Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Добавки для бетона
E-mail:
показать
Местоположение:
601143, Владимирская область, г.Петушки, ул.Красноармейская, 164
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Наша компания успешно действует на рынке строительства более 8 лет В течение этого периода мы изучили опыт производства импортных белковых пенообразователей, таких как lithofoam (производитель Dr.Luca&Partner, Германия) и Provoton (CEMATRIХ, Великобритания). В результате был разработан и успешно внедрен в практическое использование белковый пенообразователь Livoton. Впоследствии нашими клиентами стали более 100 предприятий по производству пенобетона в Украине, России, Молдове, Казахстане, Киргизии, Тунисе, Доминиканской республике, Венесуэле, Панаме, Афганистане и прочих странах

Livoton является превосходным пенообразователем для получения высокостабильной и мелкодисперсной пены, используемой при производстве пенобетона.
Рецептура белкового пенообразователя Livoton основана на технологическом цикле с использованием ферментного гидролиза протеинов, что обеспечивает стабильный молекулярный состав и позволяет исключить недостатки стандартных пенообразователей, таких как неприятный запах, наличие осадка, быстрое загрязнение пеногенератора, неустойчивость результатов при получении пенобетона D200-D500.
Мы привыкли работать честно и качественно, все наши действия направлены, прежде всего, на обеспечение процветания бизнеса наших партнеров.
Применение пенообразователя Livoton повышает прочность пенобетона на 20-25% по сравнению с использованием химических пенообразователей (Пионер, Теас, ПБ 2000, БМК и прочих) за счет благотворного влияния на твердеющий бетон.
Пенообразователь Livoton обладает пластифицирующим эффектом, что позволяет отказаться от использования пластификаторов.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
24.01.2017 23:31:07

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем