как переделать ВП 600 под гидравлику

как переделать ВП 600 под гидравлику
Добрый день уважаемые форумчане, хочу переделать вп 600 под гидравлику, может кто-то уже сталкивался с этим, дайте пожалуйста пару советов.
Была ли полезна информация?
Посмотрите сообщения Дениса Докторова.Он уже занимается сейчас этим вопросом.
Была ли полезна информация?
Цена вопроса порядка 50-60 тысяч рублей, если интересно то велкам... http://vibro-press.net/viewtopic.php?f=8&t=1002 ну или http://www.allbeton.ru/forum/topic15881.html
Сейчас я в процессе переделки, собираюсь купить гидростанцию , гидроцилиндры и т.д.. в общем задача не из легких, но мы не ищем легких путей....
Была ли полезна информация?
Ах да, совсем забыл сказать, это ценник если покупать все готовое так скажем. Если есть руки, мозг и возможности можно все сделать самому, обойдется в сумму 20-30 тысяч рублей.... в общем есть над чем подумать и где сэкономить. Но у меня к сожалению сэкономить не получится, на это есть ряд причин, главная из которых полное отсутствие на местном рынке запчастей для гидравлики, только все привозное, а второй немаловажный момент отсутствие специалиста (токаря) который смог бы все это собрать воедино...
Была ли полезна информация?
Огромное спасибо.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Уважаемые! Мы решили вопрос с переводом ВП-600 на гидравлику по своему! оборудование сделано и испытано. Вот ссылка на станок с гидравликой и отдельно на мастер-кит для переделки стандартного станка
image image
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте Уважаемые! Мы решили вопрос с переводом ВП-600 на гидравлику по своему! оборудование сделано и испытано. Вот ссылка на станок с гидравликой и отдельно на мастер-кит для переделки стандартного станка
Покупаешь станок за 90000рублей и устанавливаешь мастер-кит за 70000рублей и где при этом выгода???Легче за эти деньги купить вибропресс К-01 Владис,который уже давно выпускается и показал себя с лучшей стороны.
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте Уважаемые! Мы решили вопрос с переводом ВП-600 на гидравлику по своему! оборудование сделано и испытано. Вот ссылка на станок с гидравликой и отдельно на мастер-кит для переделки стандартного станка
Это похоже на рекламу своей продукии.
Была ли полезна информация?
Я не предлагаю покупать, колхоз дело добровольное, я говорю про техническое решение перевода станка на гидравлику, с помощью всего одного гидроцилиндра и небольшой маслостанции.
Была ли полезна информация?
Цитата
Я не предлагаю покупать, колхоз дело добровольное, я говорю про техническое решение перевода станка на гидравлику, с помощью всего одного гидроцилиндра и небольшой маслостанции.
Так сделайте цену более приемлемую например не более 45000рублей,т.к.по моим подсчетам такая маслостанция с гидроцилиндром стоит не более 30000рублей.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)