Продажа полистиролбетона

Продажа полистиролбетона
Здравствуйте уважаемые пользователи этого прекрасного форума.

Создав эту тему я хотелбы получить ответ на вопрос "как продать"

т.е получить от вас по возможности лаконичные ответы, без излишнего ватокатания.
меня интересует:
1- реклама (максимальный выход при минимальном вложении)
2 - работа с клиентом
3 - положительные стороны полистиролбетона (кратко и лаконично)
4 - отрецательные стороны полистиролбетона (с подтверждением и без всяческих надумок), это пожалуй один из самых важных пунктов
5 - хотелось бы узнать кто какие доводы выставлял своим клиентам
6 - сводные таблици по материалам

большое спасибо за внимание... Алексей ...Магнитогорск
Была ли полезна информация?
складывается такое впечатление, что ко всем клиенты сами приходят...поделитесь опытом...
Была ли полезна информация?
Простите, вы хотите что бы кто-то за вас выполнил работу мозгом по всем 6 пунктам и просто так подарил вам бесценный опыт добываемый годами потом и кровью?
Мне кажется вы вообще форумом ошиблись, вам нужно на халява.ру с такими запросами...
Была ли полезна информация?
Как не прескорбно Вам katalex, это слышать, но он прав!
Была ли полезна информация?
господа...слышать то это безусловно неприятно, однако так можно сказать и про любую другую информацию... а спрашиваю я не от того что мне так уж безумно охото его продовать, а потому что мой клиент находящийся в стадии банкротства расплотился со мной 2,5 тысяч кубоетрами полистиролбетона в блоках.. и теперь мне его надо сбыть......
если я хоть както задел ваше самолюбие то уж извените...
Была ли полезна информация?
Честное слово, я не понимаю Ваших затруднений. У нас все продается с корнем. Производить не успеваем. Публикуйтесь в газетах, учавствуйте в выставках, давайте на реализацию...
Удачи.
Была ли полезна информация?
на самом деле вы прабвы...за сегодняшний день договорился о продаже 120 куб\м... оказалось проше чем думал...
..сам занимаюсь арматурой и пластиковой трубой...дак вот их сбыть гораздо сложнее... :)...
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)