Бизнес-план производства (курсовая работа)

Бизнес-план производства (курсовая работа)
Уважаемое сообщество, может у кого завалялся старенький бизнес-план на любое производство? Задали любимой супруге курсовую работу, информации, как всегда, дали минимум, я тож ни ухом ни рылом, технический заканчивал :( Можно максимально упрощенный (предмет не профильный). Из вводной есть только требуемая структура курсовой.
С уважением, Константин.
Была ли полезна информация?
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Высылаю работу на эту тему
С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Николай Валериевич, огромное спасибо!
С уважением, Константин.
Была ли полезна информация?
Поздравляю Боровичук Елену Григорьевну, которая сегодня благополучно с отличием защитила диплом, выложенный мною на форум в открытый доступ и скаченный на это время
3903 раза !!!!!

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Дак кого из Вас то поздравлять? :D
Была ли полезна информация?
Всех, кто знает этого человека:
Всю "Красную пресню" включая Дахира.
Весь КВАДР с его бессменными Тихоновым и Бесфамильным
И НПЦ "Стройтех" Начина я с Уткина и Львовича.
А еще Цветкова, Юренкова, Воронова*3 (всех) и других вибропрессовальщиков всех времен и народов.
Не забыть челябинский "Стройприбор"
С уважением Николай Болховитин.
P.S. "Ученье свет, а неученых тьма !"
Была ли полезна информация?
Уже 3908 раз :) Мои поздравления! и благодарность!
Была ли полезна информация?
Коля передай мои поздравления Лене с успешной защитой. Надеюсь ромбик был "выпит" :D из стакана.
Была ли полезна информация?
Ромбика пока не дали, а поздравления передам.
Николай.
Была ли полезна информация?
В связи с тем, что народ проявляет интерес к бизнес- планам бетонного производства, я решил «приподнять» эту тему в верх топика.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Последнее время проявляется интерес к планированию вибропрессового производства.
Вот здесь представлен дипломный проект, в котором дана очень хорошая схема экономического расчета.
Рекомендую ознакомиться.

С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Всем доброго времени суток! Увы, найти какую-то курсовую работу не проблема - проблема ее сдать. В университетах стали проверять на антиплагиат работы студентов. Кто не в курсе - это уникальность текста (написали сами или скачали). Значит, вам все-таки придется писать самой. Но все же варианты есть - Заказать в интернете или, поднять уникальность текста.

Реклама удалена
Была ли полезна информация?
Цитата
Но все же варианты есть - Заказать в интернете или, поднять уникальность текста.
Ученье свет, а неученых тьма
Я могу понять, что можно заказать в интернете диплом или курсовую.
Мне только не понятно как это все сдавать.
Мне, например, что бы определить, сам ли студент писал работу или кто то за него – нужно минут пять, не больше. И без всякой проверки уникальности.

"Анна Антонова" завязывайте с рекламой фуфла на нашем форуме.

Редактор.
Была ли полезна информация?
Очень интересная тема. Внес свои цифры(маленькое производство), получились "глубокие минуса" ))). Разбираюсь где ошибка....
Была ли полезна информация?
А может ее и нет, ошибки то?
Была ли полезна информация?
Цитата
А может ее и нет, ошибки то?
Работаем, это не основной вид деятельности.. но все же ...кое что... В прошлом году взял пресс м32 Могилевский. Но так и не запустил, денег не хватило. Пока считаю :-)
Была ли полезна информация?
Поднял тему. Организовал индексацию.
В исходнике таблицы Excel для возможности подстановки своих данных и пересчета
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)