Предложения по Форуму

Предложения по Форуму
Есть несколько конкретных предложений по организации Форума.

1. Организовать в каждом форуме веточку для новичков, задающих сотый раз одни и те же вопросы. Все равно на них почти никогда никто серьезно не отвечает. Туда же свалить все двух-трех-ответные веточки, уже открытые новичками. Там же будут разминаться зубры форума, которым важна статистика своих сообщений, распространение «вирусных маркетингов» (если эта практика действительно поддерживается владельцами Форума, в чем я лично глубоко сомневаюсь…). Там же можно реализовывать свой флуд истинным его почитателям. Туда же принудительно сбрасывать товарищей вроде Незнайки из Белоруссии, его брата Сергея Михайловича, и пр. Это может курировать даже не Модератор, а его менеджеры - час делов-то…

2. Запретить на основном Форуме флуд, искусственные скандалы, хамство и жестко это контролировать не тогда, когда уже все перегрызлись, а при первых проявлениях чернухи.

3. Учредить закрытые клубы для приват-общения единомышленников. Так как клуб будет закрыт для «не членов», его и модерировать-то не нужно особо.
Выгода для Форума - его расширение и повышение статуса.
Выгода для участников - можно говорить на секретные темы, не рассчитанные на большие уши конкурентов. Это даст мощный толчок лидирующим производителям в своем городе (регионе).
Я бы лично с удовольствием поучаствовал в темах низких плотностей, полусухого прессования и мог бы вести сопровождение «САННИ - НЕО».

Александр
Была ли полезна информация?
Ответы
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Игорь Сухинин пишет:
Не знаю. Но 1 пост - точно перенесли в тему "вибропресс - нужна информация"
Сорри не думал что пост перенесут в другую тему.
Была ли полезна информация?
Предлагаю запретить открытие новых тем без разрешения модератора.Неужели не хватает тем по раскрытию вопроса более менее общего. В основном идет повторение-как из какой-то мелочи сделать авт.станок или линию.И очень к тому же дешево!!!Одних тем по Рифею наберется с десяток-уже так перемыли кости ему-что блестят.:D.Да и много тем можно сгруппировать под одним названием.Было предложение запретить новичкам открывать темы-и что?? Идет постепенное превращения форума в балаган.Да и уважаемый Николай Валерьевич не обходит своим повышенным внимаем Дена и меня:D.Вместо цифр,так любимых Николаем Валерьевичем,я удостоился звания "серьмяжного колхозника ","самоделкина":D-чем бесконечно горд :Dтаким вниманием к своей скромной персоне:).
С уважением,Василий Семеновияч.
Была ли полезна информация?
Что касается открытия тем, то дельное предложение, а вот жаловаться - в личку модераторам.:)
Была ли полезна информация?
Виктор! Жаловаться я не привык!Это просто намек!! А вот относительно сдачи-то всегда пожалуйста!!:)За мной не заржавеет:D!!
Семеныч.
Была ли полезна информация?

image
Была ли полезна информация?
Благодарю, исправилл
Была ли полезна информация?
У меня появилось такое предложение: при цитировании, в цитате вставлять значок ссылки на цитируемое сообщение (встречается например на форумхаусе). Очень удобно, если цитируется сообщение из глубины темы. Попробуй найди по другому... Есть ведь темы больше сотни страниц...
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!
Не могу зайти за старый аккаунт,100 раз менял пароль и говорит,что неправильный(как будто заблокировали).
Пришлось создать новый и тут проблема,надо ждать 10 дней,чтобы отправить хоть кому-то сообщение.
Я отправил пользователю ТаТа вопрос.На следующий день уже не смог зайти в этот аккаунт.При том,что ничего я еще тогда не менял.
Как быть,не подскажете?
Старый логин volodya.perm@mail.ru
Была ли полезна информация?
одмины, сделайте пж в разделе "мои сообщения на форуме" кнопку "следить"
или автоматом при отправке сообщения чтоб подписка включалась
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить