Резиновые формы

Резиновые формы
Здравствуйте!
Почему-то удалили мою тему.
Я ищу резиновые формы для вибролитья, может кто-тоо подскажет где их можно купить?
Была ли полезна информация?
Вот вы даже не представляете какая дискуссия тут сейчас начнется... :D Я не участвую, но понаблюдаю с удовольствием.
Была ли полезна информация?
А что тут дискутировать - хочется резиновых форм - пусть ищут...покупают... флаг им в руки :roll:
Была ли полезна информация?
Опаньки, Алексей, а вы проксю то и забыли выключить...
62.68.95.23 - та самая, из под которой вы писали сообщения от имени WC в теме "Где взять технологию?"
http://allbeton.ru/forum/topic8649.html ... &start=100
А теперь тут, но уже от своего имени.
Ну и как съездили в гости к самому себе? Удачно? :lol: :lol: :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Oksana_K пишет:
Я ищу резиновые формы для вибролитья, может кто-тоо подскажет где их можно купить?
Можете попробовать обратиться ко мне. Но на "пластиковые" цены рассчитывать не стоит, эластомеры стоят недешево. Прайс и контакты найдете на сайте.
Была ли полезна информация?
Цитата
betoner пишет:
Ну и как съездили в гости к самому себе? Удачно? :lol: :lol: :lol:

Ну да, мило так пообщались. :D :D :D Все от скуки.
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam пишет:
Цитата
Oksana_K пишет:
Я ищу резиновые формы для вибролитья, может кто-тоо подскажет где их можно купить?
Можете попробовать обратиться ко мне. Но на "пластиковые" цены рассчитывать не стоит, эластомеры стоят недешево. Прайс и контакты найдете на сайте.

Какие отличия Вашей технологии и форм от "Камитт"
Была ли полезна информация?
Алексей Огурцов
1) технология не является объектом купли-продажи
2) пожалуйста, не стоит провоцировать меня на рекламные акции и пиар/антипиар
Обращайтесь в компанию (телефоны, мыло или лично)...уверяю, что на конкретные вопросы Вы получите исчерпывающие и не менее конкретные ответы...
Была ли полезна информация?
Я не собирался провоцировать. Я хочу начать заниматься иск. камнем, но не знаю на чем остановиться - Ваша продукция, Камитт или у нас в Киеве начали производить такие формы. Меня интересует качество получаемой продукции (камня). Без отзывов со стороны очень тяжело принять решение, вот я спрашиваю "чем и как"?
Если можете дать исчерпывающий ответ, то отправьте на alexog2002@mail.ru
Была ли полезна информация?
Ну что же Вы Алексей так заскучали? А говорили нам что заказов на Вашу продукцию на год вперед. Видите, человек ищет формы. Так хоть предложите ему свои самозалечивающиеся из супер модифицированного АБС пластика. И не сочтите за трудность, сообщите аудитории, что же такое АБС.
С Уважением!
Владимир Константинович
Была ли полезна информация?
po4emu ja ne vizu ni slova o takoj firme,kak ECOLIT..?
iz vseh videnih mnoju kamnej eto samie horowie,ku4a otricatelnih uglov,izlomov peredana struktura kamnja na vse 100 :D
i eto ne reklama....moi druzja prodajut ego v evropu....idet na ura,no kone4no ze tolko slanec....
tak vot kak oni delajut?gde oni berut formi?
mne skazali,4to po amerikanskoj tehnologii....
kto 4to ob etom dumaet?
firma kstati v Moskve i naskolko ja znaju rabotaet bez tormozov,spros previwaet ih vozmoznosti....
4to eto za tehnologija???
Была ли полезна информация?
Оксана тут ссылку давала...
http://www.promin97.com.ua/rubber.html
Это на самом деле резиновые?
Была ли полезна информация?
Владимир Константинович, ну что вам от меня надо? Скучно вам? Вы по-своему рекламируетесь, бизнес-планы детские выкладываете, я по-своему. Жрать всем надо в конце-концов.
Ничего я предлагать не буду - заказов хватает, а скрытой рекламой я занимался в целях увеличения посещаемости сайта. И ЧЕСТНО признался в этом.
АБС у нас не супер, а самый обычный, как и у всех, с того же завода в Нижнем, где делают и формы для всех нижегородских Супер-Фирм.
АБС - акрилонитрилбутадиенстирол.

Я даже так заявлю: Мы не делаем супер-форм, мы не используем супер-пластик. ВСЕ ФИРМЫ ПРОИЗВОДЯЩИЕ ФОРМЫ ПОД ПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОДИНАКОВЫЕ. Все формы одинаковые, просто из разного пластика.
Клиенту - при заказе форм требуйте образец бесплатно, отдавайте на производство плитки и пусть они их там заливают до победного, а потом выбирайте.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
Оксана тут ссылку давала...
http://www.promin97.com.ua/rubber.html
Это на самом деле резиновые?
Не будет ли прогибаться форма на стенках от тяжести бетона, больно она тонкая по сравнению с массивными камитт и зикам. Какие отличия в качестве форм Промин от вышеупамянутых?
Кто то эксплуатировал их, есть ли отзывы?
Была ли полезна информация?
Цитата
Не будет ли прогибаться форма на стенках от тяжести бетона, больно она тонкая по сравнению с массивными камитт и зикам. Какие отличия в качестве форм Промин от вышеупамянутых?
Кто то эксплуатировал их, есть ли отзывы?
Толщина наружных стенок эластомерных форм - в прямой зависимости от жесткости резины...она не может быть менее 8мм. при жесткости 60 ед. по Шору и максимальной высоте формы 25мм. С ростом высоты формы резко растет толщина внешней стенки, особенно при малом количестве внутренних переборок...такая структура характерна для крупноформатных камней и декоративной тротуарной плитки.
Что-то я не нашел на указанном сайте тип резины и физико-механические характеристики...резина резине рознь, однако ;)
Была ли полезна информация?
Алексей, мне от Вас ничего не надо. Что с Вас взять? Кроме анализов.
Ваша персона, видится мне, постоянно участвуя в темах форума высказывается на любую тему. Это не плохо, иметь свое мнение. Плохо когда Вы делаете выводы, не разобравшись в вопросе. Плохо то, что Вы прячитесь под другими именами, разыгрывая из себя дурачка. Плохо то, что Вы вводите в заблуждение посетителей форума. Ваши формы из АБС залипают через 5-8 заливок, и не практичны в работе. И Вы это тщательным образом скрываете. О мативации Вы указали правдиво: потребность в пиаре и потребность пожрать. Ну нажретесь Вы. А дальше то что? А дальше я думаю, сожрут и Вас. Жить Алексей, это не только жрать, но и отвечать за свои слова и поступки.
С Уважением!
Владимир Константинович
Была ли полезна информация?
Уважаемый Владимир Константинович, извините не моё дело, но настрой у Вас какой то однобокий. Со стороны создаётся впечатление что Ваши формы самые лучшие. Вы именно это хотите людям впарить? Вот дался Вам этот АБС! Все тут знают что это такое АБС! Такую тактику избрали, для продвижения своих уникальных форм? И не много о формах из АБС, цена форм из этого материалла вполне нормальная. Мы пользуемся АБС-формами, для некоторых моделей садовопарковой архитектуры, 3 года и они вполне нас устраивают. Особенно учитывая их цену. Может хватит пиарить.
С уважением Владимир.К.
Была ли полезна информация?
Цитата
Владимир Королевский пишет:
Вот дался Вам этот АБС! Все тут знают что это такое АБС!

Кстати о формах из АБС...есть тенденция чтобы сделать их дешевыми одноразовыми...
А мне интересно, что у них там за резина... что там за полимеры?
:roll:
Была ли полезна информация?
Тенденция связана с применением вторичного сырья, свойства которого претерпели изменения и не в лучшую сторону.
Уважаемый Владимир Королевский, подход мой вовсе не однобокий. И Вы это поймете из моих высказываний хотя бы на этом форуме. Я нигде и никогда не впаривал что наши формы наилучшие. Все потребители получают полную информацию о их недостатках. Опережая Ваш вопрос, отвечу. К недостаткам относиться: хрупкость, вследствии чего количество сьемов 40 и более, недостаточное воспроизведение рельефа в камнях скалисто-слоистых видов, при работе требуется форменная оснастка (опалубка). О превосходствах перед другими видами форм, я умалчу. А то Вы будите правы в моей пиар компании.
С Уважением!
Владимир Константинович
Была ли полезна информация?
Уважаемый Владимир Константинович, я отвечу так - каждой форме своё место. Я допустим не стремлюсь обладать самыми хорошими формами, так же как и самым большим, к примеру и красивым трактором. Мне нужно то, что приносит прибыль. У нас есть формы как из АБС, так и из компаундов, которые передают в идеале структуру камня, но они как дополнение и особой прибыли нам не приносят. Эти искуственные камни, к примеру в нашем регионе, совсем мало востребованые (камин, барная стойка). Какой смысл в идеальной передаче структуры камня, если облицовочная плитка из натурального камня (ракушечник, песчаник) в ДВА-ТРИ раза дешевле? Вот и формы наши полиуретановые лежат без дела, а АБС в работе, не залипает, 40 заливок выдерживают, а нам и это много. Правильно Татьяна пишет, что тенденция к производству разовых форм из АБС, из за доступности цены на эти формы. Нет у нас ни какой опалубки для АБС-форм. Вот я Вам как производитель мелкоштучных бетонных изделий и скажу, что фрмы из АБС приносят мне прибыль, а эти ..., ну что, могу только людей удивлять, типа - Во какие у меня формы, как структуру передают. Прошу заметить я не продавец каких либо форм, я их потребитель и мнение моё потребительское.
С уважением Владимир К.
Была ли полезна информация?
Спасибо Владимир за аргументированный ответ. Хочу сказать, что есть изделия которые проще и дешевле на деревянных формах производить или даже на металлических. Главное чтоб все это пользовалось спросом. И соглашусь, что не самоцель иметь те или иные формы. Продукция произведенная на этих формах должна быть покупаема. Но есть тенденции развития. И наша с Вами задача их отслеживать и учитывать, дабы конкуренты не прищемили нос. Нужно искать наилучшее.
С Уважением!
Владимир Константинович
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Мишинёв пишет:
а скрытой рекламой я занимался в целях увеличения посещаемости сайта. И ЧЕСТНО признался в этом.
Это где это вы честно признались? Я что-то пропустил?
Вас просто застукали.
Была ли полезна информация?
Владимир Константинович, не умничайте - вам не идет. Мания величия штука опасная. Ваши высказывания о величайших исследованиях и разработках полиуретановых форм смешны, не более. Ищите форум для чайников. Представляю как читают ваши умозаключения профессионалы. Жаль я не принадлежу к ним - вот смеялся бы! Вы просто жалок в стремлении обкакать АБС.
Мне главное мнение клиентов, которые не жалуются что-то на налипание или что-то еще. А ваши формы из винипласта, который вы выдаете за какой-то там СуперПуперХренопласт, который изобрели исключительно вы я очернять не буду. Даже скажу - хорошие формы у Владимира Константиновича, мне недавно попали в руки несколько и мне понравились - рельеф супер, съем элементарный, налипания почти нет, единственный недостаток - недолговечность, но и АБС не вечен и Земля не вечна и Владимир Константинович не вечен. А мания величия прогрессирует. Увы.
Зарекался я с вами дискутировать (не тронь...вонять не будет) но видно не судьба.
Была ли полезна информация?
Цитата
betoner пишет:
Цитата
Алексей Мишинёв пишет:
а скрытой рекламой я занимался в целях увеличения посещаемости сайта. И ЧЕСТНО признался в этом.
Это где это вы честно признались? Я что-то пропустил?
Вас просто застукали.

В-смысле не начал оправдываться когда вы меня раскололи. Сказал - да это я. А прокси это Билайна в Ростове, у несколько десятков тысяч людей такой.
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Мишинёв пишет:

В-смысле не начал оправдываться когда вы меня раскололи. Сказал - да это я.
Обалдеть, как все просто... :roll:
Так вам орден надо дать - "Самому Честному Обманщику".
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)