Коллеги! пригласите в гости!

Коллеги! пригласите в гости!
Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь. Вкратце объясню ситуацию: Стал счастливым обладателем БРУ. Весной предстоит запуск. Проблема в том, что к производству товарного бетона имею мало отношения. В настоящее время занимаюсь выпуском вибропрессованных изделий. Поэтому хотел бы напроситься в гости, что бы за рюмкой чая обсудить проблемы с которыми мне предстоит столкнуться. Территориально нахожусь в Челябинской области.
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь. Вкратце объясню ситуацию: Стал счастливым обладателем БРУ. Весной предстоит запуск. Проблема в том, что к производству товарного бетона имею мало отношения. В настоящее время занимаюсь выпуском вибропрессованных изделий. Поэтому хотел бы напроситься в гости, что бы за рюмкой чая обсудить проблемы с которыми мне предстоит столкнуться. Территориально нахожусь в Челябинской области.
Ну ехать вам довольно затратно и долго, так что можно подумать о снятии видео и о процессе такого бетона. Но довольно проще будет полистать информацию о том с чем можно столкнуться. Но такой информации мало можно найти на форумах. Нужно глубже копать.
Была ли полезна информация?
Мельница дробилка печи грохот плавучесть машина песчаник завод цементный завод асфальт станция золота завод

ru.veretrade.com/home/search_index?search_type=2&keyword=hfkssb
Была ли полезна информация?
Производство бетона очень -сложное производство. Не имея опыта в этой сфере, будет сложно. Сам через это прошел. На рентабельное производство шел не один месяц. Могу поделиться опытом.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)