Вибропресс QT4-25, для формовки строительных блоков

Вибропресс QT4-25, для формовки строительных блоков
Хотелось бы узнать ваше мнение про пресс QT4-25,за сколько и где его можно приобреси,достоинсва-недостатки и прочее
Была ли полезна информация?
в Китае :)
Была ли полезна информация?
И это вся информация?
Была ли полезна информация?
А что вы хотели еще услышать? Список из 200 заводов которые производят пресса с этой маркировкой, так воспользуйтесь гуглом.
Точно могу сказать что судя из ее номера у этой модели будет уменьшенно и сокращено все что возможно для ее удешевления. Более того, почти очевидно что это будет обрубок модели 6-15.
Хотите знать больше задавайте конкретные вопросы. Затруднительно писать, делайте это в картинках.
Была ли полезна информация?
Цитата
Хотелось бы узнать ваше мнение про пресс QT4-25,за сколько и где его можно приобреси,достоинсва-недостатки и прочее
QT4-25 это общее название (маркировка) вибропрнессов в Китае.
4- означает что на поддоне умещаются 4 блока.
Именно 25-я модель я толком не понимаю, но у всех 25-х рама очень простая.
Раньше такие вибропрессы выпускались примерно на 50-ти заводах в Китае. Сейчас крупные фирмы в основном поснимали их с производства.
Из крупных, кто их производит QT4-25, остались ХонгФа в пр. Шаньдун и ЧуанЧонг в Фудзяне. Про помельче я знаю только ЧунгФенг тоже в Фудзяне. Тоже неплохая фирма, она средняя. Но не по качеству, а по размеру. Качество у нее приличное, но там надо смотреть что покупаешь, комплектация может сильно разниться в зависимости от цены.
Сколько стоит я не знаю, так как никогда не интересовался.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
в яндексе при наборе "QT4-25 вибропресс" пара ссылок появляется. Самая первая дала общее представление, и несколько представительств НЕ в Китае
Была ли полезна информация?
Могу сказать что 4-15 стоит порядка 30-35 тыс. долоров, но опять таки все зависит от производителя.
И не забудьте, помещается 4 блока не значит что вы сможите делать по 4 блока хорошего качества на низком расходе цемента. Как правило, для китайских прессов, надо считать столько блоков он вытянет. К примеру 6-15 который делает 6 блоков, хорошо работает только если уменьшить форму до 4-х, а вот шашку можно гнать на полный палет.

Вот вам ссылка, смотрите, и будет вам счастье :D http://www.alibaba.com/trade/search?Cou ... t_en&fsb=y
Была ли полезна информация?
хе хе :) Дэн лучше просмотреть и предложения и фотографии, там тогда общяя картина обрисовывается задаёш вопросы и начинается самое интерессное, я те как нибудь при встрече расскажу, тут надо отсекать то что работает и то что работает плохо или производить будет очень дорого.
Ну вот скилеты со шкафа, так что не факт что китайские пресса могут формовать песчанный бетон, потом с деталями и компанентами есть вопросы, где вы на гидравлику детали достаните если что то полетит? Отечественная не подойдёт, Заподная в 50% случаях.
Китайских прессов очень много и много производителей, и не все китайцы понимают ошибки которые они делают.
image
IMG_0378.JPG (1.91 МБ)
image
Shaking System.jpg (162.98 КБ)
Была ли полезна информация?
Николай Валериевич! Как нибудь можете откомментировать это?

http://www.alibaba.com/product-gs/52306 ... e_QT4.html
Была ли полезна информация?
видел я это чудо :)
Но блоки формует 20кН 50гц
image
china blocs 2.jpg (29.41 КБ)
image
china blocs.jpg (32.6 КБ)
Была ли полезна информация?
для блоков и надо, привлекает ценой, а как интересно будет с доставкой?
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
Николай Валериевич! Как нибудь можете откомментировать это?

http://www.alibaba.com/product-gs/52306 ... e_QT4.html
Одним словом - МУСОР.

Нормальные заводы перестали делать подобное лет 10-15 назад. Да и судя по фото это какая то кустарщина.
Была ли полезна информация?
это даа, то кто не производят в сараях досих пор лепят.. Но в Азии это нормально :)
С доставкой 4000 баксов и 1000 баксов НДС+ поборы таможни, особенно у вас. :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
Николай Валериевич! Как нибудь можете откомментировать это?

http://www.alibaba.com/product-gs/52306 ... e_QT4.html
Ильшат, ну что тут комментировать. Эта справка выложена на сайте Алибаба, это типа нашего Авито, или газеты огбъявлений "Из рук в руки".
Естественно, что ни один приличный производитель на этом сайте своей рекламы не разместит. В Китае, вокруг крупных заводов, роится масса посредников, у которых вся фирма состоит из мобильного телефона и визитки.
Ну вот рекламу одного из них Вы мне и показываете.
Если вас интересует тот вибропресс, который на картинке, то я знаю завод на котром он сделан.
Это уезд ЛинИ провинции Шаньдунь.
У него есть официальный представитель Это фирма ХонгФа. Хонг Фа это крупное объединение занимающееся средствами атоматики технологических процессов. Но у меня есть и координаты непосредственно завода изготовителя этих вибропрессов, я там несколько раз бывал.
Что бы вы хотели что бы я ещё прокомментировал?

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
У меня стоит QT4-26 делает 4 блока маленький нормальный пресс тока все равно некоторые детали переделывать нада. По цене даже у нас за 700 р продается я привез за 400
Была ли полезна информация?
Цитата
neusman пишет:
У меня стоит QT4-26 делает 4 блока маленький нормальный пресс тока все равно некоторые детали переделывать нада. По цене даже у нас за 700 р продается я привез за 400
У вас этот? Но для блоков он нормальный..
Была ли полезна информация?
не такой он новсе сразу скажу плитку он не тянет как надо перерасход самого дорогого материала. ну и что у нас пока на плитку суперспроса нет
Была ли полезна информация?
что верно то верно, плитку он тянет но она дороговата выходит, но тем не менее он весьма производителен.
Была ли полезна информация?
Подскажите пожалуйста новичку. QTJ4 что за станок. Есть плошать 64 соток и 600кв помещения пустой. Надо что та ставить. По объявлениям нашел QTJ4 . Отработал 2 месяца. Цена 4400 долларов. Я предложил ему в замен свою машину. Он соглашается. Стоит ли покупать для начала производства шлакоблоков ? (Первоначальный капитал только машина стоимостью 6000 долларов.)
Была ли полезна информация?
Хочется услышать отзыв обладателей такого станка.
Была ли полезна информация?
Где можно получить информацию по доставке, сколько она может стоить из Китая, я так понимаю там еще и растаможка.. МОжет есть какой калькулятор по доставке такого типа товаров.
Была ли полезна информация?
Цитата
Денис Докторов пишет:
Где можно получить информацию по доставке, сколько она может стоить из Китая, я так понимаю там еще и растаможка.. МОжет есть какой калькулятор по доставке такого типа товаров.
Охота пуще неволи.
Мне например сразу виден ряд "граблей", на которые Вам охота наступить.
И дело касается не только "растаможки" а вообще к подходу к решению проблемы.
Но, если Вы собиратесь заняться поставками оборудования из Китая, то в этом имеет смысл разбираться, а так - если вы просто хотите наладить производство блоков, то лучше купить готовый комплект у профессионалов, которые этим давно занимаются. Меньше, в конечном итоге, денег потеряете. Даже если возьмете кредит, все одно меньше.
Полагаю что те, кто через это прошел, и сейчас занимается поставками оборудования из Китая не станут делиться с вами тонкостями этой деятельности.
Но от себя скажу для Вас следующее:
1. Хотя я, до мельчайших подробностей, знаю как поставлять оборудование из Китая, никогда не делаю этого сам. Я пользуюсь услугами специальных фирм, которые обеспечивают мне комплектность, сохранность, сроки. И минимизируют таможенные расходы, каковые, как правило растут при ошибках в оформлении грузов.
2. Я уже много лет занимаюсь поставками оборудования из Китая - отбираю качество, формирую комплекты, организовываю сервис и инсталяцию. Совершенно точно знаю, что если Вы покупаете в Китае что то первый раз, у Вас практически нулевые шансы купить там что то путное.
3. Совершенно точно знаю, что если Вы взялись планировать производство блоков в первый раз в жизни, ( а характер Вашего вопроса об этом говорит) у вас практически нулевые шансы сделать это дешево и практично.


Словом есть два "путя"
1. пройтись по этим, и другим не упомянутым тут, "граблям" и стать очень мудрым человеком.
2. купить готовый комплект оборудования нужной производительности, с Проектом, наладкой и сервисом и начать зарабатывать на нем деньги.

Есть конечно и третий путь, это когда из двух зол, можно выбрать оба. И не получить ни того ни другого.
Это, к сожалению, стандартный путь большинства наших начинающих предпринимателей, которые полагают заменить инженерный труд своим энтузиазмом, исключительно потому что не хотят за него платить.
Вздымайся выше наш тяжкий молот...


С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Денис Докторов пишет:
Где можно получить информацию по доставке, сколько она может стоить из Китая, я так понимаю там еще и растаможка.. МОжет есть какой калькулятор по доставке такого типа товаров.
По доставке можно узнать в автотранспортных компаниях которые доставляют грузы из Китая-это "Автотрейдинг","Энергия"
Была ли полезна информация?
Цитата
Денис Докторов пишет:
Где можно получить информацию по доставке, сколько она может стоить из Китая, я так понимаю там еще и растаможка.. МОжет есть какой калькулятор по доставке такого типа товаров.
А вообще легче купить такое оборудование в РОССИИ,например вот здесь и тем более в Сибирском регионе: http://modul-city.com/market/megaommetry/
Была ли полезна информация?
Цитата
Шмел пишет:
Цитата
Денис Докторов пишет:
Где можно получить информацию по доставке, сколько она может стоить из Китая, я так понимаю там еще и растаможка.. МОжет есть какой калькулятор по доставке такого типа товаров.
А вообще легче купить такое оборудование в РОССИИ,например вот здесь и тем более в Сибирском регионе: http://modul-city.com/market/megaommetry/
Лучше здесь не покупать, потому что фирма предоставляет на сайте "Лукавую" информацию.
Это просто калька китайской рекламы, не учитывающей российскую специфику успешного бизнеса.
Лучше найти тех, кто дает точную техническую информацию, наверное такие тоже есть.
Реклама данной фирмы не гарантирует что вы купите то, что Вам нужно.
Например сразу бросается в глаза что они предлагают смесители серии jq которые не годятся для вибропрессования, но стоят существенно дешевле чем js. То есть это прямой развод покупателя.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)