Всем спасибо

Всем спасибо
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дорогие друзья, с большим сожалением вынужден сообщить Вам о прекращении моей дальней работы на портале allbeton.ru, в качестве редактора раздела.

Причиной такого решения стало мое категорическое несогласие с редакционной политикой нынешнего состава администрации форума, по сути прекратившую фильтровать заказную коммерческую, и рекламную информацию, от научно-технической.
С 2005 года я старался подбирать для наших читателей редкие источники информации, собранные из советской разработческой школы, а так же опробованные мною на реальных производствах бетонных изделий.
Собранная здесь и информация, получена так же в результате сотрудничества с известными машиностроительными фирмами-производителями оборудования для формования жестких бетонных смесей из России, Испании, Китая на предприятиях которых были внедрены мои предложения по модернизации их оборудования.
Так что берегите эту информацию, она обязательно Вам пригодиться по мере освоения вашими производствами всех тонкостей этого интереснейшего раздела бетоноведения :
«Жесткие бетонные смеси в производстве сборного и мелкоштучного бетона»
История которого началась в нашей стране в середине 50-х годов прошлого века.

Спасибо всем, кто до сих пор сохранял научный интерес к теме и предпринимал попытки разобраться в сложных вопросах прикладного бетоноведения.

С уважением Николай Болховитин.

  • 07.07.2017 23:54:33

    Болховитин Николай

    Дорогие друзья, с большим сожалением вынужден сообщить Вам о прекращении моей дальней работы на портале allbeton.ru, в качестве редактора раздела. Причиной такого решения стало мое категорическое несогласие с редакционной политикой нынешнего состава администрации форума, по сути прекратившую фильтровать заказную коммерческую, и рекламную информацию, от научно-технической. С 2005 года я старался подбирать для наших читателей редкие источники информации, собранные из советской разработчес...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Зря...зря... :cry: :cry: :cry:
Надеюсь, что Вы все же передумаете.
Была ли полезна информация?
да, читать было интересно
да и манагеры без вас совсем распоясаются тут
Была ли полезна информация?
Николай Болховитин, Спасибо вам большое, за Ваш вклад в этот форум. Вас очень интересно было читать.
Была ли полезна информация?
Николай Болховитин спасибо вам большое за всю вашу помощь и информацию которой вы всегда делились ,очень жаль что вы уходите с этого форума, без вас форум потеряет актуальность и интерес ,желаю вам крепкого здоровья и успехов на вашем пути ,с уважением Шамиль
Была ли полезна информация?
очень жаль форум действительно кладезь знаний и Вы вложили в это дело не мало сил и умений .
Была ли полезна информация?
Николай . Пусть Бог даст вам здоровья ! Вы не один кто пытался донести правду до людей и остался не довольный от " правления" . Надеемся вас увидеть и услышать на других более демократичных площадках. Или пора уже свою делать.
С уважением к проделанной работе!!!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)