ищу вибропресс

ищу вибропресс
Здравствуйте, есть производство по вибролитью, есть финансовая возможность и желание поставить линию по прозводству трот и дорожного бордюра и блоков(вибропресс) кто что подскажет? где можно поискать?
Была ли полезна информация?
Ответы
Василий Чеберяка пишет:
Цитата
Рифей-непогода ................ дорожные не сделают
Острить пытаемся,

шутку юмора оценил:D


А столь далеко идущие выводы откуда?
Изменено: Алексей Белов - 19.11.12 15:39
Была ли полезна информация?
Алексей! С возвращением на форум! И что же-сделали новый станок-что-то среднее между Варягом и Универсалом???Это он делает дорожные по ГОСТу???Предоставь .пожалуйста.акт лаборатории.чтобы тебя могли поздравить с новым станком.
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Так внимание!
Всем беречь последнего отечественного производителя.:D
Ну может предпоследнего.
С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Николай не беречь а стимулировать, а то такое бережное отношение дороже обходится.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Николай не беречь а стимулировать, а то такое бережное отношение дороже обходится.
Я же не сказал в каком смысле "Последнего"
А вы как поняли?:D
Как в парусном спорте - последнему поощрительный приз?
С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Я уж и так поощряю, вонна про проектирование вибропрессов аж целый раздел открыл.
А для кого открыл?
Получается только для Рифея
Была ли полезна информация?
Цитата
Василий Чеберяка пишет:
Алексей! С возвращением на форум! И что же-сделали новый станок-что-то среднее между Варягом и Универсалом???
Цитата
Предоставь .пожалуйста.акт лаборатории.чтобы тебя могли поздравить с новым станком. Семеныч.
Акт лаборатории легко представлю, только зачем он вам? И как он подтвердит или опровергнет ваши далекоидущие выводы.


Сказать о том, что Полюс или Буран "новый станок-что-то среднее между Варягом и Универсалом" может только настоящий профессионал, который наверное исцелил не одну сотню больных по фотографиям:D

PS на форум я не возвращался, я всегда незримо с вами, писать было лень, да и незачем, а сейчас осень, заняться нечем, дай думаю покидаю г... на вентилятор.
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Так внимание!
Всем беречь последнего отечественного производителя.:D
Ну может предпоследнего.
С уважением, Николай Болховитин.
Почему "последнего" есть кроме нас еще в стране 3-4 места, где теплится жизнь, у нас в Златоусте молодая поросль подрастает. Так-что вопреки вашим стараниям Николай отечественные производители еще есть и будут
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Белов пишет:
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Так внимание!
Всем беречь последнего отечественного производителя.:D
Ну может предпоследнего.
С уважением, Николай Болховитин.
Почему "последнего" есть кроме нас еще в стране 3-4 места, где теплится жизнь, у нас в Златоусте молодая поросль подрастает. Так-что вопреки вашим стараниям Николай отечественные производители еще есть и будут
Отечественные произодители есть, и очень хотят есть!
Только работать не хотят.
Особенно головой

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Сказать о том, что Полюс или Буран "новый станок-что-то среднее между Варягом и Универсалом" может только настоящий профессионал, который наверное исцелил не одну сотню больных по фотографиям
Очень интересно со стороны наблюдать пикировку целителей по фотографии и отечественных производителей качественных рекламных проспектов:D
Была ли полезна информация?
Полно вам Николай, вы сами, будучи в Златоусте, не соизволили к нам зайти, что уж несбыточного требовать от "мяхаников". Кстати если кому для уточнения диагноза надо, то могу прислать качественных фоток:D
Была ли полезна информация?
высылай stroyplitka@qip.ru

Цитата
Алексей Белов пишет:
Полно вам Николай, вы сами, будучи в Златоусте, не соизволили к нам зайти, что уж несбыточного требовать от "мяхаников". Кстати если кому для уточнения диагноза надо, то могу прислать качественных фоток:D
Была ли полезна информация?
А може здесь выложить? Чтобы все желающие не кричали "А мне?"
Была ли полезна информация?
Алексей! Прошу извинить за неточность!"
Цитата
Василий Чеберяка пишет:
Алексей! С возвращением на форум! И что же-сделали новый станок-что-то среднее между Варягом и Универсалом???Это он делает дорожные по ГОСТу???Предоставь .пожалуйста.акт лаборатории.чтобы тебя могли поздравить с новым станком.
Семеныч.
"между Рифей-Универсалом и Рифей-Полюс"-твое сообщение от16.02.12г.
Приношу извинения за неточность!
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Алексей так кто ж к вам из проф уровня придёт, зайдя на сайт и прочитав буклетики, наводит на гомерический хохот, остаётся предлогать народу который в этом вообще ничего не понимает. В принцепи на ваших станках лепить можно вполне достойную продукцию но вы даже этого не знаете.
Василий в договоре можно указать что бы продукция отвечала госту, вопрос только как?, А когда такие регламенты предоставят это очень интересно, после просчитав себестоимость то от народа г..но политит в вентилятор, а вообще эти опции и режимы идут от нормальных производителей как приложение к договору кстати и бухгалтерский расчёт тоже.
Была ли полезна информация?
Цитата
Василий Чеберяка пишет:
Алексей! Прошу извинить за неточность!"
Цитата
Василий Чеберяка пишет:
Алексей! С возвращением на форум! И что же-сделали новый станок-что-то среднее между Варягом и Универсалом???Это он делает дорожные по ГОСТу???Предоставь .пожалуйста.акт лаборатории.чтобы тебя могли поздравить с новым станком.
Семеныч.
"между Рифей-Универсалом и Рифей-Полюс"-твое сообщение от16.02.12г.
Приношу извинения за неточность!
Семеныч.
Между Универсалом и Полюсом с 2013 года будет Удар (про него тот первый пост), так в этом посте вроде про него и речи не было

Цитата
Kanstein пишет:
Алексей так кто ж к вам из проф уровня придёт, зайдя на сайт и прочитав буклетики, наводит на гомерический хохот, остаётся предлогать народу который в этом вообще ничего не понимает. В принцепи на ваших станках лепить можно вполне достойную продукцию но вы даже этого не знаете.
Мысль ниасилил,

Очень жаль что многие завсегдатаи этого форума проводят черту "проф уровня" и "народу который в этом вообще ничего не понимает" относя себя одной якобы "высшей" касте (которая все проблемы по фото видит), а всех прочих к другой (). Пожалуй место на Олимпе небожителей только одного БНВ неоспаривается, кстати странно почему:D
Наверное именно поэтому все новички,пытающиеся задать здесь хоть к.л. вопросы обычно утыкаются в глухую стену непонимания. В результате этого форум полностью теряет свою функцию, ту ради которой он вроде бы создавался, и превращается в этакий междусобойчик, очень напоминающий несколько басень Крылова сразу . Аминь.
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь Сухинин пишет:
А може здесь выложить? Чтобы все желающие не кричали "А мне?"
Я же менеджер по продажам, мысль мне схватить на лету не удается, уточните, что кому, под каким ракурсом, с каким освещением, какого разрешения?
Цитата
Kupreeff пишет:
высылай stroyplitka@qip.ru
Цитата
Алексей Белов пишет:
Полно вам Николай, вы сами, будучи в Златоусте, не соизволили к нам зайти, что уж несбыточного требовать от "мяхаников". Кстати если кому для уточнения диагноза надо, то могу прислать качественных фоток:D
Была ли полезна информация?
Цитата
Пожалуй место на Олимпе небожителей только одного БНВ неоспаривается, кстати странно почему
Чего же тут странного

По-моему нормально.
А если серьёзно то каюсь:Вибропрессы я никогда в жизни не покупал
Я их продавал, случалось, Налаживал, ремонтировал, производил, разрабатывал... но не покупал.
Теперь уже мне поздно начинать:D
Что касается малого производство, то у нас в стране, на мой взгляд, оно развивается по тупиковому пути.
Те кто готов им заниматься заранее закладывают в него идеологию выживания, а не развития. То есть они согласны перебиваться с "хлеба на квас" до тех пор пока их с рынка не выпрут большие предприятия.
Совершенно иная концепция малого бизнеса например в Китае. Там у малых производств и удельные затраты на единицу продукции ниже чем у "крупняка", и оборудование по не хуже по качеству.
Так вот я не против малых предприятий, я против тупиковых проектов для этого сектора производителей .

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Чего же тут странного

По-моему нормально.
А если серьёзно то каюсь:Вибропрессы я никогда в жизни не покупал
Я их продавал, случалось, Налаживал, ремонтировал, производил, разрабатывал... но не покупал.
Теперь уже мне поздно начинать:D
Что касается малого производство, то у нас в стране, на мой взгляд, оно развивается по тупиковому пути.
Те кто готов им заниматься заранее закладывают в него идеологию выживания, а не развития. То есть они согласны перебиваться с "хлеба на квас" до тех пор пока их с рынка не выпрут большие предприятия.
Совершенно иная концепция малого бизнеса например в Китае. Там у малых производств и удельные затраты на единицу продукции ниже чем у "крупняка", и оборудование по не хуже по качеству.
Так вот я не против малых предприятий, я против тупиковых проектов для этого сектора производителей .

С уважением, Николай Болховитин
Николай Валерьевич ! Уважаемый! Ваш взляд обманчив но может не для всех! лично для меня то -работая в течении 6 лет и тратя почти все деньги на оборудование и на расширение производства и добиваясь ежегодных положительных результатов - я -развиваюсь до среднего . И к этому думаю сТРЕМИТЬСЯ -большинство . А про тех кто живет одним днем - время расставит всех по своим местам.И это закон бизнеса -не развиваешься--сьедаешься. с уважением алексей
Была ли полезна информация?
Я очень рад за Вас, но ля меня это скорее сигнал о том, что в вашем регионе, отсутствует спрос на качественные строительные материалы. По этой причине на рынке, против вас не могут играть крупные профессиональные производители.
Или их не, или они не способны продавать качественную продукцию.
Вот например для меня, ваш запрос на оборудование для пенополистирол-бетона косвенное тому свидетельство.
Этот материал, является суррогатным, и опасным в применении в строительстве.
А, следовательно качественным его назвать никак невозможно.
Единственное его достоинство, так это то, что для его производства не требуется профессионального оборудования.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
НИколай Валерьевич! Скажите мне а как стать сразу крупным производителем ? Я БЕЗ пафоса . Подготавливать рынок и изучать спрос и потребности и .....развиваться! Рим тоже не сразу строился! но согласен с вами что на профес. оборудовании -качество и долголетие!Но смотреть на то как унас люди покупают газобетон - кустарный в который от руки гвоздь вгоняешь и вытаскиваешь ? я - как --строитель- лучше -псб-качество-чем поминки .с уважением алексей .Вообще эта тема не для этой темы
Была ли полезна информация?
Не надо быть крупным, надо быть профессиональным.
Была ли полезна информация?
Цитата
Так вот я не против малых предприятий, я против тупиковых проектов для этого сектора производителей .
Поддерживаю ваше мнение Николай, расмотрев направления и тематику производства, это действительно направления неандертальцев, которые вытеснять среднии линейки разумные.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)