Поиск литературы / заказ на литературу

Поиск литературы / заказ на литературу
В этой ветке - обсуждаются темы связанные с поиском литературы в Интернете либо просьбы выложить те или иные источники в открытый доступ.
Была ли полезна информация?
Ответы
Вы из МОСКВЫ? И не можете найти книгу??? А как же библиотека академии наук? Я в библиотеке Сибирского отделения Академии наук обычно все что нужно нахожу, а Вы в Москве не можете? :shock:
Была ли полезна информация?
Есть ли в библиотеке форума эти издания:

1. Заявка ФРГ, кл. С04 В 15/02, 2423395 опубл.27.11.75.

2. Удачкин И.Б.,Гонтарь Ю.В. Эффектвные способы повышения водозащитных свойств ячеистого бетона. - Пром—сть автоклав. материалов и местных важущих. Сер.8: Обзор.инф. ВНИИЭСМ, 1980.

3. Безрукова Т.Ф. Трещиностойкий ячеистый бетон. Пром—сть автоклав.материалов и местных вяжущих. Сер.8: Реф.инф. ВНИИЭСМ, 1981, вып.7.

??? не удалось найти, а хочется, поделитесь плз!
Была ли полезна информация?
здраствуйте, народ! очень нужна книга В. П. Балдина Производство гипсовых вяжущих веществ. Мож есть у кого на компе или ссылка откуда скачать можно.
Была ли полезна информация?
Баженов, Юрий Михайлович. Технология бетонных и железобетонных изделий: Учебник для вузов / Ю. М. Баженов, А. Г. Комар. - М.: Стройиздат, 1984. - 672 с. или более новые издания, ищется! Возможно, кто-то подскажет похожую книгу другого автора.
Была ли полезна информация?
Выложите пожалуйста книгу
Применение ячеистобетонных изделий теория и практика (сажнев).pdf
Была ли полезна информация?
Выложите, пожалуйста, книгу
Применение ячеистобетонных изделий теория и практика (сажнев).pdf
Была ли полезна информация?
И Галкин и Сажнев запретили выкладывать мне книгу в открытый доступ в Интернет.
Посему - извините.

P.S. Может кто иной попробует уломать их? - и через 3 секунды обе книжки будут в открытом доступе.
Была ли полезна информация?
Еду в Москву и может достану Александровского
Была ли полезна информация?
Здравствуйте
Очень нужна книга: Фиделев А. С., Чубук. Ю. Ф. Строительные машины. Киев, 1979
Поможете?
Была ли полезна информация?
в электронной Библиотеке есть только

Белецкий, Булгакова
Строительные машины и оборудование.
2005 г.
Ростов
608 стр.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из каких книг(работ) можно узнать о методе мини-конуса. И (что более важно) зависимость осадки конуса от мини-конуса. Спасибо!
Была ли полезна информация?
А Вы ничего не путаете?
Есть "осадка конуса" - это для бетонов.
Есть "погружение конуса" (да он маленький весом в 300 гр на штативе) - это для растворов.

Методы невзаимозаменяемы.
Подробней можно узнать из любого лабораторного практикума по строительным материалам. Поройтесь - в Библиотеке много такой литературы выложено.
Была ли полезна информация?
Может быть я не корректно выразилась, но в книге Младовой М.В. "Катехизис по бетону" М.:2005 на странице 76 описан экспресс метод определения оптимальной дозировки супкрпластификатора в бетонные смеси(метод определения мини-конуса). Так вот, я этот метод имела в виду.
Была ли полезна информация?
Ищу следующие книги:
1. Борщевский А.А., Ильин А.С., Механчиеское оборудование для производства строительных материалов.
2. Сборник-каталог. Технологические линии, процессы и оборудование, рекомендуемые к внедрению при техническом перевооружении предприятий сборного железобетона. М.: Госстрой СССР, 1984
3. Оборудование для производства арматуры железобетонных изделий. М., 1984
Была ли полезна информация?
Ищу книгу
Карнаухов Ю.П. "Цементные растворы модифицированные продуктами сульфатно-целлюлозного производства", 1999 гв.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте,
Ищу журнал "Бетон и железобетон" №4 за 2004 г.
Можно не целиком, интересует только статья о испытаниях экструдированных плит.
Была ли полезна информация?
Вопрос снят. Найдено на этом сайте, слава его создателям. :)
Была ли полезна информация?
to Agent_Orange:
Пришли пож-та мне на личный ящик статью или выложи (прикрепи файл).
Заранее благодарен.
Была ли полезна информация?
все журналы есть по ссылке

http://www.allbeton.ru/library/1058/62.html
Была ли полезна информация?
Еще раз: Ищу журнал "Бетон и железобетон" №4 за 2004 г. Уважаемый Алексей, по вашей ссылке я не нашел журнала за 2004 год? Где его искать? Укажите пож-та прямую ссылку.
Была ли полезна информация?
не заметил

http://www.allbeton.ru/library/library_list/
Была ли полезна информация?
Добрый день.
Нужна публикация - Скляренко И.Е., Юдович Б.Э. Определение содержания свободного органического компонента модификатора в вяжущем низкой водопотребности /Вяжущие низкой водопотребности (химия, технология, производство и применение) //Тр.НИИцемента, вып.104. - М., 1992. - С.245-254.

P.S. Очень нужна.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!
Есть ли у кого нибудь в электронном виде
"Рекомендации по применению стеновых мелких блоков из ячеистых бетонов". М.: ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, 1992.

Прошу скинуть на trodater@yandex.ru

Заранее благодарен!
Была ли полезна информация?
я на своей страничке разместил на данный момент уже более 30 учебников по АРХИТЕКТУРЕ. так же там имеються книги по ВВ, ТГВ и многому другому.

http://tagievara.narod.ru/pages/ychebniki.html

качайте на здоровье

и вопрос от меня у кого есть КИМ - СПРАВОЧНИК ? (такой ТОЛСТЫЙ учебник)
Была ли полезна информация?
помогите пожалуйста! срочно нужны книги в электронном варианте (сестра поступила учиться, литератуты не хватает, а на сканер книги не дают даже под гарантию паспорта!!!)

Белоусов Евгений Дмитриевич; Вершинина Ольга Сергеевна
"Малярные и штукатурные работы" Издательство «Высшая школа» 1990 год

Виталий Дмитриевич Чмырь
"Материаловедение для отделочников-строителей. Материалы для малярных и штукатурных работ" М. Высш. шк. 1990

спасибо!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить