Вибропресс КОНДОР! На что способен этот малыш?

Вибропресс КОНДОР! На что способен этот малыш?
Помогите с выбором оборудования! Хочу открыть свой бизнес по произвобству тротуарной плитки и стеновых блоков, в кормане пока 250тыс. Присмотрел себе Кондор. Скажите пожалуйста действительно ли этот малыш способен сделать качественную тротуарку? За такую же цену какое ещё можно оборудование приобрести? Заранеее благодарен.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Nikola пишет:
Николай а можно вопрос что на этом видео http://rutube.ru/video/6527d4a2ec11ac87 ... d886d4/...?
по ходу ссылку не правильно ставили
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
Nikola пишет:
Цитата
СRAFTSTROY пишет:
а я вам еще раз повторяю, что на 3у02 один цилиндр на пуансоне:-)



Опятьже фото с сайта
На картинке изображен ВИП-2ПБ.
Как там он на сайте назывыается это не так важно.
У него действительно два цилиндра.
Это вовсе не нужно для усилия дпригруза. Там и одного более чем достаточно. Но нужно для того что бы траверса не переклинивала.
Просто чтобы не ставить делители потоков или другие механизмы препятствующие перекосу.

С уважением Николай Болховитин.
квадр выпускает сей вибропресс под названием 3У02 .вибростол у него отличается отвибростола ВИП2пб в остальном все одинаковое
Была ли полезна информация?
Цитата
Kupreeff пишет:
Цитата
Nikola пишет:
Николай а можно вопрос что на этом видео http://rutube.ru/video/6527d4a2ec11ac87 ... d886d4/...?
по ходу ссылку не правильно ставили

http://rutube.ru/video/6527d4a2ec11ac87 ... 622d886d4/
Была ли полезна информация?
Цитата
Kupreeff пишет:
Цитата
Bairon пишет:
Цитата
СRAFTSTROY пишет:
умбр в россии точно будет стоить не как два кондора, больше 1 млн, может че путаю, но в том году звонил им, с доставкой и таможней приличная цена получается и он вроде не универсал, а мне надо быстроперенастраиваемый автомат универсал, потому как зимой я шлепаю блоки и перегородки, а летом бордюр и плитку.
Вот то-то и оно... так что билет все-таки беру в Златоуст :D
Пожалеете потом , как разберётесь совсем этим , поймёте что этого не стоит делать , Купите Лучше тотже ВИП или ПТ или ещё чтонибудь
Съездил в Златоуст, не жалею :D Реально, лучше один раз увидеть (да и пощупать), чем слушать...
Была ли полезна информация?
Цитата
Bairon пишет:
Съездил в Златоуст, не жалею :D Реально, лучше один раз увидеть (да и пощупать), чем слушать...
Очень интересно узнать Ваши впечатления от посещения заводов по производству вибропрессов г. Златоуста.
Была ли полезна информация?
Очень даже позитивное. Четыре дня очень продуктивных встреч, несколько действующих производств посетили, много задавали вопросов и получали вразумительные ответы. Снимали на камеру, общались и с рабочими, и с владельцами производств, а так же посещали стройки, где применяют продукцию, выпускаемую на местных в.прессах.
Была ли полезна информация?
Цитата
Bairon пишет:
Очень даже позитивное. Четыре дня очень продуктивных встреч, несколько действующих производств посетили, много задавали вопросов и получали вразумительные ответы. Снимали на камеру, общались и с рабочими, и с владельцами производств, а так же посещали стройки, где применяют продукцию, выпускаемую на местных в.прессах.
И что вы решили из этих встреч? что там позитивного было, что видели? А на чём они работали ? сырьё какое? гран отсев? у них он копейки стоит , а у нас в центральном регионе он очень дорогой . были бы там автоматы .
Была ли полезна информация?
Да, работают в основном на отсеве. Очень понравился Буран. Видели и Кондор:) лихо работает... но работники должны быть не лентяи и физически крепкие. Мне кажется, что он своих денег стоит.
Была ли полезна информация?
Цитата
СRAFTSTROY пишет:
я готов поставить автомат, новый, вместо двух кондоров, чтоб цена матриц была в пределах $1000-2000, чтоб эти матрицы или чертежи хотя бы к ним были легкодоступны:-) на стрйтехнике молодцы, они это грамотно продумали, вот у кого учиться надо продавать оборудование. меня они зацепили именно и я это подчеркиваю, именно тем, что матрицы дешевые и самое главное!!! они есть в наличии.
В наличии матрицы не ходовые : катушка , зигзаг , толстушка и др . Толщина в основном 7 см . У нас 7см тока на заправках стелят . По дворам 5 за глаза хватает . Так вот любая не стандартная форма это спец заказ . Срок изготовления больше месяца (((( . И почему то не делают форм высотой плитки 4см . Хотя такая тоже востребована .
Была ли полезна информация?
мне матрицу делали 2 недели, кирпичик 80мм.
P.S. кондоры продал:-).
Была ли полезна информация?
всех приветствую, подскажите возможно на кондоре изготавлевать теплоблоки, производители уверяют что возможно, если кто этим занимается.
Была ли полезна информация?
Теплоблоки могут быть различными как по составу, так и по характеристикам. Материал весьма интересен. ???????????????????????
Нам на форуме нужны обсуждения, а не личные контакты.
Если есть что сказать - пишите.
Модератор ТаТа
Была ли полезна информация?
Здравствуйте и меня тоже интересует станок кондор для производства теплоблока,если есть специалисты,был бы рад выслушать компетентную точку зрения.
Была ли полезна информация?
Цитата
Виталий пишет:
Здравствуйте и меня тоже интересует станок кондор для производства теплоблока,если есть специалисты,был бы рад выслушать компетентную точку зрения.
а вы не пробовали на завод изготовитель позвонить думаю лучше них вам никто не ответит на этот вопрос
Была ли полезна информация?
Надуваловка этот Кондор-все экономические расчеты и тп блеф чистой воды.Да.. он делает неплохие блоки но так мало что Вы никогда не заработаете денег-если только сам не будете стоять у станка да и то за 3 месяца не окупите...это не слова..сам попробовал.
Была ли полезна информация?
для практики пойдёт..
На кошках тренироваться.. как с кинофильма..
Изменено: Kanstein - 23.10.14 23:05
Была ли полезна информация?
Цитата
Надуваловка этот Кондор-все экономические расчеты и тп блеф чистой воды.Да.. он делает неплохие блоки но так мало что Вы никогда не заработаете денег-если только сам не будете стоять у станка да и то за 3 месяца не окупите...это не слова..сам попробовал.

Добрый день!
На блоках вообще трудно что либо окупить вне зависимости от пресса, важен сбыт и экономика производства.
Наше производство ориентировано больше на брусчатку и кондоры в этом году принесли нам не плохой доход и продолжают это делать.
С их помощью мы даже приобрели себе технику и купили более серьезный пресс.

В общем для старта я считаю данную модель оптимальной.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Надуваловка этот Кондор-все экономические расчеты и тп блеф чистой воды.Да.. он делает неплохие блоки но так мало что Вы никогда не заработаете денег-если только сам не будете стоять у станка да и то за 3 месяца не окупите...это не слова..сам попробовал.

Добрый день!
На блоках вообще трудно что либо окупить вне зависимости от пресса, важен сбыт и экономика производства.
Наше производство ориентировано больше на брусчатку и кондоры в этом году принесли нам не плохой доход и продолжают это делать.
С их помощью мы даже приобрели себе технику и купили более серьезный пресс.

В общем для старта я считаю данную модель оптимальной.
Престаньте нести чушь и заниматься рекламой того, что даже оборудованием не назовешь так называемый Андрей рыбаков, у меня мой знакомый 2 года назад, как я его не отговаривал приобрел данное оборудование, с прессформами, так вот прессформы не в дугу, на плитке зазор в верхней части матрицы между пуансоном 2.5 мм
, сделал прессформы с нормальным зазаром в 0.4 мм по контуру, и всё пуансон в матрице стало закусывать, т. к. цилиндры пуансона постоянно выводят пуансон с матрицы на перекос, на плтитке верхний слой постоянно стирается даже пальце, он тоже думал возьмет его для старта, а потом приобретет более серьезное оборудование, но прошло 2 года, он его еще не окупил, Люди не верьте этому Рыбакову, это рекламный засланец, не чего вы не заработаете, кроме возврата вам назад бракованной плитки клиентами, откройте авито и посмотрите сколько их там продается почти новых, люди пишут отработал 1 день, или неделю.
Была ли полезна информация?
Андрей Рыбаков пишет:
Цитата
Наше производство ориентировано больше на брусчатку и кондоры в этом году принесли нам не плохой доход и продолжают это делать.

Дайте подробную информацию по вашему предприятию, если не трудно конечно,
С удовольствием пошлем к вам эксперта, который подтвердит ваши успехи, и опубликует это на форуме.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Андрей Рыбаков пишет:
Цитата
Наше производство ориентировано больше на брусчатку и кондоры в этом году принесли нам не плохой доход и продолжают это делать.

и опубликует это на форуме.

С уважением Николай Болховитин
Это будет лучшая реклама Кондоров за всю их историю, причем бесплатная.:D
Была ли полезна информация?
Уважаемые господа! Я никого не хотел обидеть или наоборот прорекламировать. Но тем не менее данный топик называется "кондор", у нас стоят 2 этих малыша и делают свою задачу на все 100%. Конечно я не скажу, что все идеально работает, про пресс-формы я вообще промолчу, все сказал производителям, но "все-таки она вертится")). В прошлом году мы сделали около 7-8 тыс. м2. брусчатки на разные объекты, в том числе АЗС крупных продавцов. В это году уже больше. Что касается качества, то мы переодически возим свою продукцию в лабораторию и проверяем на соответствие ГОСТ. Да, есть небольшой перерасход цемента, да надо лить добавки, НО!!! Если при этом ваша продукция может потягаться с брусчаткой произведенной на больших прессах, а разница между конечной ценой и себестоимостью будет вас устраивать, то почему бы и нет?

Николай Валерьевич, с удовольствием предоставлю Вам информацию по нашему предприятию, приезжайте смотрите, может что нибудь подскажете по нашей второй линии на базе ВИП-2ПБ, которую мы приобрели у Дмитрия из Оренбурга.
Была ли полезна информация?
По ВИП2ПБ Николай Валериевич, точно, ничего не подскажет, потому что я там гидравлику сделал на свой лад (совсем по-другому и отличается от проектной гидросхемы).
Была ли полезна информация?
Цитата
По ВИП2ПБ Николай Валериевич, точно, ничего не подскажет, потому что я там гидравлику сделал на свой лад (совсем по-другому и отличается от проектной гидросхемы).

Спасибо! Теперь я знаю к кому обращаться с вопросами!
Была ли полезна информация?
Всегда, пожалуйста
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Нужно заложить плиткой собственную территорию около 5000 кв.. Планирую для производства плитки купить вибропресс кондор и делать кирпичик либо трамвайную (400*400*120).
Подскажите как этот вибропресс в работе и справится ли он с таким объемом? Как по качеству будет получаться плитка?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)