Инструкция на пресс лабораторный ПСУ 50 (помогите найти)

Инструкция на пресс лабораторный ПСУ 50 (помогите найти)
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Уважаемые форумчане,

Помогите с инструкцией на пресс лабораторный ПСУ -50

Заранее спасибо

С уважением
Майоров Дмитрий

  • 12.04.2018 10:46:55

    Тарасюк Татьяна

    Надоело всем высылать, скачивайте здесь техническое описание и инструкция по эксплуатации на пресс П-125

    читать далее
Была ли полезна информация?
Неужели ни у кого такого пресса нет в лаборатирии? Я смотрел в инете это распростанееный пресс. Проблема что через поисковик инструкий не найти, только продажа прессов. Продавцы жмустся и инструкцией делиться не хотят или просят много :cry: .
Хелп ми плиз :oops:
Была ли полезна информация?
У меня пресс П-125 и машина для испытаний на сжатие МС-100 - есть техническое описание и инструкция по экплуатации.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
У меня пресс П-125
Спасибо я уже нашел, правда на П-50 (а у меня ПСУ-50 модификация) отличия небольшие, но инструкция еле читается (все затерлось 1977 г), если не сложно скинте на П-125, может что от туда подчерпну. Пока с прессом засада (насос работает а движений нет). Да к стати Татьяна у меня к вам вопрос - обязательно такие пресса ставить на фундамент? у нас он стоял просто на мет раме заанкеренной в пол. И насколько сильно образцы разлетаются? Надо ли ограждения для оператора ставить?
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:У меня пресс П-125
Добрый день, не могли бы вы поделится инструкцией на этот пресс?
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день, не могли бы вы поделится инструкцией на этот пресс?
Куда послать?
Была ли полезна информация?
доброе утро!!! господа форумчане. у меня проблема та же самая.нет инструкции по эксплуатации на пресс П-50.может скинет кто-нибудь.в любом виде.буду очень благодарен.спасибо.
Была ли полезна информация?
Добрый день! Будьте добры, если есть у кого документы на П-125 инструкция и паспорт, сбросьте пожалуйста по адресу rusrnd1989@gmail.com
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день! Будьте добры, если есть у кого документы на П-125 инструкция и паспорт, сбросьте пожалуйста по адресу rusrnd1989@gmail.com
Сбросила инструкцию - качество не очень - отсканироваанная.
Если что-то непонятно, пишите в личку какая страница - попробуем переделать
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Добрый день! Будьте добры, если есть у кого документы на П-125 инструкция и паспорт, сбросьте пожалуйста по адресу rusrnd1989@gmail.com
Сбросила инструкцию - качество не очень - отсканироваанная.
Если что-то непонятно, пишите в личку какая страница - попробуем переделать
Добрый день! Не могли бы Вы и мне сбросить документацию на П-125? Также ищу инструкцию и паспорт на ПСУ-10. Не могли бы Вы и с ней помочь? Адрес dingo17@mail.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день! Не могли бы Вы и мне сбросить документацию на П-125? Также ищу инструкцию и паспорт на ПСУ-10. Не могли бы Вы и с ней помочь? Адрес dingo17@mail.ru
Отправила
Была ли полезна информация?
Добрый день! Не могли бы Вы мне сбросить паспорт на пресс П-125? Заранее благодарна.
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день! Не могли бы Вымне сброситьпаспорт на пресс П-125?Заранее благодарна.
почтовый ящик?
Была ли полезна информация?
Добрый день! Можете и мне скинуть инструкцию на п-125
Lihvartaras@gmail.com
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день! Можете и мне скинуть инструкцию на п-125
Lihvartaras@gmail.com
ОК, отправила
Была ли полезна информация?
Добрый день. Можете и Мне скинут эту инструкцию на адрес saeedo_isfara@mail.ru
то же ищу на ПСУ-50
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день. Можете и Мне скинут эту инструкцию на адрес saeedo_isfara@mail.ru
то же ищу на ПСУ-50
Отправила
Была ли полезна информация?
Добрый день! Буду очень благодарен за инструкцию на П-125. Email: spk73@rambler.ru

Заранее благодарю.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, кто-нибудь инструкцию к прессу П-125 на PudovIA@yandex.ru
Буду очень признателен.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста инструкцию на ПСУ-50, 15503@mail.ru.
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация?
"Тетенька дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде!" Прошу помощь и я. Скиньте на lukautesh@list.ru паспорт и руководство на пресс П-50. Начальник сказал будем восстанавливать , но не сказал как и где взять документацию. Пресс убитый, восстанавливать надо почти с нуля. Заранее спасибо. Игорь.
Была ли полезна информация?
Добрый день Люди дорогие. Буду очень благодарен если мне тоже сможете скинуть руководство по эксплуатации на пресс П -50. Купили и как обычно документов нет. электронка 79206271823@yandex.ru
Была ли полезна информация?
Да, это для всех проблема. Очень нужен принцип работы пресса типа ПСУ-250 или подобного. Ничего не нашла в интернете. Если есть возможность у кого нибудь скиньте на электронку lyda_333@bk.ru Заранее благодарна.
Была ли полезна информация?
Надоело всем высылать, скачивайте здесь техническое описание и инструкция по эксплуатации на пресс П-125
Была ли полезна информация?
Доброго времени суток Помогите пожалуйста в восстановлении старичка ПСУ-50 нужен паспорт и инструкция по эксплуатации на averinalex87@mail.ru Спасибо большое заранее
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить