Новая формула Green Froth - старый добрый ЭСТ?

Новая формула Green Froth - старый добрый ЭСТ?
Слухами земля полнится - просьба продавцов прокомментировать. Или вы слухи не комментируете? :wink:
А то зачем итальянцам "формулу улучшать"? Foamcem вроде не трогают...
Цена-то ЭСТ была раза в три меньше нынешнего Green Froth 8)
Была ли полезна информация?
что такое ЭСТ?
Была ли полезна информация?
не знаю кто такие слухи распускает, однако ничего общего с ЭСТ нет. Пена импортируется из Италии, на каждую партию есть ГТД и прочие документы.
Так что ответственно это опровергаю.
Была ли полезна информация?
Цитата
бАТУХТЕНЬ пишет:
что такое ЭСТ?
ЭСТ - это белковый пенообразователь, который фирма Стройбетон в свое время отчаянно продвигала на рынок под маркой "Ареком-4_Белковый", но производители из Старого Оскола (Белгородской области) загубили всю малину, начав, прямо говоря, гнать брак и стройбетоновцы, не захотев подрывать авторитет (молодцы, конечно), завязали с этим проектом. Так вот, слух в том, что возродившись из пепла и заверив руководство в стабильности и качестве продукта, старооскольцы вновь начали поставки в питер. Плюс ко всему - раньше Green Froth был на растительном белке и это отмечальсь, как одно из преимуществ, а теперь он вдругстал из животного сырья - по меньшей мере странная идея создателей "новой формулы", уж назвали бы тогда пенообразователь иначе...
Но! Уж если Савиных Алексей уверяет, что это не так, а не доверять ему оснований нет, то пусть это и останется в разряде "слухов"...
Была ли полезна информация?
Цитата
Merfy пишет:

Так вот, слух в том, что возродившись из пепла и заверив руководство в стабильности и качестве продукта, старооскольцы вновь начали поставки в питер. Плюс ко всему - раньше Green Froth был на растительном белке и это отмечальсь, как одно из преимуществ, а теперь он вдругстал из животного сырья - по меньшей мере странная идея создателей "новой формулы", уж назвали бы тогда пенообразователь иначе...
К нам действительно поступали предложения из Старого Оскола, но мы не стали возобновлять сотрудничество. "Новая формула" пенообразователя GreenFroth новая только для него. Реально это полный аналог Laston'а производимый по той же технологии.
От растительной основы пришлось отказаться, т.к. все плюсы были перечеркнуты одним главным недостатком - более медленным схватыванием.
Была ли полезна информация?
Можно вопрос - а как давно грин фрот из животного белка начали делать? Я в апреле его покупал у вас - мне уже животный достался? И еще какой у него срок годности - официальный (по бумажкам) и реальный (когда он совсем работать перестанет)?
Была ли полезна информация?
продавать начали где-то с середины мая.
официальный срок хранения 1 год, а так около 3х лет.
Была ли полезна информация?
Оченно приятно читать, что купил у вас г...но, а теперь вы видите-ли нормальную вещь продаете, хотя реклама на сайте одинаковая была, что тогда, что сейчас.
Была ли полезна информация?
Не Вы первый! К счастью.
Не Вы последний! К сожалению.

(скорее всего вырежут)
Была ли полезна информация?
вы купили не г..но, а нормальную пену. Просто сейчас лучше. Но все равно, если вас старая совсем не устаривает, то можете ее вернуть, а новую взять и принять наши извинения.
Но так при выходе любого нового продукта можно обвинять производителей: "как вы могли раньше хуже делать и на рынке это продвигать?".

Реклама поменялась, раньше было написано что пена из растительного сырья, теперь написано, что из животного, так же поменялся регламент производства пенобетона.
Была ли полезна информация?
Старый Грин - нормальный ПО, тем более летом. У каждого ПО свои минусы и плюсы. Если, к примеру, новый Грин также как Аддимент не переносит повышенные дозы пластификаторов, я его пока брать не буду. Но таблетку попытаюсь найти.
Была ли полезна информация?
Цитата
Spektre пишет:
Оченно приятно читать, что купил у вас г...но, а теперь вы видите-ли нормальную вещь продаете
Ну, это Вы уже перегибаете... Новый модельный ряд автомобилей мерседес - нормальные машины, а старые - дерьмо? Так по-вашему?
Была ли полезна информация?
Не в этом дело! Просто уж слишком категоречно написанно: "все достоинства перечеркнуты одним большим недостатком". Получается, что как бы достоинств у него вообще нет, они все перечеркнуты, согласно фразе. А Мерседес, извините, ни про одну из своих машин так не напишет, да и не только Мерседес. А на слуху фраза звучит примерно так: "Делали г., знали, что г., но теперь исправились." Поэтому и реакция была соответствующая. Если просто написали, или сразу растолковали, что новый просто немного лучше (хотя получается, что намного), чем старый - вопросов бы не было.
Была ли полезна информация?
ошибку понял, прошу читать, то что написал ранее как "но из-за одного маленького минуса решили выпускать новый пенообразователь".
Была ли полезна информация?
:D
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
Пена импортируется из Италии, на каждую партию есть ГТД и прочие документы.

Какая стоимость пенообразователя из Италии в Камбоджу, с транспортировкой, сроки?
Из расчета приобретения 10 или 20 тонн? Делал пару запросов по указанному в ссылке mail, но ответа не могу получить
Была ли полезна информация?
вам ответили на почту
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
вам ответили на почту
Уважаемый Алексей!
НЕ совсем понял, почему удалили предложение для Фирм производителей...рекламы мне казалось там никакой не было. Я к вам обращался письмом ответа от вас нет. Раньше писал, интересовался насчет пенообразователя и отправки его в Камбоджу, ответа тоже нет. Только пришло сообщение, что ...считаем. Прошло уже три месяца...
Спасибо
Была ли полезна информация?
Уважаемый, kohtang!
Запрашиваемую Вами информацию выслал по электронной почте.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)