Строительные выставки и семинары России и мира

16 апреля 2015 | Запуск, презентация
Россия, Москва, г.Москва

Описание

Цель и задачи вебинара: Предоставить участникам вебинара общую информацию о функциональных возможностях и преимуществах отраслевого решения «ИТС Консультант: Управление бетонным заводом»; Поэтапно продемонстрировать состав конфигурации (основную поставку и дополнительные функциональные модули); Ответить на возникшие вопросы слушателей. Дата проведения: 16 апреля в 14.00 по Московскому времени Ведущий вебинара: Медведева Мария – Ведущий Аналитик-консультант компании «ИТС Консультант», опыт работы в данной области более 3-х лет, сертифицированный специалист по программным продуктам 1С.

Программа вебинара:
● Отраслевое решение «ИТС Консультант: Управление бетонным заводом»:
• Назначение и основные возможности решения; • Структура автоматизируемого предприятия;
• Основная поставка;
• Дополнительные функциональные модули;
● Особенности решения «ИТС Консультант: Управление бетонным заводом»;
● Преимущества для различных групп пользователей;
● О компании «ИТС Консультант»;

Результат:

В процессе презентации участники вебинара ознакомятся с программным продуктом «ИТС Консультант: Управление бетонным заводом» и его основными функциональными возможностями и преимуществами. Получат возможность в дальнейшем использовать инструмент, позволяющий увеличить эффективность работы и сократить затраты предприятия, и как результат, ведущий к увеличению прибыли организации. Рекомендуем принять участие в вебинаре: Руководителей компаний, Руководителям отдела производства и продаж, Главных бухгалтеров для повышения компетенций в области организации управления и учета при внедрении отраслевых программных продуктов.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться: https://my.webinar.ru/event/468447/?t=19128

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями. Зарегистрированные участники вебинара могут заранее прислать свои вопросы и получить ответы во время вебинара после основного выступления докладчика, а так же Вам будут отправлены по электронной почте ответы на вопросы, возникшие в ходе вебинара и запись вебинара Вопросы по содержанию программы курса просьба отправлять на адрес ubz@itsconsultant.ru с темой «Вопросы по вебинару» Просим поставить в известность о вебинаре заинтересованных лиц в Вашей фирме.

Справки по организации и участию в вебинаре:
Контактный телефон: (495) 762-92-60 Скайп: itscons1 E-mail: ubz@itsconsultant.ru Сайт: www.itsconsultant.ru

Страница в интернете

http://itsconsultant.ru/priglasheniye-na-vebinar