Ищу линию по производству АЯБ

Ищу линию по производству АЯБ
Добрый день!
Подскажите производителей, поставщиков данных линий. Объем производства 250-500 кубов в день. Немецкие с ценой по 5-10 млн. евро не потянем, ищем аналог. Линия с резкой массива. За любую инфу, ссылки, телефоны буду благодарен.
Изменено: Алексей Сергеевич - 22.10.14 11:43
Была ли полезна информация?
Повторите вопрос на as@gazo-beton.org
Была ли полезна информация?
Работаю на китайской линии, дешевле в разы. Превысили проектную мощность на 20%. (1000-1200 м. куб/сутки). Многое переделали под себя, было много проб и ошибок. Работать можно и не хуже чем на немецкой. Т +375######### Анатолий.

Анатолий - китайских полнокомплектов всего 5 штук. Запущенных и того меньше. Кому нужно - найдут и свяжутся. Пусть это будет тест - "порог вхождения".
устное предупреждение
S.R.
Изменено: ANATOLIK - 29.10.14 12:37
Была ли полезна информация?
Извините если нарушил правила.
Была ли полезна информация?
Всего 5? Мне кажется уже побольше.
На нашем форуме 2-3 человека есть с китайскими линиями. :)
Была ли полезна информация?
Прошу прощения, - 4 китайских полнокомплекта с автоклавами, сертифицированными по отечественным нормам. Это из прессы, может Глеб поправит. Один в Беларуси (Могилев), один в Набережных Челнах и 2 в запуске (Пенза, Благовещенск).
Цены меня просто шокируют. Полнокомплект на 200 м3 в сутки, из 37 единиц оборудования + 12 местной поставки, при 4 автоклавах, с потенциалом удвоения мощности всего за …. держитесь за стул – 0.85 млн долларов.
Была ли полезна информация?
Пенза - работает... Если это можно назвать работой:(
Была ли полезна информация?
Цитата
может Глеб поправит
Может еще так и не разгоняющееся "Махачкалинское взморье".
Была ли полезна информация?
Добрый день всем. Вроде китайца в Хабаровске монтируют.
Была ли полезна информация?
Добрый день , есть желание приобрести китайца 100-150 т м3 год с возможностью расширения,
может кто нибудь посоветовать ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день , есть желание приобрести китайца 100-150 т м3 год с возможностью расширения,
может кто нибудь посоветовать ?
Для какого города? Челябинск?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)