Про АСУ и терминалы весового дозирования никто не подскажет?

Про АСУ и терминалы весового дозирования никто не подскажет?
Здравствуйте все. Нам тут заводик ССС за цементные долги достался. Унылый до нельзя. Оборудование наколеночное, дозирование по объему (шнековое) со всеми вытекающими отсюда проблемами с качеством. Сейчас мы его переделываем на весовое дозирование. Собственно отсюда и вытекает вопрос:

1) Никто не посоветует производителя недорогих автоматизированных систем управления, или просто щитов, умеющих обрабатывать информацию с готовых весовых терминалов (типа тензо-эмовских и иже с ними) с вразумительным прайсом?
2) Существуют ли более-менее бюджетные решения данной проблемы? Быть может в ущерб автоматизации. Вполне устроит система с оператором нажимающим на пару-тройку кнопок при запуске цикла взвешивания, сброса смеси в смеситель, смешивания.

Может кто-либо решал подобные вопросы не вливая больших денег? Заранее спасибо за любые мнения. С Уважением, Эдуард.

Дополнительная информация:
Выпуск простых цементно-песчаных смесей (штукатурных, пескобетона, универсалки) под свою постоянную клиентуру. Объем разового замеса 800-1000 кг. Примерно 10 циклов в час. Управление 4-мя входящими шнеками (песок, цемент, компонент №1, компонент №2). Возможно понадобится ввод готовых премиксов. Предположительно два весовых бункера: отдельно под песок и второй на остальные компоненты.
Была ли полезна информация?
Решение этой проблемы есть и не дорогое. Позвоните 89226619480. У нас есть опыт в реанимации подобного производства, поможем.
Была ли полезна информация?
мне тоже интересует этот вопрос
Была ли полезна информация?
Мы решили эту проблему, обратившись к ребятам из [URL=]http://www.avs-mk.ru[/URL].
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)