Ищем авторов для написания профессиональных статей в ВИКИ, оплата по статьям

Ищем авторов для написания профессиональных статей в ВИКИ, оплата по статьям
В создаваемую строительную ВИКИПЕДИЮ требуются авторы. Оплата за каждую статью 900 руб.
Работы на дому, выплата на карту или электронные деньга 1 раз в месяц по факту написания статей.

Это хорошая работа для тех, кто привык писать статьи и анализировать и собирать информацию.

Обязательное условие приема - высшее строительное (или техническое) образование, опыт работы в строительной сфере (преподавание, разработка материалов и т.п.).

Обязательного графика не будет, только минимальный план, например, минимум 8 статей в месяц, но не более 20 (больше не позволит бюджет сайта).

Просьба присылать заявки на почту alexey.savinih@gmail.com или прямо на сайте в личные сообщения. Уточняющие вопросы можете задавать тут или тоже на почту.
Была ли полезна информация?
Большой выбор профессиональных Авторов можете найти: http://advego.ru/6rskHKVcyr
Была ли полезна информация?
Есть некоторое количество написанных текстов. В основном, правда, рекламно-пропагандистской направленности, но можно переделать их под информационные цели. В основном - попытка рассказать просто о сложном. Темы - звукоизоляция, монолитный пенобетон, малоэтажное строительство. Если это представляет интерес - могу прислать.
Была ли полезна информация?
прошу обратить внимание
image image
Была ли полезна информация?
Цитата
прошу обратить внимание
Хм... Так нужны оригинальные статьи или нужно максимально полно раскрыть заданную тему с использованием всех доступных способов? Если первое, то искать долго придется желающих что-то новое придумывать при наличии колоссального багажа, доставшегося от советских ученых. Зачем же пугать плагиат-чеккером?
Впрочем многое зависит и от структуры вики... Я бы мог заполнить нишу, касающуся пенообразователей для ячеистых бетонов.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте,

если вы можете за это взяться, то с радостью вас берем, т.к. уже давно вас знаем и ваш уровень тоже.

Мне кажется использовать багаж можно, то есть если будут цитаты и выдержки из книг, то это нормально. Однако сама статья все равно должна быть написана уникально, то есть не составлена из склееных обрывков, а именно написана.

Если вы готовы приступить, то пишите, я дам доступ к вики, мы ее делаем новую, в старой остается только библиотека.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить