают. Себестоимость легко компенсируется отсутствием транспортных расходов, более низкой зарплатой в регионах и в некоторых местах почти дармовыми песками и прочими заполнителями. Оборудование им по карману и удовлетворяет их потребности вот и всё.
Полностью с вами согласен.
Монстрами, типа производственных линий от 600000 руб. и выше можно гордится.
Про козу и баян, верно. Можно и по понятнее.
Дачнику нужна газонокосилка, а в магазине одни комбайны стоят. И работают они на биоэтаноле, и компьютер в них встроенный. Ему бы лужайку подстрич. А ему, не будь лохом бери комбайн, посмотри на его характеристики!
А что касаемо К-01. Дык тамошние менеджеры просто не догадываются, сколько мы к ним людей отправили. Приходят люди смотрят станок. Всё вроде устаревает, но хотим с гидравликой. Посылаем в Люберцы, хотя и не знакомы даже. От них к стате тоже люди приходили, со словами: нам бы что по проще. Надо было их внимание на ВИП переключить? Маразм ведь.
Сегодня единственная возможность выжить в конкурентной борьбе, это просто отказ от конкуренции. Будьте другими. Если вы сможете предложить пресс на котором смогут работать инвалиды, вы будете монополистом в это сегменте рынка. Производительность и мощность, тут будет вторична.
Хороший технарь бесполезен без хорошего менеджера, и наоборот.
Спор не о чём вообще. А про бусы стеклянные, ну полный бред.
До Коломны к стати от Москвы пешком дойти можно.
И ещё, не затачивайте форум под себя, объединяясь в единомышленников, потеряет форум привлекательность.
С уважением, к инженерам, к менегерам, к производителям и инвесторам.
Виктор.
------------------------------------------------------------ А теперь в унисон типа -- моя слабость и есть моя сила .Нормальное оборудование стоит денег ,а в борьбе с кризисом несушки и вибролитье пока еще никто не отменял постановлением правительства .Мне вообще не понятно в какой сегмент рынка можно соотнести эти прессы . С Уважением.
Была ли полезна информация?
То Hincle.Господин горный инженер или как вас там.Вы если бы вникали в суть написанного то заметили что лично я не обхаиваю ваше оборудование а даю объективную ему оценку т.е что то не нравиться а что то наоборот.И то что формы заказываю говорит не о качестве вашей продукции а о том что мне удалось организовать продажи или вся ваша продукция нарасхват?Так что не лукавьте ваш пресс хорош его стоимостью тк можно купить более дорогое оборудование с тем же качеством продукции а плох -ну я уже кое что сообщил и могу продолжить.Призываю участников форума быть свидетелями у меня есть видео где я становлюсь на блок и я хочу от вас почтовый адрес я вам вышлю на диске, но с вас тогда скидка на формокомплект, ....а бог с ней смотрите так.Но вам придется забрать свои слова обратно а за базар (ваше выражение) вы отвечайте ,я образованный человек оставьте при себе свою манеру общаться.Какая то непроходимая глупость- не делал я вам антирекламы а хочу чтобы тем кому интересно знали правду и остальным за это признателен.
Была ли полезна информация?
to alkantra
Нормальное оборудование стоит денег ,а в борьбе с кризисом несушки и вибролитье пока еще никто не отменял постановлением правительства .Мне вообще не понятно в какой сегмент рынка можно соотнести эти прессы
____________________________________________________________­____________________________________________________________­________________________

Есть у меня смутные подозрения, что я общаюсь с тайным производителем несушек, которому я перешёл дорогу :o Чем еще можно объяснить постоянную апелляцию к ним.
Хотите пари?
Вы с напарником становитесь к столь любимой вами несушке на 6 блоков и я с напарником на К-01. Напарники занимаются приготовлением смеси и только. Вы весело с тележкой грузите смесь в неё, тащите к несушке, загружаете лопатой несушку, вибрируете, разопалубливаете, передвигаете её на новое место и с тачкой по новой. Я занимаюсь тем же самым на к-01. И так до победных 800 – 1000 блоков на ваше усмотрение.
Предлагаю исключительно для вашего здоровья смесь на керамзите – возможно, не умрёте на первых сотнях. Поверьте до конца смены у вас в голове уляжется в какой сегмент надо отнести К-01. Ну и для окончательного просветления в мозгах можно отдать сформированные изделия в лабораторию для определения их характеристик посмотрим что лучше изделия сформованные на вибростоле или на неподвижном асфальте. Уверен, даже если останетесь живы после Стахановского подвига, Вас я больше на этой ветке никогда не увижу.

С большим уважением к Вашему постоянству в пристрастиях...
Была ли полезна информация?
To Touchstone

Меня... зовите просто Hincle. Вы уж простите меня, но Ваша "объективная" оценка очень напоминает обычную антирекламу. Вас покоробило слово базар, с удовольствием заменю его на "отвечать за свои слова" - так лучше? Но смысл это не меняет - я готов дать Вам телефон производителя в Московской области который ежедневно со штатом 3 человека на станок производит указанное кол-во блоков. Это факт. Вы же нашему потенциальному клиенту давали заведомо ложную информацию, убеждая его в невозможности произвести более указанной Вами цифры. Почтовый адресс я вам вышлю в личку (на мыло) и действительно буду благодарен за это видео, так как раньше такой степени уплотнения у блоков я не наблюдал. Формокомплект я, увы, не могу Вам продать, так как работаю только по России, приобретайте там, где брали пресс.Но от своих слов я тоже не отказываюсь и готов выделить вам день, в случае вашего приезда, возможно Вы действительно получите полезную производителю информацию. Ну и гостиница с меня.
Была ли полезна информация?
Мне прекрасно известно что происходит после срабатывания защелок,дело в том что происходит до того и если вы время предварительной вибрации заявляете в 3-5 сек то вы не видели собственно ваших блоков их не донесут до стелажей.Хотите можно по пунктам продолжать вопросы и ответы и у меня нет желания общаться с вами посредством черной риторики, но разве вы не обратили внимания что я не жаловался на ваше оборудование а стремлюсь не попасть с ним в какую нибудь интересную историю, а истории начинают появляться как только я везу блоки на продавку и мне страшно подумать если на морозостойкость.Так что давайте не переходить на личности и не считать сколько и что я могу себе позволить приобрести ну во всяком случае не вашу уверенность в качестве оборудования .А то что вы с такой помпой выложили страшную тайну -я заказывал формы ну так что ж сам влип, но если бы вы были более корректным то не получили бы противника.А заведома ложную информацию даете вы а не я , я говорил не о количестве но и о качестве и не передергивайте все кто читал мои сообщения понимает что вы их перефразировали
Кстати почему это формокомплект покупать в молдавии у вас что стандарты разные?
Была ли полезна информация?
Цитата
Кстати и назначение Лебедянских растворомешалок -раствор мешать, но ни как ни сжс.

Давайте по теме.
О достоинствах и недостатках К-01.
По возможности объективно.
Особенно ценно мнение тех,кто знает,
что К-01 - это вибропресс.

С уважением Михаил.
Была ли полезна информация?
Цитата
mik пишет:
Цитата
Кстати и назначение Лебедянских растворомешалок -раствор мешать, но ни как ни сжс.

Давайте по теме.
О достоинствах и недостатках К-01.
По возможности объективно.
Особенно ценно мнение тех,кто знает,
что К-01 - это вибропресс.

С уважением Михаил.
Разрешите откланяться, я не знаю, что К-01-это вибропресс.
Была ли полезна информация?
Цитата
Hincle пишет:
to alkantra
Нормальное оборудование стоит денег ,а в борьбе с кризисом несушки и вибролитье пока еще никто не отменял постановлением правительства .Мне вообще не понятно в какой сегмент рынка можно соотнести эти прессы
____________________________________________________________­____________________________________________________________­________________________

Есть у меня смутные подозрения, что я общаюсь с тайным производителем несушек, которому я перешёл дорогу :o Чем еще можно объяснить постоянную апелляцию к ним.
Хотите пари?
Вы с напарником становитесь к столь любимой вами несушке на 6 блоков и я с напарником на К-01. Напарники занимаются приготовлением смеси и только. Вы весело с тележкой грузите смесь в неё, тащите к несушке, загружаете лопатой несушку, вибрируете, разопалубливаете, передвигаете её на новое место и с тачкой по новой. Я занимаюсь тем же самым на к-01. И так до победных 800 – 1000 блоков на ваше усмотрение.
Предлагаю исключительно для вашего здоровья смесь на керамзите – возможно, не умрёте на первых сотнях. Поверьте до конца смены у вас в голове уляжется в какой сегмент надо отнести К-01. Ну и для окончательного просветления в мозгах можно отдать сформированные изделия в лабораторию для определения их характеристик посмотрим что лучше изделия сформованные на вибростоле или на неподвижном асфальте. Уверен, даже если останетесь живы после Стахановского подвига, Вас я больше на этой ветке никогда не увижу.

С большим уважением к Вашему постоянству в пристрастиях...
Приезжайте ко мне и я сам стану за линию и сделаю за смену 10 000 блоков хоть из просто бетона.
Даже не выходя из операторской.
Была ли полезна информация?
To KCM
Скажу Вам больше, один мой знакомый, не выходя из кабинета директора крупного ЖБИ делает 30000 блоков и ещё кое что по мелочи... :D
Была ли полезна информация?
To Touchstone

Не хочу выглядеть Паниковским, нарушающим Конвенцию, по договору с производителем мы распространяем их продукцию только на территории России, остальное их епархия.
Была ли полезна информация?
Может я не прав поправьте меня, если я к вам приеду за формокомплектом то вы что паспорт у меня попросите
Была ли полезна информация?
Ни в коем случае :) но мы продаём только по безналу, а как вам с этим быть?
Была ли полезна информация?
To Владимир Королевский

Простите это вы мне про Лебедянские растворосмесители ? за что вы так..., :D Мы в основном рекомендуем Скауты, ну не планетарные же советовать....
Была ли полезна информация?
Понятно, не хотелось в Кишинев ехать.По поводу ролика я не хотел бы чтобы вы его использовали в рекламных целях,он только для вас ,я его иногда клиентам недоверчивым показываю,вы думаю сами понимаете что при таком качестве производительность очень страдает.
Была ли полезна информация?
хорошо, обещаю ... остальное в личке
Была ли полезна информация?
Цитата
Hincle пишет:
To KCM
Скажу Вам больше, один мой знакомый, не выходя из кабинета директора крупного ЖБИ делает 30000 блоков и ещё кое что по мелочи... :D
Не надо утрировать, Ваш директор завода даже не знает, как включить линию по производству этих изделий, а тем более как это делается.
Я же сам Вам всё покажу расскажу, а затем спокойно отработаю смену.
Была ли полезна информация?
На http://www.vibro-pres.narod.ru посмотрите прессеныши украинской фирмы "DIVA". Достойные соперники Владиса и Котто! Кто нибудь с ихним оборудованием сталкивался?
Была ли полезна информация?
Это уже гораздо интересней, жаль цены нет, но можно позвонить. Это первый ответ по теме, спасибо за ссылку, будем изучать...
Была ли полезна информация?
Ну вот! Я стал соучастником плагиата.
Была ли полезна информация?
Цитата
Hincle пишет:
To Владимир Королевский

Простите это вы мне про Лебедянские растворосмесители ? за что вы так..., :D Мы в основном рекомендуем Скауты, ну не планетарные же советовать....
Нет, не Вам. $timulu был ответ на "комбайны" "газонокосилки" и что у каждой вещи своё назначение.
Была ли полезна информация?
Цитата
omario06 пишет:
На http://www.vibro-pres.narod.ru посмотрите прессеныши украинской фирмы "DIVA". Достойные соперники Владиса и Котто! Кто нибудь с ихним оборудованием сталкивался?
Прикольно. Особенно умиляет вот это - Внимание! Конструкции станков "Diva" запатентованы. Запрещается изготовление и продажа станков без согласия с авторами. Обо всех случаях просим сообщить по нашим телефонам (за вознаграждение). :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
omario06 пишет:
Ну вот! Я стал соучастником плагиата.
Вот-вот! Осталось позвонить куда надо :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Да. Тут можно и запутаться можно - $timul, Hincle ..... Может быть их в одну тему? И туда придут представители КВАДРА, Дивы и других изготовителей? Илья Муромец, Скат и спрут? СГС тоже где то здесь где то был.
Была ли полезна информация?
Одно могу сказать при производстве 800-1000 блоков в смену мне так кажетьса на Владисе должно работать бригады 3, но тоже могу сказать будет проходнои двор, а с пресовым на автомате вполне возможно, в таком режиме автоматики пресс с пресовым должен страчить эти блоки как пулемет, а все это не в обиду сказано говнои сказки. Ребята ну Вы хоть квалитет натините а то насамом деле нести ваши блоки на поддоне стремно, а про производительность можно и потом подумать.
Сегреи щас клиент хитрыи стал много просит от оборудования поменьше возни побольше прибыли, или мне охота вкл кнопку и поити попить кофе , и шоб это было не дорого, а ведь они правы. Вообще сам такои, мне уже давно надоело самому или народу лапатои махать пора уже оборудованию этои работои заниматьса.
Была ли полезна информация?
Госпада у КВАДРа блоки не разваливаютьса на поддоне, им не стыдно. :wink:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)