Про "фильм о производстве пенобетона на 2 видах оборудо

Про "фильм о производстве пенобетона на 2 видах оборудо
ну получил я его, а толку ? там одна реклама оборудования и более ничего, получается что заплатил чтоб на рекламу оборудования поглазеть ? бред какой то. Это не фильм, а рекламный ролик- О производстве пенобетона там ровным счетом ничего нет. Видно что мужик запускает установку, засыпает компоненты, заливает через шланг в форму раствор, но это ни о чем не говорит !!!. Про технологию получения ПБ там ничего нетушки. И еще: зачем "фильму о пенобетоне" музыкальный фон ? он только раздражает, лучше бы че нибудь да рассказывали. Верните деньги !!!. я заплатил за фильм о производстве ПБ, а не за рекламный ролик. А вообще могли бы и бесплатно выслать этот "фильм". оборудования мы у них купили на немалую сумму
Была ли полезна информация?
Всем нашим покупателям фильм дарится бесплатно. Также сейчас завершаются съемки 2-го фильма, где подробно рассказывается именно про технологию и организацию производства.
Если Вы покупали оборудование и купили фильм - пишите, мы вернем деньги.
Насчет бессодержательности фильма не соглашусь - в нем освещены многие вопросы, которые новичкам не понятны и тяжело представимы.
Была ли полезна информация?
Не могли бы вы написать короткий отзыв о купленном вами оборудовании.
Была ли полезна информация?
установки Санни 014, Фомм-Проф, Випр 1-2м, особых нареканий нет. Работают без проблем по 18 ч. в сутки. Есть конечно недостатки, так мелочь. Но где их нет ?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)