Строительные выставки и семинары России и мира

14 августа 2014 | Семинар
Россия, Москва, http://adept-inform.ru/client/webinar/info

Описание

«Адепт:Подсчет объемов» - позволяет на базе имеющихся в программе формул расчета объемов различных видов работ облегчить труд по подсчету объемов и созданию ведомости объемов работ. На эти объемы можно «назначить» расценки и продолжить работу с ними в сметной программе.


Программа:
- внешний вид
- создание ведомости
- расчет объема работ в ведомости с использованием справочника формул
- назначение на посчитанный объем расценок
- сохранение ведомости для импорта в сметный блок
- исключение вспомогательных строк из ведомости- печать ведомости
   

Для участия в ОБУЧЕНИИ вам необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив онлайн-форму на сайте adept-inform.ru в разделе «Вебинары» (точная ссылка http://www.adept-inform.ru/client/webinar/info).
После завершения регистрации Вы увидите всплывающее окно с номером Вашей заявкиНа указанный в регистрации электронный ящик придет письмо, подтверждающее успешную регистрацию, а также информацию о вебинаре, на который зарегистрировались и номер заявки. В день проведения вебинара необходимо зайти на сайт Адепт-Информ/Вебинары http://www.adept-inform.ru:/client/webinar/info. Напротив вебинара появится клавиша «Войти», нажав на которую, необходимо ввести номер заявки и нажать на клавишу «Войти». После чего осуществляется подключение к вебинару.Для комфортной работы необходимо установить Flash  Player последней версии под браузер, через который вы будет заходить в интернет, и наушники или колонки для получения звука. Нежелательно использование браузера Internet Explorer. Участие в вебинарах БЕСПЛАТНОЕ. Количество участников от вас неограниченно.

Телефоны

(831) 464-97-77

Организатор

Ланцова Елена

Страница в интернете

http://www.gk-adept.ru/novosti.php?id=14_08_14veb&id1=novosti&id4=news

E-mail

study@gk-adept.ru