Строительные выставки и семинары России и мира

16 - 19 июня 2015 | Семинар
Россия, Санкт-Петербург, Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"

Описание

Программа семинара включает в себя широкий спектр вопросов, затрагивающих современные технологии производства асфальта и асфальтобетонных смесей, обзор нормативной базы в производстве холодных асфальтобетонов, битумов, полимерно-битумного вяжущего, различных модифицирующих добавок и материалов. Разработанный с учетом актуальных тенденций развития отрасли,    настоящий семинар позволит участникам получить как теоретические, так и практические знания.

Для участников предусмотрен обширный блок производственных экскурсий, включающий в себя посещение испытательной лаборатории и современных асфальтобетонных заводов для ознакомления с опытом Санкт-Петербурга в производстве и контроле качества асфальта и асфальтобетонных смесей.
Лекторский состав представлен ведущими специалистами-практиками отрасли в Северо-Западном регионе, начальниками испытательных лабораторий.

Телефоны

8(800) 333 88 44

Страница в интернете

http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/23917.aspx

E-mail

client@cntiprogress.ru