Установка Бас 250

Установка Бас 250, Нужны Советы
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте господа.
Вот решил купиьт установку БАС 250 с вот этого ресурса. http://stroymeh.com/
Начал искать отзывы в инете не нашел ни на одном сайте. Позвонил производителю мол можно подьехать на какое нибудь производство на которое продана эта установка и посмотреть ее в деле? На что мне ответили что мол в Москве покупатели не хотят видеть у себя на производстве посторонних. Вот я и задумался о целесообразности этой покупки.
Хочу услышать ваши советы. Тк покупаю ее для бизнеса, для начала буду производить блоки, а если подвернетс халтурка то и монолитить буду. При заявленной производительности данной установки в 2.5 куба час производитель сказал вы в начале дела будите успевать делать 1.25 в час.
Отсюда у меня и вопрос к вам какие формы лучше взять, на начальном этапе?
500*300*200(100) / 600*300*200(100) ?
И что еще за такие формы 588х288х200 зачем их делают на 12 мм меньше стандарта? Есть ли на них спрос?
Хочу посоветоваться с вами более опытными в этом деле, что скажете?
С Уважением Александр
Изменено: Александр Кузнецов - 28.03.13 13:36
Была ли полезна информация?
Цитата
Александр Кузнецов пишет:
Здравствуйте господа.
Вот решил купиьт установку БАС 250 с вот этого ресурса. http://stroymeh.com/
Начал искать отзывы в инете не нашел ни на одном сайте. Позвонил производителю мол можно подьехать на какое нибудь производство на которое продана эта установка и посмотреть ее в деле? На что мне ответили что мол в Москве покупатели не хотят видеть у себя на производстве посторонних. Вот я и задумался о целесообразности этой покупки.
Хочу услышать ваши советы. Тк покупаю ее для бизнеса, для начала буду производить блоки, а если подвернетс халтурка то и монолитить буду. При заявленной производительности данной установки в 2.5 куба час производитель сказал вы в начале дела будите успевать делать 1.25 в час.
Отсюда у меня и вопрос к вам какие формы лучше взять, на начальном этапе?
500*300*200(100) / 600*300*200(100) ?
И что еще за такие формы 588х288х200 зачем их делают на 12 мм меньше стандарта? Есть ли на них спрос?
Хочу посоветоваться с вами более опытными в этом деле, что скажете?
С Уважением Александр

Всегда говорю одно и тоже: оборудование лучше всего приобретать местных производителей, либо самых ближайших.

Размеры блока уменьшаются для перевязки с рядами облицовочного кирпича, фишка для знающих )
Была ли полезна информация?
Цитата
Мирослав Парфенюк пишет:
Размеры блока уменьшаются для перевязки с рядами облицовочного кирпича, фишка для знающих )
Немного не так. ТОЛЩИНУ блока никогда не уменьшают на 12 мм (толщина цементного раствора). Уменьшают лишь ВЫСОТУ и ДЛИНУ блока. Делается это для учета цементного раствора между БЛОКАМИ, а не между облицовкой и блоками.
Была ли полезна информация?
Цитата
Бармалей пишет:
Цитата
Мирослав Парфенюк пишет:
Размеры блока уменьшаются для перевязки с рядами облицовочного кирпича, фишка для знающих )
Немного не так. ТОЛЩИНУ блока никогда не уменьшают на 12 мм (толщина цементного раствора). Уменьшают лишь ВЫСОТУ и ДЛИНУ блока. Делается это для учета цементного раствора между БЛОКАМИ, а не между облицовкой и блоками.

Не досмотрел, автор топика описался наверно. Конечно 588х300х188 идет, согласен на счет цементного раствора, но по высоте для перевязки с облицовкой тоже используются такие блоки.
Была ли полезна информация?
Доброго времени суток . В этом году продано 215 установок серии БАС и я такую хренотень сказать не мог . Мы рады каждому клиенту и за 10 лет работы было только 3 рекламации . С уважением ко Всем
Реклама удалена
Была ли полезна информация?
Ничего против Вас и Ваших установок не имею. Более того, даже хотел и агитировал других купить Вашу продукцию. Но этому не суждено было сбыться.
Изготовил оборудование сам. Классическое с пеногенератором. По одной простой причине. В баро технологиях нельзя использовать белковый ПО, точнее сказать НЕВОЗМОЖНО. А ведь только на белковом ПО можно получить высокую марочную прочность, маленький объёмный вес, можно применять низкомарочный цемент. Это пожалуй самые главные причины моего выбора в пользу классики.
Мечтаю овладеть поризатором. Но это пока только мечта.
Посетил Ваш сайт. Всё добротно сделано. Успеха Вашему бизнесу.
Была ли полезна информация?
По установке. То что привод сверху хорошо. Но нет снизу бочки конуса ,возможно будет налипать бетон по углу. И конечно довольно большой остаток смеси будет после выгрузки. Да и какой активатор интересно глянуть.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)