Нужно оборудование автоклавного газобетона до 100 м3 в сутки

Нужно оборудование автоклавного газобетона до 100 м3 в сутки
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Нужно оборудование для производства автоклавного газобетона до 100 м3 в сутки, кто может подсказать есть ли такое?

  • 10.06.2008 11:05:44

    KhGerman

    Нужно оборудование для производства автоклавного газобетона до 100 м3 в сутки, кто может подсказать есть ли такое?

    читать далее
  • 10.06.2008 21:42:24

    Алексей_Омарович

    До 100??? Целесообразно ли? Но есть. Как говоритья - любой каприз [COLOR=#BF00BF]??????????????????[/COLOR]

    читать далее
Была ли полезна информация?
До 100??? Целесообразно ли? Но есть. Как говоритья - любой каприз ??????????????????
Изменено: ТаТа - 06.12.11 9:17 (реклама запрещена)
Была ли полезна информация?
Наш завод 40 м3 сутки
image
IMG_1154.jpg (4.9 МБ)
image
IMG_1162.jpg (4.95 МБ)
Была ли полезна информация?
Приветствую. А на чьих автоклавах работаете?
Была ли полезна информация?
Цитата
KhGerman пишет:
Нужно оборудование для производства атоклавного газобетона до 100 м3 в сутки, кто может подсказать есть ли такое?

Наша компания готова предложить Вам автоклавное оборудование.
Была ли полезна информация?
Доброе утро! Работаем на автоклавах "Волгоцеммаш". Хороший агрегат. Стенки, затворы, гидравлика. Да и ресурс дай бог каждому.
Была ли полезна информация?
Цитата
sevsvet пишет:
Цитата
KhGerman пишет:
Нужно оборудование для производства атоклавного газобетона до 100 м3 в сутки, кто может подсказать есть ли такое?

Наша компания готова предложить Вам автоклавное оборудование.
доброго времени суток! можно ли по подробнее узнать о оборудовании в сборе?
Была ли полезна информация?
Цитата
sevsvet пишет:
Цитата
KhGerman пишет:
Нужно оборудование для производства атоклавного газобетона до 100 м3 в сутки, кто может подсказать есть ли такое?

Наша компания готова предложить Вам автоклавное оборудование.
Добрый день! Также интересует автоклавное оборудование ориентировочно на 100м3 в сутки!Можно ли поподробнее?
Была ли полезна информация?
Типовое предложение на завод газобетона Хесс
http://www.aac-plant.ru/offer.php
Вот какой-то китайский заводик, компания ZAONEE GROUP CO.,LTD, производительность не озвучена.
http://ru.zaonee.com/info.asp?id=50
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, работает? завод на 40м3 в сутки очень интересует или не можем найти, можно по подробней в долгу бы не остались даже готовый выехать на просмотр с вашего позволения будем очень признательны.спасибо
Была ли полезна информация?
Добрый день. У нас завод 100 м3 сутки (50- смена). Готовы поставить и смонтировать, подобрать рецептуру, обучить технологов.
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день. У нас завод 100 м3 сутки (50- смена). Готовы поставить и смонтировать, подобрать рецептуру, обучить технологов.
Добрый день.
Интересует стоимость "под ключ".
Как давно работает ваш завод?
Насколько надежно оборудование? Как часто необходимо обслуживание?
Была ли полезна информация?
Добрый день Тимур. Спасибо за интерес к нашему оборудованию!. Работаем с 2000 года. В 2008 году перешли на автоклавную обработку. Стоимость полного комплекта технологии 70 млн. руб. с монтажом и пусконаладкой. Удорожание возможно по подготовке сырья (мы на сухом способе). В стоимость не входят тех. присоединения, строительство зданий и сооружений. Все зависит от конкретных условий.
Была ли полезна информация?
Запустили в производство армированные стеклопластиком перемычки автоклавного твердения. Первые в Восточной Сибири и ДВ!
image

image

image
Была ли полезна информация?
Цитата
Сообщение
Алексей, добрый вечер,

Меня интересует поставка оборудования производительность 40 - 100 м3. Прошу Вас прислать соответствующую информацию на мой электронный адрес umar.d (на) mail.ru

С уважением,
Умар
Была ли полезна информация?
Добрый день! Кто может предоставить Коммерческое предложение на поставку оборудования для производства автоклавного газобетона, мощностью до 100 куб м / сут... Никак не могу найти более менее сбалансированное предложение... Немцы - золотые получаются... Россиян что то не нашел, вся Россия на немецком оборудовании работает? Есть свежие предложения?
Была ли полезна информация?
Наверно кроме китайцев никто - они все могут. А бал на рынке оборудования для ААС правят немцы. Производительность до 300 куб в сутки они даже не рассматривают. Резательный комплекс у всех немецких поставщиков рассчитан на диапазон 300-1500 куб в сутки в соответствующей спецификации, но что интересно то цена для него одинакова для любой производительности. Плюс цикличность работы автоклавов. Два минимум, а Шольц (производитель автоклавов), минимальные делает только 39 метровые, соответственно по суточной загрузке автоклавов - каждый по 12 часов/цикл. Так что, как в той шутке про Тойво, который купил однокомнатную квартиру - потому что меньше смысла не было.
Была ли полезна информация?
Наш завод "Алит тм" до 100 м3 сутки., готовы поставить оборудование.
Была ли полезна информация?
Загрузка плеера



https://youtu.be/_EPyDANCLxY
Была ли полезна информация?
Наверное мы единственные в России, которые после развала СССР проводили натурные испытания продукции на сейсмику!
Загрузка плеера


https://youtu.be/infGwxmnesw
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а почему все думают что не дорогие линии можно только в китае купить. Есть один добротный производитель (по моему мнению) кто делает такие линии уже давно и успешно. Сам купил данный комплекс б/у сейчас готовлю его к монтажу. По планам выйти на проектную мощность в 2020 году.
Можно конечно пойти по пути Алексея Пономарева и засучив рукава сделать все самостоятельно, опираясь на свой опыт и знания. Но это совсем другие трудозатраты.
Была ли полезна информация?
Мы этот путь прошли, и можем поставлять линии. Было бы желание.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить оборудование для производства до 40 м3. Можно ли привлечь специалиста для пуско-наладочных работ?
Была ли полезна информация?
Всем доброго времени суток. Хочу снова привлечь внимание всех желающих или имеющих возможность помочь разобраться в теме. Есть потребность наладить производство автоклавного газобетона с нуля. И, полагаю, с нуля наступить в объем производства от 500 кубов в сутки, не имея ста миллионов рублей наличными, сложно. По этой причине хочу ограничиться тридцатью кубами готовой продукции в сутки. В целях получения общей информации пытаюсь найти автоклав на сей объем, но они начинаются с 60-ти кубов. На меньший объем со мной начинают осторожно разговаривать только в Китае (виртуально). Российские производители автоклавов от меня отмахиваются, как от назойливой мухи. Уважаемые профессионалы, подскажите, я хочу изготовить БМВ Х5 из железной руды и кварцевого песка в гараже, имея отвертку и молоток, или все-таки моё желание реально? Понятно, что пару лет назад разница между ценой газоблока и себестоимостью его производства была такая, что не имело экономического смысла затевать производство на маленькие объемы. Но сейчас-то обстановка в стране и мире изменилась и мои экономические рецепторы мне подсказывают, что люди (а именно для них мы с Вами, уважаемые предприниматели, предпринимаем) нуждаются в дополнительном объеме производства этого строительного материала по гуманным ценам.
Была ли полезна информация?
иван, ну да, с вводом с встой пено газо автоклано пузырьковы бетонов, настала череде еще более низко качественного строительства.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)