Бизнесс-план производства вибролитой плитки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

VSD_logo_allbeton2.jpgЭтот раздел форума курирует фирма ВяткаСтройДеталь - известный производитель оборудования для вибролитья.

Модератор: Татьяна Тарасюк

RSS
Бизнесс-план производства вибролитой плитки

На шестой странице форума предлагается бизнес-план по созданию производства тратуарной плитки, однако по ссылке ничего нет. :cry: Вопрос, где можно с ним ознакомится? Спасибо.
Была ли полезна информация?
Реклама на сайте от 30 руб. Подать рекламу»
Наиболее подробный состав бетона! Возможности программы: подбор рецептуры для заданных свойств бетона, расчет план корректировки рецептуры на реальные материалы, план минимизации расхода цемента, корректировка рецептуры на смену заполнителей, расчет всех возможных рецептур на данных заполнителей

Это вопрос скорее к Николаю Болховитину. При переезде форума он по-моему потерялся, если Николай захочет, то выложит опять ...

Алексей спасибо, А вы не подскажите где можно посмотреть качественный бизнес-план. Потому, что на страницах продавцов форм в бизнес-планах больше рекламы, чем правды. :evil:

Анвар здравствуйте.
У меня сохранился бизнес-план по производству тротуарной плитки.
Он правда немного устарел, и с моей точки зрения, требует корректировки, выложу его обязательно.
Сейчас один мой знакомый пишет диплом на эту тему, так я ему изменения по Б-П и подсуну в диплом.
А пока посмотрите вот этот.

С уважением, Николай Болховитин

Упс, ознакомился с планом. Это дает четко понять, что малому бизнесу в России ничего не светит.

Просто малый бизнес не должен заниматься массовым производством.
Там другие законы

Для малого бизнеса есть достаточно пространства в штучном и мелкосерийном производстве.

А методика директ костинга приемлема и для малого бизнеса.

С уважением Николай Болховитин

Я лично люблю делать полный цикл от задумки до реализации. Так проще сложные малооплациваемые моменты погасить в конечной цене, как для штучного товара. МОжно получить хорошие деньги при минимуме участников. И с налом легче.

Это потому, что Вы мыслите как маркетолог, а не как производственник.
Производственника вообще не волнует сколько на рынке стоит его товар, это задача маркетинга. Производственника волнует себестоимость. Она всегда должна быть меньше чем у конкурентов.
Он должен экономить издержки на каждом переделе. И заниматься только этим.
Иначе, как бы его бизнес не был успешным, придет кризис и ему конец.

С уважением Николай Болховитин.

Цитата
Болховитин Николай пишет:
Просто малый бизнес не должен заниматься массовым производством.
Там другие законы

Для малого бизнеса есть достаточно пространства в штучном и мелкосерийном производстве.

А методика директ костинга приемлема и для малого бизнеса.

С уважением Николай Болховитин

В полнее согласен этим высказыванием и поддерживаю .
С ув Виктор.
Читают тему
Яндекс.Директ