Работа сайта и форума в настоящий момент......

[ Закрыто ] Работа сайта и форума в настоящий момент......
Думаю все кто читает это сообщение заметили "небольшие" изменения на сайте...

В связи с этим, возможны ошибки, глюки, что то где то не будет работать.

Собственно ваши предложения, пожелания, находки можете кидать сюда, администрация форума будет вам только благодарна за активное участи.

Так же убедительная просьба всем воспользоваться функцией смены пароля


База пользователей полностью восстановлена, все сообщения на месте.


пользователи:
vkupriyanov
dvc
nekto
ваши старые аккаунты восстановлены с оригинальными именами. к именам которые вы зарегистрировали новые добавлена цифра 2 в конец
Была ли полезна информация?
Ответы
Пользователь "Теплосбережение" - ник сменен на "теплосбережение" - почта прежняя
ваш второй пользователь "А.И." - изменен E-mail на "penobeton2@zmail.ru" - так как одинаковые E-mail запрещены

попробуйте пользователя "теплосбережение" - должны войти нормально, если будут проблемы пишите.
Была ли полезна информация?
Цитата
Борис Кипнис пишет:
По-моему, вообще пропала ветка "дезинтегратор" в списке тем форума "Ячеистых бетонах".

Ее найти можно, но это уже надо искать.

С уважением
Борис Кипнис

попробуйте удалить все временные файлы, и кеш браузера
image
dez.jpg (208.29 КБ)
Была ли полезна информация?
Пробую "теплосбережение". А мне пишут:
Цитата
Ключ активации, указанный вами, отсутствует в базе данных.
Изменено: klerol - 12.05.08 16:27 (Попробуйте воспользоваться системой восстановления пароля)
Была ли полезна информация?
Цитата
6. 2 Сергей - Сергей, я честно говоря не понял вопроса об алгоритме? Попрозрачнее алгоритм чего? Если последних сообщений, то должны показываться просто последние сообщения.

Алексей так и не врубился - какова система и логика «обрезания первой фразы» для озаглавливания "животрепещущих" тем Форума.
Или движек там тихо сам с собою дуркует?

Иллюстрация:

«1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890...» - это я экспериментировал, прошу простить и удалить.
«Достойное начинание. Внесу лепту. РСН про керамоперлитобетоны»
«Предлагаю Вам такой вариант - жесткая обмазочная цементно-полимерная гидроизоляция (сухая...»
«Про то, что бетонный всегда будет дешевле, не факт. Как...»
«Господа такую хрень делали в Обнинске, лет 7 назад. Кому...»
«Миксер 0,5 куб Компрессов объем 700 литр/минуту Формы на 38...»
«Минералогический состав цемента в паспорте приводится расчетный (на основе химического...»
«1. Шлакощелочные цементы не смешивают с портландцементом. 2. При производстве...»


Везде движек выбирает произвольную длинну из первого предложения сообщения для озаглавливания.
Где он режет и почему. И что есть критерием для "обрезания" ?
О ЧЕМ он (движек) задумывается, когда режет?
Была ли полезна информация?
Так я и пытаюсь так сделать. Второй раз пишу, что забыл пароль. А мне опять пишут:
Цитата
Ключ активации, указанный вами, отсутствует в базе данных.

теплосбережение
Была ли полезна информация?
Во, а теперь вдруг принял старый пароль...
спасибо... А кстати, где тема "Плохая структура", по-моему? И про низкое в\ц найти не могу...

Александр
Изменено: klerol - 12.05.08 19:04 (А по точнее? название темы и ее расположение.... и попробуйте всетаки очистить кеш (временные файлы интернет) вашего браузера - подозреваю что что все проблеммы ваши растут от туда)
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
Цитата
6. 2 Сергей - Сергей, я честно говоря не понял вопроса об алгоритме? Попрозрачнее алгоритм чего? Если последних сообщений, то должны показываться просто последние сообщения.

Алексей так и не врубился - какова система и логика «обрезания первой фразы» для озаглавливания "животрепещущих" тем Форума.
Или движек там тихо сам с собою дуркует?

Иллюстрация:

«1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890 1234567890...» - это я экспериментировал, прошу простить и удалить.
«Достойное начинание. Внесу лепту. РСН про керамоперлитобетоны»
«Предлагаю Вам такой вариант - жесткая обмазочная цементно-полимерная гидроизоляция (сухая...»
«Про то, что бетонный всегда будет дешевле, не факт. Как...»
«Господа такую хрень делали в Обнинске, лет 7 назад. Кому...»
«Миксер 0,5 куб Компрессов объем 700 литр/минуту Формы на 38...»
«Минералогический состав цемента в паспорте приводится расчетный (на основе химического...»
«1. Шлакощелочные цементы не смешивают с портландцементом. 2. При производстве...»


Везде движек выбирает произвольную длинну из первого предложения сообщения для озаглавливания.
Где он режет и почему. И что есть критерием для "обрезания" ?
О ЧЕМ он (движек) задумывается, когда режет?


если вы всетаки присмотритесь логика есть....
Система берет предложение, разбивает его на слова (блоки от пробела до пробела, не обязательно что это будут целые слова, это могут быть и частицы и предлоги), дальше он берет 10 блоков и выводит их, в конце пририсовываем троеточие.


пример1:
Код
Про(1) то,(2) что(3) бетонный(4) всегда(5) будет(6) дешевле,(7) не(8) факт.(9) Как(10)...

пример2:
Код
Минералогический(1) состав(2) цемента(3) в(4) паспорте(5) приводится(6) расчетный(7) (на(8) основе(9) химического(10)...

суть в том что слова разной длины - соотвественно и фразы выводятся разной длины..
Была ли полезна информация?
Цитата
А по точнее? название темы и ее расположение.... и попробуйте всетаки очистить кеш (временные файлы интернет) вашего браузера - подозреваю что что все проблеммы ваши растут от туда

Кеш без програмиста чистить остерегаюсь, но сделал "звонок другу" - он видит такой же форум, что и я.

Вот какие темы (ну, может ошибся в одной-двух) я могу найти поиском, но не вижу на форуме:
Тема: Зазор в формах для пенобетона
Тема: Основы расчета пеногенераторов
Тема: самодельная пенобетономешалка
Тема: Вопрос к Александру (Теплосбережение)
Тема: Форумные тролли
Тема: дайте совет по прочности
Тема: Выбор оборудования.
Тема: SOS
Тема: неправильная структура!!!
Тема: ПЕНА-обсуждение
Тема: СВЕРХЛЕГКИЕ и УЛЬТРАЛЕГКИЕ пенобетоны уважительной прочности
Тема: Смеситель на 2м.куб. За и Против?
Тема: Производителям оборудования
Тема: МОКРЫЙ ПОМОЛ КОМПОНЕНТОВ БЕТОНА
Тема: ПРОСЬБА ПОСОВЕТОВАТЬ
Тема: Отговорите меня!
Тема: Организация рабочих

Александр
Изменено: klerol - 12.05.08 22:49
Была ли полезна информация?
Уважаемые модераторы! А нельзя ли объединить мои два "ника", вроде так называется, в один. "Барнаул-Евгений" у меня не открываеться, сейчас приходиться писать наоборот "Евгений-Барнаул". Не хочу вводить в заблуждение людей. Может можно как то их объединить?
Изменено: klerol - 12.05.08 23:04 (К сожалению ники в один не объеденить - такой функции нету. А пользователь "Барнаул-Евгений" проверил - должен быть в порядке)
Была ли полезна информация?
Цитата
теплосбережение пишет:
Цитата
А по точнее? название темы и ее расположение.... и попробуйте всетаки очистить кеш (временные файлы интернет) вашего браузера - подозреваю что что все проблеммы ваши растут от туда

Кеш без програмиста чистить остерегаюсь, но сделал "звонок другу" - он видит такой же форум, что и я.

Вот какие темы (ну, может ошибся в одной-двух) я могу найти поиском, но не вижу на форуме:
Тема: Зазор в формах для пенобетона
Тема: Основы расчета пеногенераторов
Тема: самодельная пенобетономешалка
Тема: Вопрос к Александру (Теплосбережение)
Тема: Форумные тролли
Тема: дайте совет по прочности
Тема: Выбор оборудования.
Тема: SOS
Тема: неправильная структура!!!
Тема: ПЕНА-обсуждение
Тема: СВЕРХЛЕГКИЕ и УЛЬТРАЛЕГКИЕ пенобетоны уважительной прочности
Тема: Смеситель на 2м.куб. За и Против?
Тема: Производителям оборудования
Тема: МОКРЫЙ ПОМОЛ КОМПОНЕНТОВ БЕТОНА
Тема: ПРОСЬБА ПОСОВЕТОВАТЬ
Тема: Отговорите меня!
Тема: Организация рабочих

Александр

а сейчас попробуйте, у вас должно быть так же......
Была ли полезна информация?
Цитата
а сейчас попробуйте, у вас должно быть так же......
Да, так же.
И где они были? А там, где они были, больше ничего не осталось?
Александр
Была ли полезна информация?
Будте любезны уважаемые! Каким образом восстановить пароль у пользователя Барнаул -Евгений? Никакие пароли принимать не хочет, а отправить подтверждение прошлого на электронку не может, так как я понял, зайдя в профиль - нет адреса. Исчез. Поэтому машина и не принимает.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Евгений,

новый пароль я вам выслал.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Все получилось. Спасибо!
Была ли полезна информация?
Поторопился я с благодарностями. Опять ничего не выходит. Система не принимает пароль. Выслать - не высылает, так как пишет что нет адреса. Ваш пароль также не принимает.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Евгений, ваш профиль был всячески проверен, так же была проверена смена и восстановление пароля с вашего профиля - все работает, проблем со входом, сменой, и восстановлением пароля - нету !
новый пароль выслал вам на E-mail poroblok@bk.ru

Если у вас возникнут какие нибудь сложности, например на сайте вошли а на форуме не вошли, или наоборот - воспользуйтесь пунктом Удалить cookie который находится в пользовательском меню, или просто нажмите на данную ссылку.

Klerol
Изменено: klerol - 15.05.08 17:36
Была ли полезна информация?
включена возможность редактирования сообщений в течение 20 минут после размещения
Была ли полезна информация?
Уважаемые модераторы!, ну настучите вы на конец по башке своим сисадминам!!! :evil: После 22-00 я при своих 2М жду загрузки страницы по нескольку минут!!! :twisted: – Это просто неуважение к посетителям!!! :( (как говорит уважаемый SR – «так считаю»). :wink:
Изменено: klerol - 18.05.08 6:23 (На сайте, после переезда, периодически проводятся работы, во время этих работ сайт иногда бывает недоступен, имейте немножко терпения.... и не надо так нервничать :))
Была ли полезна информация?
Alchemi


Зарегистрирован: 27 янв 2007, 03:50
Сообщений: 200
Откуда: Санкт-Петербург Re: Работа сайта и форума в настоящий момент......
Уважаемые модераторы!, ну настучите вы на конец по башке своим сисадминам!!! После 22-00 я при своих 2М жду загрузки страницы по нескольку минут!!! – Это просто неуважение к посетителям!!! (как говорит уважаемый SR – «так считаю»).

_________________
С уважением

Шо за нах! Это уже не шутки. Захожу (иногда даже зайти не могу), - здраствуйте Гость!
Страницы, действительно грузятся так, что уснуть можно. Прет одна реклама, только потом информативная часть.
Раньше было лучше.
Полностью присоединяюсь к мнению - "Уважаемые модераторы!, ну настучите вы наконец по башке своим сисадминам!!!"




Одного ответа выше вам показалось мало......

1) Могу лишь только повторить - на сайте после переезда проводятся работы. поэтому сайт иногда бывает недоступен, имейте терпение, это делается для вас же....

2) Если вы не заметили то на сайте практически нет рекламы, за что надо отдать должное администрации сайта и быть терпимее к тому что есть..

3) Я обязательно учту вашу просьбу и стукнусь обо что нибудь сам.

4) Получаете первое предупреждение (за грубое сообщение в сторону администрации сайта)


klerol
Была ли полезна информация?
Вроде поисковики уже переиндексировали сайт. Но все равно поиск через Яндекс несколько напрягает.
Как там с отладкой поиска дела?
Когда (хоть ориентировочно) можно надеяться, что начнет искать "свое по своему".

P.S. И не ждите, что Вас будут хвалить. - Будут только ругать. И за дело ругать. А Вы тихонько делайте, что считаете нужным - Ваш коньяк Вам уже накапывается. :)


1) по поводу индексации - вопросы к Яндексу - тут мы увы бессильны.

2) если вас интересует поиск по форуму то лучше конечно пользоваться форумным встроенным поиском

3) никто и не ждал что будут хвалить, ждали что будет понимание ситуации и как минимум корректное отношение к тем людям которые это все делают. Так про какой вы коньяк ? :D



klerol
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
включена возможность редактирования сообщений в течение 20 минут после размещения
Сделал сообщение, допустил ошибку, сразу заметил и решил исправить. А возможности отредактировать не нашел...
Была ли полезна информация?
Хотел установить аватару, не получаеться никак. Помогите исправить.
Была ли полезна информация?
Уважаемые админы, не смог войти под ником "гелО".
Профиль: [URL=]http://allbeton.ru/forum/member2311.html[/URL]
Перерегистрировался под тем же (!!!) именем.
Профиль:
[URL=]http://allbeton.ru/forum/ucp.php?i=163[/URL]
Своих старых сообщений естественно не ввижу - количество ноль...
Меня стало двое... Можно объединить?
Была ли полезна информация?
2 desiner

Спасибо за подсказку о глюке - теперь редактирование работает 20 минут после публикации.
Была ли полезна информация?
2 Сергей Ружинский

Восстановлено отображение ip адреса сообщения
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)