как приклеить медь к бетону???

как приклеить медь к бетону???
огромная просьба помочь!!!!!!!!!!
если кто вдруг сталкивался необходимо приклеить медь к бетону (вариант со штифтами не подходит)
эпоксидка тоже не вариант.
буду благодарен за помощь
Была ли полезна информация?
А какая площадь прилегания и какая нагрузка?
Была ли полезна информация?
площадь не большая (10 - 15 см2) нагрузки ни какой не будет. единственное что места поклейки меди будут контактировать с водой.. (+ это внутри помещения )
Была ли полезна информация?
Можно (если просто закрепить) использовать скотч 3M (двусторонний вспененный).
[URL=]http://www.spectape.ru/index.php/2site-Scotch-Mount.html[/URL].
Насчет воды - не очень понял (Вы туда какой-то датчик хотите закрепить?). А на влажные основания, по идее хорошо использовать клей с цианакрилатом, они схватываются в присутствии влаги.
А вообще - недостаточно информации, чтобы более конкретно подсказать.
Была ли полезна информация?
спасибо за информацию насчёт скотча.
если детально у меня имеется бетонная столешница которая частью заходит в раковину и в том месте должна быть медь (листовая) в качестве декоративного элемента. а я не могу найти чем её так приклеить к бетону что бы она во первых держалась крепко а во вторых место склейки выдерживало нагрузку от воды и бытовой химии
Была ли полезна информация?
Насчет скотча: в легкой авиации (и небольших катерах и яхтах) с его помощью клеют обшивку http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl ... 522421/690 (пост 695), так что держать должно намертво. Кстати, там-же есть и небольшие примечания, как это делать.
Была ли полезна информация?
. по характеристикам не может не сработать.
думаю надо попробовать .
огромное спасибо
Была ли полезна информация?
Кстати, интересно, получилось или нет? Хотелось бы знать результат.
Была ли полезна информация?
Может быть какой-либо герметик(силиконовый на воду и химию реагировать не будет)?
Была ли полезна информация?
клей энколит должен помочь или 3M DP600.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)