Мне предложили работу

Мне предложили работу
Доброго времени суток.
Хочу спросить совета у знающих людей.
( все мои слова лишь разговор )
Вообщем есть цех, по производству тротуарной плитки, хозяин цеха как я понял в столице, дела у них идут плохо, оборудование в плачевном состоянии, в наличии вибростолы бетономешалка и "линия" что за линия неизвестно, своими глазами ничего не видел, на этой неделе думаю посмотреть, вообщем дела у них скудные, неустраиват работа цеха в целом.

Предлагают, взять цех "в свои руки" материально полностью покрывают расходы на инструмент, расходник и тд.
Хотят, производительность и збыт.
От меня, организация труда, поиск мест сбыта.


Много чего еще не видел сам. По первым словам и разговорам все сказочно, но мне простите сыкотно....

Интересно мнение людей.


К слову мне 22 года, опыта в подобном нет, но вроде не тупой и не безрукий.
Изменено: Антон Качалкин - 11.06.13 22:27
Была ли полезна информация?
Если нет опыта работы, то лучше не браться за такое дело. Сбыт наладить в принципе можно, но для этого нужно иметь качественную плитку. Чтобы иметь качественную плитку, нужно иметь опыт работы по её производству, а у Вас такого опыта нет, цитирую: ...К слову мне 22 года, опыта в подобном нет, но вроде не тупой и не безрукий...

Вот и получается такой замкнутый круг.

Вы пишите, что хозяин в Москве, тогда где же само производство находится, если это не секрет?
Была ли полезна информация?
Это не секрет, но афишировать я бы не хотел.
Тех процесс я знаю в теории, был на производстве, хотел сам заниматься изготовлением плитки но подсчитав, понял что не смогу тягаться с теми кто уже на рынке есть.
Понимаю что существует масса тонкостей как и в любом другом деле.
Но если не делать, то и опыта не будет.
И Вы правильно подметили:
Код
Не берут на работу потому что нет опыта
Опыта нет потому что не берут на работу


Ждать счастья не вариант для меня =)

С уважением Качалкин Антон...
Была ли полезна информация?
Цитата

Тех процесс я знаю в теории, был на производстве, хотел сам заниматься изготовлением плитки но подсчитав, понял что не смогу тягаться с теми кто уже на рынке есть.
Надо было начинать самому заниматься. И соглашаться рулить производством тоже надо. ИМХО.
Я когда начинал, то даже и техпроцесса в теории не знал, цен не знал и рентабельность не высчитывал даже, не знал какие позиции ходовые, а какие нет, все узнавал в процессе. Не мало выкинуть пришлось брака или продать дешевле себестоимости, но ничего, выкарапкался и за два сезона довел парк форм до ~ 500м2 и производительность 120-150м2 в сутки.
Была ли полезна информация?
неблагодарная работа, кмк. Если только не рассматривать, как ступеньку для входа в тему и в рынок.
Была ли полезна информация?
Раз питерской компании imperia.name. доверили олимпийские объекты в Сочи, я имею в виду трамплиновые КМК, значит не всегда эта работа неблагодарная.
Была ли полезна информация?
Цитата
Мухаббат Пирназарова пишет:
Раз питерской компании imperia.name. доверили олимпийские объекты в Сочи, я имею в виду трамплиновые КМК, значит не всегда эта работа неблагодарная.
Я же не сказал, что для компании неблагодарная.
Была ли полезна информация?
не стоит без опыта..
Была ли полезна информация?
Как-то подозрительно, честно говоря. Без опыта предлагают такую работу... Стоит подробнее ознакомиться, я думаю.
Была ли полезна информация?
Цитата
Доброго времени суток.
Хочу спросить совета у знающих людей.
( все мои слова лишь разговор )
Вообщем есть цех, по производству тротуарной плитки, хозяин цеха как я понял в столице, дела у них идут плохо, оборудование в плачевном состоянии, в наличии вибростолы бетономешалка и "линия" что за линия неизвестно, своими глазами ничего не видел, на этой неделе думаю посмотреть, вообщем дела у них скудные, неустраиват работа цеха в целом.

Предлагают, взять цех "в свои руки" материально полностью покрывают расходы на инструмент, расходник и тд.
Хотят, производительность и збыт.
От меня, организация труда, поиск мест сбыта.


Много чего еще не видел сам. По первым словам и разговорам все сказочно, но мне простите сыкотно....

Интересно мнение людей.

К слову мне 22 года, опыта в подобном нет, но вроде не тупой и не безрукий.
интересно чем кончилось
Была ли полезна информация?
Без опыта в таком деле - очень рискованное предприятие. Хотя деньги не его, как я понял. Тоже хотелось бы знать, чем кончилась эта история! Может, кто знает?
Была ли полезна информация?
Цитата
Доброго времени суток.
Хочу спросить совета у знающих людей.
( все мои слова лишь разговор )
Вообщем есть цех, по производству тротуарной плитки, хозяин цеха как я понял в столице, дела у них идут плохо, оборудование в плачевном состоянии, в наличии вибростолы бетономешалка и "линия" что за линия неизвестно, своими глазами ничего не видел, на этой неделе думаю посмотреть, вообщем дела у них скудные, неустраиват работа цеха в целом.

Предлагают, взять цех "в свои руки" материально полностью покрывают расходы на инструмент, расходник и тд.
Хотят, производительность и збыт.
От меня, организация труда, поиск мест сбыта.


Много чего еще не видел сам. По первым словам и разговорам все сказочно, но мне простите сыкотно....

Интересно мнение людей.


К слову мне 22 года, опыта в подобном нет, но вроде не тупой и не безрукий.

Смотрите осторожнее, https://tradernew.pro/forex-basics/torgovlya-po-trendu-a-ne-postroit-li-nam-piramidu.html как бы с Вас потом крайнего не сделали...
Изменено: Дмитрий Филатов - 03.08.20 10:45
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)