Сульфат натрия раствор

Сульфат натрия раствор
производителям модифицирующих добавок посвящается...
есть возможность поставки до 5000 л.раствора сульфата натрия в год., концентрация может быть разной..мы тоже производители но чуток из другой оперы.цена символическая :wink: возможны разные варианты мотивации технологов и снабженцев.более подробно в личку
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильяс пишет:
производителям модифицирующих добавок посвящается...
есть возможность поставки до 5000 л.раствора сульфата натрия в год., концентрация может быть разной..мы тоже производители но чуток из другой оперы.цена символическая :wink: возможны разные варианты мотивации технологов и снабженцев.более подробно в личку
прошу прощения опечатка 5000 тон в год)
Была ли полезна информация?
А пробник можно заказать доставить?
Была ли полезна информация?
Цитата
Rязанец пишет:
А пробник можно заказать доставить?
В принципе можно, но дело в том, что сульфат загрязнён примесями и чтобы узнать возможность его применения у Вас предлагаю свяаться по телефону 84991674240 Владимир Иванович или
89267212668 Ильяс. У нас есть возможность регулировать его состав и концентрацию.
Была ли полезна информация?
Доброе время суток уважаемые форумчане,никак не нашёл подобной темы на форуме поэтому задам вопрос тут. Подскажите пожалуйста где находится производитель в России лигносульфоната натрия?
Была ли полезна информация?
Выборгская целлюлоза, Сокольский, Котласский, Соликамский ЦБК и т.д.
Была ли полезна информация?
Огромное спасибо, а качество этой соли может зависеть от производителя?
Была ли полезна информация?
Смотря, что Вы имеете ввиду под словом "качество".
Была ли полезна информация?
Хорошо,задам вопрос иначе, они чем то отличаются?
Была ли полезна информация?
Все в этом мире отличается, нет ни одного абсолютно одинакового предмета. Формулируйте вопрос конкретней, что Вас конкретно интересует.
Была ли полезна информация?
Вообще меня интересует ускорение процесса гидратации цемента на ранних этапах твердения.
Была ли полезна информация?
Тогда все равно с какого завода. Лигносульфонаты замедляют процесс гидратации цемента.
Была ли полезна информация?
прошу прощения за неверный вопрос,разумеется меня интересует замедление твердения),увеличение времени сохраняемости бетонной смеси, при длительных транспортировках. И кстати хотел узнать они отличаются лишь количеством примесей в составе? как это может проявиться в продукте? И всё же какого производителя выбрать?
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Черясов пишет:
И кстати хотел узнать они отличаются лишь количеством примесей в составе? как это может проявиться в продукте? И всё же какого производителя выбрать?
Если Вы думаете, что "гениальная" идея - разбадяжить хороший пластификатор лигносульфонатом пришла Вам первому в голову, то Вы опоздали. Таких умников до фига. И очень немногим удается сделать нормальный продукт, но для этого надо хорошо знать предмет и понимать, что хочешь получить, а Вы даже в формулировках вопроса путаетесь.
ПЫСЫ: неужели DC-5 настолько "хорош", что его нужно бадяжить с ЛСТ :) ?
Была ли полезна информация?
поди карбоксинор с лст бадяжить собрались, не получится...
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильяс пишет:
производителям модифицирующих добавок посвящается...
есть возможность поставки до 5000 л.раствора сульфата натрия в год., концентрация может быть разной..мы тоже производители но чуток из другой оперы.цена символическая :wink: возможны разные варианты мотивации технологов и снабженцев.более подробно в личку
ну попробуйте, замотивируйте меня... своим слабительным...
Была ли полезна информация?
Цитата
Андрей Баринов пишет:
неужели DC-5 настолько "хорош", что его нужно бадяжить с ЛСТ ?

DC-5 абсолютно ни причём и ничего мы не собрались "бадяжить",мне просто нужны поставки этой продукции,а на форум за советом от опытных людей обращаюсь. Что касательно DC-5, то - это продукт без добавления каких либо солей и наша компания пишет об этом в любой информации о продукте.
В качестве продукта предлагаю Вам убедиться лично прежде чем делать выводы.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Черясов пишет:
разумеется меня интересует замедление твердения),увеличение времени сохраняемости бетонной смеси, при длительных транспортировках
Дробное дозирование вам в помощь - приготовление смеси в автобетоносмесителе.
Хороший вариант - на РБУ в миксер загружаются интертные с водой, а вяжущее (в т.ч. комплексное, композиционное) поставляется в сухом виде в биг-бэгах и на месте употребления бетона высыпается в миксер.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Черясов пишет:
DC-5 абсолютно ни причём и ничего мы не собрались "бадяжить",мне просто нужны поставки этой продукции,а на форум за советом от опытных людей обращаюсь. Что касательно DC-5, то - это продукт без добавления каких либо солей и наша компания пишет об этом в любой информации о продукте.
В качестве продукта предлагаю Вам убедиться лично прежде чем делать выводы.
Сергей, «Ethacryl HF» фирмы Arkema, сам по себе не дешевый гиперпластификатор. BASF и Sika пластификаторы подобного качества завозят дешевле, я уж не говорю про гипера стран ЮВА. Плюс вы в него добавили нанотрубки «Graphistrengtn СW» (зачем - не понятно, судя по результатам, которые Вы выкладывали, никакого «цимеса» они не дают) еще наверно пеногаситель, плюс перемешать, растарить, затарить – и себестоимость продукта выходит космическая. Вот и боюсь, я, что посещает вас шальная мысль: а не разбадяжить ли продукт ЛСТ для удешевления. Если ошибаюсь, то извините.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)