Логотип компании ЭнергоСтрой
рейтинг

Информация о компании

Город:
Иркутск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Монолитный пенобетон в Иркутске и Области.

Монолитный пенобетон – лучший утеплитель в строительстве.

Предлагаемая продукция:
Монолитный пенобетон «Energy»: Минимальный объем заливки — 20 м³
Предлагаемая плотность 170 — 600 кг/ м³
ООО «ЭнергоСтрой» производит следующие работы из негорючего, экологически-чистого, звукоизоляционного материала 21 века – ячеистого монолитного пенобетона:-Заливка полов, стен, чердаков, любых пустот, подвалов;
– Изоляция и утепление кровель и перекрытий;
– Противопожарная защита сооружений.Свойства монолитного пенобетона:Своим свойствам пенобетон обязан внутренней ячеистой структуре, напоминающей пористый шоколад. Причем каждая воздушная полость герметично отделена от соседних ячеек.
В результате вода не просачивается внутрь. За счет все тех же ячеистых пор пенобетон хороший тепло- и звукоизолятор.
В доме из пенобетона зимой тепло (из- за низкой теплопроводности существенно сокращаются затраты на обогрев), летом прохладно и в любое время года – тихо.
Микроклимат такой же как в деревянных домах. Причем этот материал экологически чист и пожаробезопасен, а главное – экономичен.Характеристики пенобетона:1. Надежность. Монолитный пенобетон является нестареющим и практически вечным материалом, не подверженным воздействию времени, не гниет, обладает прочностью камня. Повышенная прочность на сжатие позволяет использовать при строительстве изделия с меньшим объемным весом, что еще более увеличивает термическое сопротивление стены.
2. Обрабатываемость. Ячеистый бетон легко обрабатывается любыми бытовыми инструментами (Можно легко прорезать каналы под водопровод, электропроводку и отверстия под розетки).
3. Теплоизоляция. Благодаря высокому термическому сопротивлению, дома из монолитного пенобетона способны аккумулировать тепло, что при эксплуатации позволяют снизить расходы на отопление на 20-30%. Отсутствие «мостиков холода» при монолитной заливке.
4. Звукоизоляция. Монолитный пенобетон обладает относительно высокой способностью к поглощению звука. В отличие от тяжелого бетона или кирпича. В зданиях из ячеистого бетона обеспечиваются действующие требования по звукоизоляции.
5. Экологичность. При эксплуатации монолитного пенобетон не выделяет токсичных веществ и по своей экологичности уступает только дереву. Для сравнения: коэффициент экологичности ячеистого бетона — 2; дерева — 1; кирпича — 10; керамзитовых блоков – 20
6. Экономичность Использование мобильного производственного оборудования сделало возможным отказ от тяжелой техники. В целом при строительстве из монолитного пенобетона наблюдается троекратная экономия на материалах. Нет затрат доставку, разгрузку, грузо – подъемные механизмы.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
24.11.2014 21:05:38

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем