Технология вибролитья. "Кремнегранит"

Технология вибролитья. "Кремнегранит", Здесь каждый желающий может "вытереть ноги" о "Технологию будущего!"
"Стремление к совершенству рождает технологии будущего!"

Вы слышали , что сейчас кто-нибудь дает гарантии 100 лет на изделия из бетона? Сотрудничайте с нами Вы сможете давать гарантии 300 лет и более на Свои изделия , изготовленные по технологии «Кремнегранит» из составляющих обычного бетона и заработайте на них миллионы!
Сегодня все знают, что изделия из бетона , произведённые по «традиционным технологиям -вибропрессования»,имеют высокое водопоглощение от 6-14%, отсюда низкую морозоустойчивость – не более 200 циклов,поэтому, оказываются очень дорогими при эксплуатации, потому как разрушаются в течении 3х-5 лет и подлежат, полной замене.
Спешу Вам сообщить , что мы разработали уникальную технологию изготовления нового строительного материла «Кремнегранит»из составляющих обычного бетона и хотим Вам ее предложить!

* Себестоимость продукции из «Кремнегранита», не превышает себестоимости производства изделий из традиционного бетона , при автоматизации производственных процессов, (Это, как раз то, чем мы сейчас заняты), себестоимость продукции снизится ещё на 40 - 50%.

* Ассортимент разработанных и производимых изделий сегодня превышает 450 видов продукции :

* Элементы тротуарного мощения (тротуарные плиты, камни, бордюры, водостоки);
* Декор фасадов (облицовочный камень, плитка, панели );
* Заборо-оградительные панели ;Порталы каминов ;
* Производство любых изделий с логотипом заказчика !

*
Технология запатентованна!(патент на изобретение нового материала № 2297910 (Автор изобретения, не имеющего аналогов в мире Ященко Владимир Григорьевич.) ).
*
Технологическое оборудование сертифицировано !

Построенные Вами сооружение, в дальнейшем, могут стать памятниками архитектуры мирового значения "древней России ХХl века", как некий эталон зодчества, для подражания в далеком будущем.

Ваши изделия изготовленные по технологии «Кремнегранит» будут , гораздо прочнее, натурального камня, устойчивый к вредным разрушительным воздействиям окружающей среды, по причине отсутсвия в нем разрушающего фактора воды. Здание, построенное и облицованное 50 лет назад, будет выглядеть так, как будто его построили на прошлой неделе. Процесс разрушения нового материала происходит медленнее в 260 раз, любых традиционных материалов, таких как силикатный и керамический кирпич,тротуарная плитка, различные пено или –керамзито -блоки и т. д.

Хочу отметить, что материал «Кремнегранит» , который сможете производить Вы , имеет такие высокие характеристики, что не все могут в это поверить, не увидев его своими глазами, не потрогав своими руками!( подтверждением качества может служить золотая медаль Выставки «Отечественные строительные материалы»).
Характеристики материал «Кремнегранит»:

* По плотности не хуже натурального красного африканского гранита,
* качеством отличается от кварцевого стекла, только тем, что не прозрачный, и свободен от всех проблем, которые имеют традиционные облицовочные и строительные материалы.
* можно получать цветовую гамму разной сложности, имитируя, таким образом, поверхность любого искусственного или природного материала, от пластика до сложного узора малахита (мрамор, гранит, малахит, т. е. любого цвета и цветосочетания), с различной структурой поверхности(глянцевая, матовая, песочная, рельефная) . Вся продукция производимая по технологии и на оборудовании "Кремнегранит", обладает противоскользящим эффектом, независимо от того, глянцевая поверхность изделий или матовая, в любых температурных и природных условиях.
* класс кремнегранитных изделий по прочности В45 (min 600); ( уступает только диориту и алмазам );
* водонепроницаемость W 15 и выше;
* морозостойкость F 700 и выше; 3000 циклов
* истираемость не более 0,2-0,3 г/см2 в год, при интенсивных нагрузках, проходимостью до 5000 чел. в сутки.
* водопоглощение 0,5-1 %;
* высокая сопротивляемость проникновению хлоридов;
* высокая газонепроницаемость;
* выдерживает статическое давление более 1000кГ/см.кв.

_____________________________________
С уважением и наилучшими пожеланиями ,

Сергей
Была ли полезна информация?
Ответы
Опять "старые песни о главном"!!! :lol:
Была ли полезна информация?
в структуре многослойных стен есть правило, которое гласит: каждый последующий слой, распологаемый изнутри наружу, должен быть более паропроницаемым чем предыдущий, иначе влага начнет конденсироваться и замерзать внутри стены
Была ли полезна информация?
А как из этого блока вообще стену делать... А вообще интересняя тема обсуждаем блок которого никто в жывую не видел (Не говоря уже про здание построеное из таких блоков)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)