вибропресс К-01 производства ООО ВАЛДИС-1

вибропресс К-01 производства ООО ВАЛДИС-1
Здраствуйте! Собираю инфо по вибропрессу К-01 производства ООО ВАЛДИС-1. Информация от производителя есть. Хотелось узнать, если кто работал на этом прессе, мнение о качестве оборудования и производимой на нем продукции.
Была ли полезна информация?
Ответы
Денис значит вам 300 рублей зарядили, когда то за 240 можно было купить такой новый станок а на остаток взять матрицу, но увы реалии таковы что сейчас такие цены и даже эта цена для него оправдана, ну посудите сами, бетоносмеситель сейчас наверное порядка 160 стоит, такое кол-во поддонов, тоже к той же сумме приближается если не больше, вот только мне интересно куда ему столько поддонов, их же не реально за смену выработать, если только в две смены работали, да и то лишка будет, ну при всем желании он их не выработает - непонятно как то, они же оборотные... Плюс еще стеллажи, тоже денег стоят, короче я полагаю что само доп оборудование стоит дороже станка и плюс опять же две матрицы, а они у них очень дорогие. В-общем предложение более чем выгодное, станку два года, износ конечно должен быть но думаю не критичный, хотя кто как работал, можно и за сезон ушатать. Еще раз повторюсь более чем выгодное предложение. Я по старым ценам, станок , две матрицы, бетоносмеситель приобрел за более чем 500, поддоны изготавливал сам по мере необходимости, подставки тоже собственного изготовления, я с экономил порядка 150-200 тыс, а вам все за просто так достанется, очень выгодное предложение. Но станок требует все таки детального осмотра, да и в работе посмотреть бы не плохо. Так что дерзайте, блоки он отличные штампует как с картинки получаются, геометрия идеальная, ну за исключением высоты, там от 0,5-1 мм бывает иногда расхождением из-за разных причин бывает, опустим подробности, но это все очень и очень легко нивелируется кладочным слоем, их(блоки) даже можно под гребенку укладывать, геометрия более чем позволяет
Была ли полезна информация?
Спасибо, Алексей. Только я - Артем)) Да, действительно он планировал в сезон (в самый разгар) работать в две смены, но треть поддонов так и не использовал, абсолютно новые (нужно проварить только). Божиться, что все в идеале работает, а демонтировать пришлось, чтоб освободить помещение. Вот я думаю, что даже если станок не исправен, по прайсу производителя посмотрел - самая дорогая деталь 30т.р., ну пусть ремонт выйдет 60т.р. - это все равно гораздо выгодней приобретения с нуля.
Была ли полезна информация?
Да, Артем, извините, просто диалог раньше больше с Денисом был, поэтому уж так получилось что я на автомате вас его именем и назвал, не знаю где вы взяли такой прайс о самой дорогой детали в 30 тыс., у них все гораздо дороже, но не суть, предложение более чем выгодное для вас и я действительно не думаю что там что то сильно изношено, но повторяю, проверить бы его в работе не мешало, вы уж сам решайте как вам это сделать. Про поддоны опять непонятно, ну не сможет он использовать даже 600 поддонов в смену, если только у него не 5 чел рабочих и то с напрягом думаю, я конечно знаю человека который при 5 рабочих делал по 500-550 блоков но не больше, я сам на брусчатке использую 400-450 поддонов, вобщем ваш человек был не правильно информирован о производительности станка. И вы тоже не питайте особых надежд о его производительности если блоки то при запуске 200-300 больше думаю не потяните, поймите я не в укор, просто реально оценивайте свои силы, пресс то полностью ручной, автоматизации 0, 100% физ. труд, очень большая усталость у рабочих. Вот так, но сам пресс для начала очень хороший.
Была ли полезна информация?
Алексей, понял Вас) А что может из заменяемых деталей быть дороже? прайс 2015 года.
Была ли полезна информация?
мне интересно где вы прайс взяли, мы обычно сами звоним и уточняем что и сколько стоит, а у вас целый прайс нашелся, дадите ссылочку на прайс или сам файл можно? Ну к примеру колонны не из самых дешевых вещей и как вы понимаете менять их надо парой, вот вам и умножение на два цифорки со стоимостью колонны, за два сезона легко могут быть изношены, но я вас не пугаю, много там нюансов всяких, не обращайте внимания. Попробуйте договориться с продавцом: об оплате сначала 2\3 запустите станок если с ним все ОК то сразу отдадите остаток если что борохлит, вычтете сумму ремонта, но как вы сможете с ним договориться я не знаю
Была ли полезна информация?
Алексей, не вопрос, давайте почту. Вообще, всю инфу и документацию Вы легко сможете получить у руководителя "Владис-1", контакты тем более у Вас есть.
Была ли полезна информация?
Вы если зайдете в мой профиль то можете написать личное сообщение оно до меня дойдет, по поводу руководителя: у меня пока нет надобности к нему обращаться пока незачем, все мелочи что у меня износились за два сезона, я заказываю у себя на месте, на машзаводах, быстро и недорого. Это кстати подтверждение тому что нет там ничего сверхсложного, равно как и ломаться там нечему, что подтверждает надежность оборудования, единственное что, некоторые особенно мелкие детали имеют свой короткий ресурс, но они то как раз и копеешные. Например пружины матрицы и кое что другое которые заказал на опережение чтоб были готовы, к моменту их износа.
Была ли полезна информация?
Друзья, кто может выручить? Нужна схема подключения станка. У меня было два листка а4 в единственном экземпляре (в комплекте документов), дал электрику, а он ушел в запой и где-то утерял их. Сейчас ни электрика, ни документов, а подключаться надо... Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Подскажите где можно заказать пресс формы на Валдис к01
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)