Полировка бетонных полов

Полировка бетонных полов
Здравствуйте! Как вы думаете полированный бетон имеет право на жизнь?
Особенно интерессует мнение Украины!
Была ли полезна информация?
Ясно в кризис всем не до этого :lol:
Была ли полезна информация?
а почему бы и нет, но надо учитывать месные особености, очень сильно играет качество, вы будите конкурировать с поставщиками натуральных обработвных камней, поэтому помимо этого сильно зависит цена не тока за матерьял но и за работу. Видел обьекты с 5 этажный дом литые из бетона весь полированый и полу и стены и потолки и фасад.... Я был в шоке.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Слышал какая то есть технология делали полы на складах. Бригада из Барнаула, производительность и качество с ума сойти. График у мужиков расписан по минутам. Ес ли это не вроде ручного полотера, то я думаю отбоя не будет.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Полированные бетонные полы не только имеют право на сущ-е,но и широко используются в Европе и Америке.
Технология несложная,но эффектная и эффективная.В Киеве я знаю 2 предприятия -производители полированного бетона с окрасом,травлением бетона.
Была ли полезна информация?
Тема стоящая вроде а ккаие камни подводные?
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте! Как вы думаете полированный бетон имеет право на жизнь?
Особенно интересует мнение Украины!
Недавно случайно наткнулся на видео от америкосов по поводу произ-ва изделий из такого бетона.
Загрузка плеера

Не рекламы ради, а просто из интереса возник вопрос - чел говорит, что всего 10-11% воды добавил.. не мало ли? Где он доп. воду берет?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)