Вибропресс TITAN Китай

Вибропресс TITAN Китай
Доброго времени суток, кто пользовался/ видил в живую прессы или изделия с прессов фирмы TITAN ? цена на порядок ниже Украинских, но вот каково качество ?

З.Ы. не впечатлило что рекламные ролики рисованные, а не с живого производства ...
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
STELS пишет:
некоторые приколупываются за разницу в высоте в 2 мм на разных блоках, а другим главное кинув на пол чтобы или не разбился или только пополам ... ну и внешний вид естественно
Мои блоки кидай те кидай, им пофиг, хоть и цемента в них кот наплакал.

http://www.youtube.com/watch?v=K3M9B_51xmo
Была ли полезна информация?
Стелс из Симферополя! Так как насчет математики :D ! Знаете,что обозначает на порядок??
И можете сравнить черкасский КР-282 на 3 блока по цене прим.30т. и КР-290 на 9бл по цене прим.65т.долларов! Это лучшее,что есть на рынке из всего крашеного металлолома. О Бум-Буме уже писали,Нартекс тоже,УМБР-тоже,,Рифей и Мастек получил свое сполна :D .
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Цитата
Василий Семенович пишет:
Стелс из Симферополя! Так как насчет математики :D ! Знаете,что обозначает на порядок??
И можете сравнить черкасский КР-282 на 3 блока по цене прим.30т. и КР-290 на 9бл по цене прим.65т.долларов! Это лучшее,что есть на рынке из всего крашеного металлолома. О Бум-Буме уже писали,Нартекс тоже,УМБР-тоже,,Рифей и Мастек получил свое сполна :D .
Семеныч.
Один момент, это цена пресса или производственной линии ?
Была ли полезна информация?
Насколько я понял это цена пресса. Поэтому берут поятос.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Насколько я понял это цена пресса. Поэтому берут поятос.
Если так то тогда мой пресс самый лучший в этой ценовом коридоре т.к. стоит менее 50т долларов, это с учетом стоимости всех моих переделок если их заказывать сразу у производителя и с учетом замены стандартной комплектации на улучшенную. Вот такая вот математика. А ведь стол у него почти в двое мощнее :wink: .
Была ли полезна информация?
Это прим. цены в.станков,а полуавт.линия на базе КР-290-около 350т.д. Но это была цена завода -а вот сколько будет стоить сейчас-точно не скажу,это надо договариваться с производителями.Ведь любой завод накручивал накладные,сколько мог.По моим предположениям,полный комплект будет стоить прим.250т.долларов-немного меньше озвученной цены китайской линии такой производительности-8000бл.Дешевле-вряд-ли.Дороже-больше вероятностей.
Больше из отечественного ничего нет.
Семеныч.
Была ли полезна информация?
150 т долларов с фронтальным погрущиком цена вопроса китайской линии на 8000 блоков, это минимум, правдо когда вопрос на М400 очень щикотливый момент. Даж ходить не надо далеко Дэн в Калининградской области село Лапушкино точно такая же копия производства как у тебя но на 3 блока и 0,2 м2 тротуарки мы для них кирпичик делали матрицу, не так просто было еще и выйти на такую марку бетона где такая мощьность стола там посути оказалась и не нужна. Дастаточна сделать расчет Николай в соседней ветке уже писал об этом и после понеслась состовление регламента и опций.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
150 т долларов с фронтальным погрущиком цена вопроса китайской линии на 8000 блоков, это минимум, правдо когда вопрос на М400 очень щикотливый момент. Даж ходить не надо далеко Дэн в Калининградской области село Лапушкино точно такая же копия производства как у тебя но на 3 блока и 0,2 м2 тротуарки мы для них кирпичик делали матрицу, не так просто было еще и выйти на такую марку бетона где такая мощьность стола там посути оказалась и не нужна. Дастаточна сделать расчет Николай в соседней ветке уже писал об этом и после понеслась состовление регламента и опций.
Ярослав, хватит морозить. Модель 6-15 это самый первый клон мазы, а по тому в нем мало изменений от оригинала. Эта модель идет со столом шириной 850, в моем случае усиленной рамы ширина 900. Если как вы пишите пресс на три блока, значит раму кто то сузил, внимание вопрос на кой черт? Ответ лежит на поверхности дабы удешевить, а значит ослабление рамы за счет снижения ее металлоемкости, снижение нагрузок за счет удешевления гидравлики ну и конечно более слабый стол чтоб раму не порвало, отсюда и три блока.
Вот видите как много выводов можно сделать из казалось бы безобидной фразы. Так что пресс не такой даже близко. А визуально большинство прессов похожи между собой :twisted: .
Была ли полезна информация?
Дэн так это Q3 а у тебя Q6, там на 3 блока а у тебя на 6 но ты сам знаеш что такое делать 6 штук это обсурд, и что интерессно Ден как раз таки на Q3 матрица изготовлена правельно, 8), она такая из Китая пришла, это клоны и модификации уже, принцип в принцепи одинаковый но у каждого производителя свои склонности и изминения. Но в целом снижение зоны формования не снижает мощьность стола на м2. Дэн я же не идиот с Димой, мы в этом давольно таки не плохо разбираемся.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Дэн так это Q3 а у тебя Q6, там на 3 блока а у тебя на 6 но ты сам знаеш что такое делать 6 штук это обсурд, и что интерессно Ден как раз таки на Q3 матрица изготовлена правельно, 8), она такая из Китая пришла, это клоны и модификации уже, принцип в принцепи одинаковый но у каждого производителя свои склонности и изминения. Но в целом снижение зоны формования не снижает мощьность стола на м2. Дэн я же не идиот с Димой, мы в этом давольно таки не плохо разбираемся.
Ярослав, я уже придумал как на моем прессе быстро поднимать стол (буквально за час) не нарушая его калибровки. Так что принято решение к августу запустить тратуарку. Вот тогда я смогу использовать всю площадь стола. Вот где принципиальная разница. Думаю что результат тебе понравиться. Так что давай подождем еще пол годика, вот тогда продолжим эту дискуссию.
Пока мне не до тратуарки, сам знаешь ввожу весной 3 принципиально новых продукта.

А из уже закрепленных достижений это дымоходный блок со стенкой на 10мм тоньше шенделя, и лучшими характеристиками. А на керамзите сократить на столько расход материала это дорогого стоит.
Ты ведь сам офегивал когда у меня при распалубке эти блоки "взрывались" и что для этого было предпринято. Так что я думаю всем нам есть еще чему поучиться. И кстати один из этих новых продуктов это именно идея Ярослава.
Была ли полезна информация?
По просьбам телезрителей :D вместо долгих рассказов выкладываю следующий эксперимент показывающий прочность свежеотформованых изделий. Для справки, вес летчика испытателя 130 кг.
Заранее прошу, не критиковать за папулизм, идея такой демонстрации взята со страниц этого форума :D

П.С. А вам слабо ?

http://youtu.be/alwRoOOSPt4

http://youtu.be/btEmASRhDjE
Была ли полезна информация?
Дэн ты уже совсем загонял мастера, Привет ему, хороший и очень толковый человек, :) , Ты молодец поднял не шуточную тему о транспортной прочности продукта, так как он составляет не менее 40 кг на блок, что очевидно, я это тоже проверял и обкатывал, вот несколько картинок, нижний ряд из отсева серого гранита, потом базальтовый и бутовый точнее известковый, без цемента :mrgreen: , а 4 ряд это уже песчанный бетон на крупном песке с 7% содержанием цемента, после я на тележке откатил в другой конец цеха не подметая пол, блоки остались целыми. Оставил и наблюдал так они и простояли неделю потом рухнули когда высохли. Тоесть иными словами если вы проведёте такой простейший эксперемент и это будет легко проходить можно считать, по простому, для блоков пресс хороший.
Была ли полезна информация?
А попрыгать ? :lol:
Была ли полезна информация?
А провебрировать на телеге... :D
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
Посмотрел - улыбнуло
Была ли полезна информация?
Я НЕ СМОГ ВАМ НАПИСАТЬ ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ,И ТОЛКОМ НЕ УМЕЮ ТУТ ЛАЗИТЬ,ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО СВЯЖИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СО МНОЙ ПО ПОЧТЕ muslim_3a@mail.ru УДАЧИ ВАМ.
Была ли полезна информация?
Завод TITAN MACHINERY и его станки
Уважаемые форумчане я насколько смог порылся по форуму дабы найти отзывы об устройствах этого производителя но увы совсем мало. Опасаясь задать баянный вопрос спрошу прямо))))
Хочу поставить линию максимально автоматическую для производства мелкоштучных бетонных изделий в рб. В своем регионе нашел представителя этого завода и он в свою очередь выдал предложение по установки линии TITAN 10 VPA либо VPFA стоимостью в районе 350-400 тыс. бакс. Меня очень интересуют отзывы сторонних от продавца людей работающих на таких линиях или хотя бы видевших их в действии. Могу выложить подробные характеристики если нужно.
Общие характеристики по мощности Мощность вибрации - 50KN, Частота: 5000 раз/мин, Давление в системе: 22 Mpa, Диаметр цилиндров:100 мм, Система управления и электрики – Misubishi, Гидравлика Yuken.- Тайвань, размер поддонов 1220х900.
Прошу дать стороннюю оценку устройству и если кто работал (минусы плюсы)

image

вот фотка такой машины
Изменено: женя - 24.04.14 0:38
Была ли полезна информация?
Здравствуйте. Таких станков в РБ точно нет и китайцев в целом. О них вообще не однозначная инфа ( акклиматизация, адаптация...)а требования жесткие . Мы работаем в Могилеве экспериментальный участок на заводе: весь завод- 2 бункера инертных-210000, конвейер 90000, смеситель 0.7 600000, датчик влажности 140000, весовые 60000, скип 270000, вибропресс автомат на 400 м2 качественной плитки 2000 дорожного 4000 тротуарного за 8 часов 2200000, штабелер 300000, пневмаупаковщик 87000, получилось 4000000 + 5 форм где то 4800000 всего 140000 уе весь завод.
Была ли полезна информация?
Цитата
женя пишет:
Общие характеристики по мощности Мощность вибрации - 50KN, Частота: 5000 раз/мин
10 боков это размер стола 1000*800
Мощность вибросистемы 50 kNt при 75 герцах.
смехотворная, нужна примерно в три раза больше.
Стоимость аналогичного вибропресса в Китае на фобе примерно 50 тыс
Там примерно 50-60 заводов, которые делают такое оборудование очень приличного качества, и еще 100 неприличного.
А посредников вообще пол Китая.
Если полностью укомплектовать завод под вибропресс такого типа, то на фобе он обойдется примерно в в 500 тыс. Вместе с БСУ. Если его привезти сюда и наладить то получится примерно лимон.
Если купить дешевле то это будет скорее всего металлолом. Причем независимо от названия фирмы.
Если покупать у посредника, результат будет тот же, но цена выше.
Например такой фирмы как ТИТАН в Китае нет. Это торговый бренд фирмы
http://mason-machinery.com/
Которая реализует свою продукцию в России и на Украине через представительства.
Сама фирма расположена в провинции Фузянь. В этой провинции работают примерно 60-70 заводов производящих вибропрессы на самых крупных их них я бывал. Например на заводах ХонЧа или ЧунФен или ЧуанЧонг. Но на всех конечно не был. Является ли эта фирма посредником или производителем я точно сказать не могу, но по всем признакам - посредником.
С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)