Самодельная бетономешалка для арболита. От изготовления до испытания.

Самодельная бетономешалка для арболита. От изготовления до испытания., Начал делать для себя бюджетную бетономешалку.
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Не нашел темы для самодельщиков. Решил создать новую. Если тема есть, заранее извиняюсь - можно это сообщение туда перенести.

Начал делать бетономешалку. 2й день варю, пилю, сверлю, дело идёт. Видео снял. Весь материал заказывал токарю или закупал заранее. Сейчас только сборка.
Загрузка плеера
Была ли полезна информация?
Второе видео снял:
Загрузка плеера
Была ли полезна информация?
Отлично получается. Прошло 2 недели, готова полностью? Хочется увидеть оборудование в работе. Еще вопрос делалась по чертежам? Если да, то Вы их где-то брали покупали? Поделитесь или продаете? Естесссно хотелось бы халявы. :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Отлично получается. Прошло 2 недели, готова полностью? Хочется увидеть оборудование в работе. Еще вопрос делалась по чертежам? Если да, то Вы их где-то брали покупали? Поделитесь или продаете? Естесссно хотелось бы халявы. :)
Дмитрий, спасибо за комментарий! Чертежей нет вообще. Все по месту. "Пляшу" от бака, редуктора и мотора. По ним сделал шасси, даже без рулетки. Все по симметрии, отрезаю одну деталь, тут же вторую которая напротив неё, и т.п. Вот и всё... Если вопросы, задавайте.
Снял 3е видео. Пока не работаю на мешалке. Не хочу в жару работать. У нас +30 или около. Но отвез её в деревню, и всю покрасил. Видео попозже будет обязательно. Я параллельно трубогиб пока сварил, да по реке сплавился между делом )) На арболит большие надежды, много чего хочу из него сделать у себя на участке.
Загрузка плеера
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)