Информация о компании

Город:
Барнаул
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
656922, г.Барнаул, ул.Весенняя 22
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
«АЛТАЙ-КАМЕНЬ» - нам доверяет весь Алтай!

На то, чтобы заслужить доверие, нам потребовалось 9 лет. Мы смогли объяснить потребителям, почему им выгодно покупать нашу продукцию. Сегодня Вы можете всего за 5 минут узнать, что представляет из себя, наш модельный ряд и какие преимущества для Вас имеет продукция «АЛТАЙ-КАМЕНЬ».

Вы ищите интересную и качественную продукцию, хотите преобразить Ваш участок и дом, мы будем рады помочь! Наш опыт и подход к работе Вам обязательно понравиться, мы поможем сделать правильный выбор. Для Вас мы выпускаем широкий модельный ряд изделий, такие как: тротуарная плитка, бордюр, водосток и заканчивая декоративными элементами для ландшафтного дизайна, с помощью которых Вы сможете украсить Ваш загородный дом.

Вам нужен надежный партнер для ведения бизнеса? И мы станем таким для Вас! Ориентация на клиента это наш принцип, основанный на понимание Ваших потребностей и пожеланий. Мы готовы предложить Вашему бизнесу своевременные поставки качественной продукции в нужных объемах. Хотим видеть и в Вас надежного партнера на долгие годы. Мы стараемся поддерживать и развивать эти отношения!

Узнайте о нас, более подробно посетив остальные разделы нашего сайта. Например, что вся продукция изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТ 17608-91 «Плиты бетонные тротуарные». Всё используемоё для производства сырьё имеет гигиенические сертификаты. Раздел Фотогалерея завершенных объектов, возможно даст Вам представление о готовых решениях или подскажет новые идеи.  В каждом разделе представлена информация, которая сможет расширить Ваш круг знаний в этой области и помочь сделать правильный выбор. А если у Вас останутся вопросы, звоните, в разделе контакты Вы найдете наши телефоны и адрес. Добро пожаловать!
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
19.08.2015 15:03:15

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем