Министанки типа РПБ 1500

Министанки типа РПБ 1500
Здравствуйте! Хочу начать своё "дело", выбор пал на производство тротуарной плитки. Мысль зародилась после того как решил заказать укладку плитки у себя на даче, вернее после того как мне озвучили стоимость под ключ (2000 р. за м2).
Вот и задумался. Для начала хочу попробовать мини станок вибропресс РПБ1500. А поскольку упор хочу сделать на качестве продукции, очень мне интересно можно ли ожидать этого самого качества при производстве плитки на этом агрегате.
Ну и конечно интересует "рецепт" приготовления, сколько чего и что за чем. Производитель станка конечно даёт рецептуру, но уж очень она оптимистична на мой взгляд (1:5)))) и т. д., я конечно собираюсь разбогатеть но это не срочно.
Вот и хочу знать как оно делается, чтоб потом перед людьми стыдно не было. Сам литературу конечно лопатил, но поскольку в этой литературе единого мнения нет, хотелось бы совета практика, который лично своими собственными руками и не один год... Вот
Всем Всем Всем за дельные советы за ранее большое Спасибо.
Была ли полезна информация?
Ответы
Только сегодня купил РПБ-1500. Пока вывод-ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!! Буду продавать-лучше вибролитьем продолжу заниматься!
Была ли полезна информация?
Всем добрый!
Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался, какое различие между станком для производства тротуарной плитки, бардюра "РПБ-1500" и «Тандем» (аналог РПБ-1500).
Может кто подскажет еще варианты цены, качества и наличия матриц.
Была ли полезна информация?
Цитата
Всем добрый!
Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался, какое различие между станком для производства тротуарной плитки, бардюра "РПБ-1500" и «Тандем» (аналог РПБ-1500).
Может кто подскажет еще варианты цены, качества и наличия матриц.
https://www.allbeton.ru/forum/topic16922.html
ищите здесь

Редактор.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)