Информация о компании

Город:
Бишкек
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Аренда оборудования
E-mail:
показать
Местоположение:
level.zin4@yandex.ru
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Около 15 лет мы предоставляем отделочные услуги (ремонт-отделка) на рынке Бишкека. За это время у нас скопился большой ассортимент современного разнообразного строительного оборудования. Все наше оборудование проходит ежеквартальный сервис-обслуживание по прочистке от пыли, грязи смазывание редукторов, подшибников, замена щеток, изношенных деталей и .т.д. Мы не ждем пока инструмент полностью сломается и выйдет из строя, как только появилась незначительная погрешность в работе инструмента (посторонний звук, вибрация, запах и т.д.) мы останавливаем работу данного агрегата и отправляем в ремонт. Весь свой инструмент мы ремонтируем в своей мастерской по ремонту оборудования.
Раньше в своей работе мы использовали преимущественно дешевый китайский инструмент, но проработав несколько лет мы осознали что мы не настолько богаты чтобы покупать дешевый инструмент ( по причини постоянного выхода из строя) уже более 7 лет мы начали переходить на дорогостоящий современный инструмент типа: HILTI MAKITA BOSH STABILA LEIKA PROTOL
Конечно у нас еще имеется инструмент типа: KEN BODA PIT INCCO и другие трудно выговариваемые названия. Но то что у нас осталось из китайского инструмента действительно заслуживает доверия.
Мы предлагаем вам воспользоваться нашим инструментом за минимальную арендную плату для достижения ваших целей! Мы не производим закупку инструмента специально для сдачи в АРЕНДУ мы покупаем только тот инструмент, который действительно необходим и используется в нашей работе.
Мы всех приглашаем к сотрудничеству если вам необходимо выполнить какую-либо задачу но у вас нету в наличие данного инструмента мы сможем вам помочь.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
11.05.2017 06:16:57

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем