Удаления и баны пользователей.

Удаления и баны пользователей.
Забанены Ерокин Юрий, СЛК.
Причина - ругань, флуд, реклама.
Была ли полезна информация?
Ответы
виталDDD за распространение рекламы лохотрона
Была ли полезна информация?
Цитата
artstone2008 пишет:
Извини , братан :D Конечно реклама :)
За это надо банить и блокировать IP - навечно...
Была ли полезна информация?
А мое предложение диаметрально противоположное.
Не банить, не блокировать. А размещать.
Давайте в беседке сделаем темку - реклама - и модераторы будут туда все сбрасывать.
Как реклама, это будет работать с очень малой эффективностью, т.к. туюа будет сбрасываться все подряд, а вот процента 2 - 3 каких-то наметок, идей и пр. почерпнуть бы и не мешало...
Заодно, если верить Ружинскому (хотя я не верю) - это "утяжелит" форум и даст какие-то там ему позиции или еще что в поисковиках...

Александр
Была ли полезна информация?
Хочешь рекламироваться на Весьбетоне - пиши толково, интересно, читабельно. А свои координаты в профиле забей, - чай не дураки на Весьбетон ходят. Найдут кому нужно будет.
Вот и все.

А дадим послабление рекламистам - завтра превратимся в доску объявлений.
Была ли полезна информация?
Ружинский, нужно забить мои данные в профиле - я не возражаю. Пусть модераторы и забьют своей рукой. Ну что еще сделать, чтобы меня не боялись? Имя сменить?
Так по поиску в поисковиках меня видно сразу (или почти сразу).
Да по барабану мне все это, неужто не поймешь? Меня не интересует реклама на форуме. Есть более серьезные рекламные ресурсы, но и там мы присутствуем только между делом.
В Привате разрешена реклама.
И много там отрекламировалось, а?
Не пори чушь!
Ценность форума - в участниках, а не в координатах размещения форума.
Не набивай себе цену.
А сбрасывать рекламу в одно длинное и глубокое место - это один из выходов. Польза для участников будет, т.к. и в рекламах бывает зерно истины.

Александр
Была ли полезна информация?
Профиль пользователя заполняет САМ пользователь СОБСТВЕНОРУЧНО.
Модераторы никакого касательства к профилю пользователя не имеют по определению.

На большинстве популярных профессиональных Форумах Рунета реклама в любом виде категорически запрещена. На то есть веские основания.
Несогласные могут организовать свой собственный Форум и делать там все что угодно.

Желающие разместить свои рекламные объявления могут в правом верхнем углу каждой страницы кликнуть на "Дать объявление".
Была ли полезна информация?
Пользователь artstone2008 забанен за рекламу и неуважительной отношение к посетителям форума.
Была ли полезна информация?
Забанен lebedun. Реклама
Была ли полезна информация?
ЛАТЫРЬ, ООО забанен за рекламу
Была ли полезна информация?
smirnova та же песня - реклама
Господа, правила или хотя бы какой-никакой этикет соблюдайте :(
Была ли полезна информация?
Lexus забанен за "межнациональную рознь".
Насколько мне известно, так же, официальным языком форума является русский. Считаю, так же, что при незнании языка следует пользоваться переводчиками.
Была ли полезна информация?
Shiv заблокирован на неделю за настойчивый флуд и игнорирование предупреждений.
Была ли полезна информация?
Inna бан за рекламу
Была ли полезна информация?
ekspavl - реклама и флуд
Была ли полезна информация?
dekorklassik - за рекламу
Была ли полезна информация?
Андреев Вадим - реклама
Была ли полезна информация?
znakomii - та же песня
Была ли полезна информация?
господа Egorfr и aserbon забанены за неподобающее поведение на форуме. Реклама и флуд запрещены.
Была ли полезна информация?
ЦеМ за рекламу и флуд на форуме :evil:
Была ли полезна информация?
незнайка на луне забанен на 7 дней за оскорбление посетителей форума
Была ли полезна информация?
Пользователь qwertyuiokm123 удален со всеми сообщениями.

Константин, обратите плиз внимание на вложенную картинку, это спам, который пишется в ручную ради ссылки в теле сообщения.
image
spam.jpg (352.71 КБ)
Была ли полезна информация?
Попадается периодически... если это не материалы, подкрепляющие сообщение, удаляю такие посты полностью, ибо чаще всего смысловой нагрузки не несут, только реклама
Была ли полезна информация?
ACM Italia, RobeSk - за рекламу
Была ли полезна информация?
Нетерпеливый Вы наш!
Только блеснула надежда более полно познакомиться с «…Новейшей технологией, представляющей принципиально новое направление в производстве строительных материалов …», а тут Вы с шашкой.
А мое сообщение тут причем?
Я давно не был в Италии, получаю приглашение и…, где мне теперь искать ACM s.r.l. ITALIA?
Нежнее надо быть и терпимее!
В. Глуховский.
Была ли полезна информация?
При всем уважении к Вам, хочу заметить, что правила действуют для всех одинаковые. Терпимее быть не получится, ибо слишком много "невнимательных" пользователей, почти читавших правила, которые норовят протолкнуть рекламу :( И уж очень настораживают фразы о новейших технологиях... Ваше же сообщение пострадало только по причине удаления темы!
Координаты пользователя отправил Вам в личку. Бан с пользователя также снял, под Вашу ответственность :wink:

С уважением,
Константин
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить