Вибропресс Т-34 Черкассы.

Вибропресс Т-34 Черкассы., Технические характеристики и книга жалоб и предложений
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Вибропресс Т-34 https://www.youtube.com/watch?v=-tV63iDCM-g
Была ли полезна информация?
Александр нормально работает Вибропресс только не могу понят на какой частоте вибрация .
Изменено: VIKTOR 220 - 20.10.14 22:54
Была ли полезна информация?
Там виброблок рассинхронизированный. Один вал 80 Гц, второй 85.
Была ли полезна информация?
Теперь понятно всё Знаете смотрел ваше все видео и скажу вы достигли своей цели хотя вас критиковали на форуме не которые коллеги но я не из тех .Уважаю людей кто идёт к своей цели.
Но что сказать про Вибропресс сходство есть Стороймашина выпускала некоторые модели на пример КР- 282 есть у вас не с одного Вибропресса внесение на ваш взгляд .
Изменено: VIKTOR 220 - 20.10.14 23:08
Была ли полезна информация?
Спасибо. Наверняка сходство будет со Строммашиной, я ж там и работал. Ну и кое-что наподсматривал у других производителей, да все так делают :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Спасибо. Наверняка сходство будет со Строммашиной, я ж там и работал. Ну и кое-что наподсматривал у других производителей, да все так делают :)
ВК-700 Я знаком с этими машинами ,а точнее чертежами знаю что за виброблок стоит и т.д .Похвально что что то вы взяли с работы на вооружение себе . есть узлы которые я не встречал к примеру замена матрицы у вас .происходит хорошо доступно.
Изменено: VIKTOR 220 - 20.10.14 23:24
Была ли полезна информация?
Сегодня пробовали формовать из керамзита, вот такой вот - видео отчет

Загрузка плеера
Была ли полезна информация?
Цитата
егодня пробовали формовать из керамзита, вот такой вот - видео отчет
Александр что за контроллер стоит .Блоки хорошие выходят, можно и на два блока положит доску и стат на них ,если в руках не рассыпаются то должны и вес выдержат
Была ли полезна информация?
Контролер овен..
Кстати Вить контролеры уже перестали ставить уже микроплата с выходными идёт.. С сенсором и выходом в интернет..)))
Блоки не плохие, но хотелось бы их увидеть после штабелирования и после транспортировки , не редко из за жёского режима работы штабелёра и не ровного пола, блоки в пути трескаються..
Была ли полезна информация?
Цитата
Контролер овен..
Кстати Вить контролеры уже перестали ставить уже микроплата с выходными идёт.. С сенсором и выходом в интернет..)))
Блоки не плохие, но хотелось бы их увидеть после штабелирования и после транспортировки , не редко из за жёского режима работы штабелёра и не ровного пола, блоки в пути трескаються..
Ярослав я специально спросил видел в видео слева написано что Овен ,дело в том что при разговоре с Айратом он постоянно твердит чем ставит Овен лучше Киевский контроллер так вот, а тут вижу что и на Украине с Овеном работают не хуже Киевским .Это правильно замечено что блоки не плохие, а вот после это уже надо следит за ними не забывать их поливать в пересуде гидратации требуется вода ,а то происходит разрыв ячеек. и в итоге много брака.
Про то что ставят переносные контроллеры это тоже знаю давно.
Была ли полезна информация?
Цитата
при разговоре с Айратом он постоянно твердит чем ставит Овен лучше Киевский контроллер
Это, что-то новое. Я так не твердил и не утверждаю. Я только мог сказать, что Овен не далеко ушел от киевского контроллера, а по цене далековато. Китай - он и есть Китай.
Была ли полезна информация?
Цитата
то, что-то новое. Я так не твердил и не утверждаю. Я только мог сказать, что Овен не далеко ушел от киевского контроллера, а по цене далековато. Китай - он и есть Китай.
Айрат прошу прощение , дословно не помню твоё мнение об этих контроллерах .Но с Овеном не работаешь ..
Изменено: VIKTOR 220 - 12.08.15 22:05
Была ли полезна информация?
Вить а причём тут Айрат..
У Саши стоит Овен.. так как, во впервых это дешего до не могу.. как и всё остальное.
Во вторых он об этом сам писал в предложении..
Витя Конролеры уже изживают своё, я их вообще меньше ставить так как идёт через плату, Симен вообще оборзел..
Моллер Кох ещё более менее.
Но суть не в этом.. Главное впереди или спереди.. Ресурс конктролера..
Очень хорошее сравнение будет со временем с Константином...
Да Айрат!?
Изменено: Ярослав Арусс - 12.08.15 23:04
Была ли полезна информация?
Давно хотел сделать станок с вибрацией как у Коламбии (трясется матрица, а не вибростол) И такой маленький, но производительный, чтобы мог делать изделия от 40 до 90 мм. С высокой степенью автоматизации. Сейчас проходят первые испытания. Небольшое видео.
https://www.youtube.com/watch?v=E9LQTp5Dhw4&list=PLVuB7Vg9GrB3vEbI_FY8uUSh2_0sk6Rv9
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)